Добро пожаловать на форум «В кругу Друзей» Становитесь участниками моего проекта, обращайтесь к размещённой в нем информации: знакомьтесь с новостями, присоединяйтесь к проектам, обсуждайте актуальные проблемы, развивайте интересные идеи!
  1. "В гостях у Костика" (Личный раздел Константин)

    1. Дом, семья, дети Константина

      Доступ только для близких друзей и членов семьи Константина.

      31
      posts
    2. Поездки Константина

      Доступ только для близких друзей и членов семьи Константина.

      19
      posts
    3. Разное Константина

      Доступ только для близких друзей и членов семьи Константина.

      9
      posts
  2. Общий форум "В кругу друзей"

    1. Общий раздел для друзей форума.

      Доступ только для друзей Константина.

      11
      posts
    2. 23
      posts
    3. 8
      posts
    4. 41
      posts
    5. 4
      posts
  3. Форум о породе Карело-финская лайка

    1. О породе Карело-финская лайка

      Размещаем всю информацию о породе Карело-финская лайка статьи, публикации и т.д.

      43
      posts
    2. Уход, содержание и воспитание лайки

      Обсуждаем все, что связано с уходом, содержанием и воспитанием будущего охотника

      30
      posts
    3. Ветеринария

      Все о вакцинации, болезнях собак и т.д.

      18
      posts
    4. 126
      posts
    5. Собаки пользователей форума

      Фото, видео рассказы о питомцах

      41
      posts
    6. Испытательно-тренировочные станции

      Адрес, схема проезда, контакты

      11
      posts
    7. 57
      posts
    8. Планируемые вязки

      Раздел для поиска жениха или невесту для вязки.

      4
      posts
    9. 7
      posts
    10. Вопрос-ответ

      Можно создавать вопросы и ответы в них. Ответы располагаются в порядке их рейтинга.

      16
      posts
    11. Клубы, питомники и интернет ресурсы связанные с породой карело-финская лайка

      Размещаем любую информацию о заводчиках, клубах и интернет ресурсах связанных с породой карело-финская лайка.

      8
      posts
    12. Разное

      Пишем здесь все, что не вошло в другие разделы в форуме о Карело-финской лайки.

      22
      posts
      • No posts here yet
  4. Форум клуба любителей охотничьих собак Норд-Флагман

    1. 15
      posts
    2. Щенки клуба Норд-Флагман

      Размещайте свои объявления о продаже или покупке щенка в клубе Норд Флагман

      1
      post
    3. 10
      posts
    4. Чипирование

      Чипирование

      8
      posts
    5. 3
      posts
  5. Административный раздел

    1. 43
      posts
    2. 13
      posts
    3. 3
      posts
  6. Архив

    1. 135
      posts
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 4 Guests (See full list)

    There are no registered users currently online

  • Member Statistics

    266
    Total Members
    522
    Most Online
    Loika
    Newest Member
    Loika
    Joined
  • Forum Statistics

    251
    Total Topics
    766
    Total Posts
  • Upcoming Events

  • Recent Event Reviews

  • Темы

  • Posts

    • Движок форума обновлен до версии 4.4.9 Приятного общения!
    • Движок форума обновлен до версии 4.4.7 Приятного общения!
    • Движок форума обновлен до версии 4.4.6 Приятного общения!
    • Группа FCI  8 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/AMERICAN COCKER SPANIEL  Судья: Оганова Н. СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class 92 D`GINGER ILLUSION OF MODESTY, РКФ 5411111, 22.05.2018, THJ 3184, бел.черн., (HELADA HILL"S  PERFORMANCE INDICATOR x HELADA HILL"S   LOOKS FLOULESS), Зав.: Snokotova, Вл.: Васина С., Ярославль  Оценка: Н.Я Класс открытый/Open class 93 MOONLIGHT SHOW I`M WHENEVER WHEREVER, РКФ 5416780, 06.09.2017, MUN 341, ч.п., (TRAY-JO`S MOONLIT GARDEN x MOONLIGHT SHOW JUST BLACKJACK), Зав.: Мун, Вл.: Мун Л., Москва  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП. ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER  Судья: Оганова Н. КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class 94 GOLDEN FLOK BISCUIT, РКФ 5199634, 18.02.2017, GFL 01, зол., (ARES BLESK BRILLIANTA x HENESSI IZ SOKOLINOGO GNEZDA), Зав.: (Киргизия), Вл.: Bershak A., Москва  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER  Судья: Оганова Н. КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class 95 DABEDZHU TAIS REY, РКФ 4906085, 29.03.2017, ABI 11020, палевый, (RUSMAIRAS BONAPART x LAB`SPB SHIVARI), Зав.: Дмитриева, Вл.: Murusidze N., Моск.обл.  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, BOS. 96 ФЛЕР О`ФЛЕР ТАЙВИН РАЙСС НОТ, РКФ 4743458, 17.09.2016, ТВА 95, палевый, (BANANA REPUBLIC  Z GRODU HRABIEGO MALMESBURY x FLER O`FLER DZHINA GOMBARO HOT DIAMONNTS), Зав.: Тихоненко, Вл.: Михайленко А., Владивосток  Оценка: ОТЛИЧНО. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 97 RENESSANS ZABELLE, РКФ 5359056, 03.11.2018, WAO 1468, коричневый, (LIMPOPO OF BOHEMIA BRAS x HOLSTEP`S FULL DRESS FOR RENESSANS), Зав.: Кирсанова, Вл.: Кирсанова И., Москва  Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ. Класс открытый/Open class 98 РУСМАЙРАС ОЛИНДА ФЁСТ ЛЕДИ, РКФ 4741176, 08.09.2016, RMC 95, коричневый, (KENDYSTYLE  HENESSY x РУСМАЙРАС  ГЕРМИОНА ФО ДЖОЛИ), Зав.: Радостная, Вл.: Мартьянова О., Химки  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП. ЛАГОТО РОМАНЬОЛО/LAGOTTO ROMAGNOLO  Судья: Оганова Н. КОБЕЛИ/MALES Класс чемпионов/Champion class 99 SUKLAAPUSUM BALDOVINO DELL`AMORE, Чемпион России, РКФ 5094743, 06.07.2017, , Chip: 985113000625475, кор.бел., (BASOLO IVANO x FLINKBEIN DIVINA CIOCCOLATA), Зав.: (Финляндия), Вл.: Шубаро Н., Москва  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП. ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР/FLAT COATED RETRIEVER  Судья: Оганова Н. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 100 GOLD FAIRYTALE IZUMRUD, РКФ 5199476, 28.02.2018, CII 142, черн., (STENVEYZ SEA PIRATE x GARMONIA IZ STOLITSY URALA), Зав.: Кожевникова, Вл.: Budkina E., Москва  Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП. Группа FCI  9 БИШОН ФРИЗЕ/BICHON A POIL FRISE  Судья: Оганова Н. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 101 АБСОЛЮТ ТРИУМФ  МЭДИСОН ЧОК, , 16.10.2018, МОТ 4327, белый, (ALLURE CHENOA CHIPS AHOY x АБСОЛЮТ ТРИУМФ ЗВЕЗДОЧКА), Зав.: Чернова, Вл.: ____________________ Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП. КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALIER KING CHARLES SPANIEL  Судья: Оганова Н. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 102 ОЛИСИЯ, РКФ 5406655, 12.07.2018, AVT 8775, 3-цв., (ГОЛД БОЙ ИЗ КИТАЙСКОГО КВАРТАЛА x Х*ЮТАУН РОМАШКА), Зав.: Папина, Вл.: Вигриянов А., Москва  Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП. КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE CRESTED DOG  Судья: Оганова Н. СУКИ/FEMALES Класс чемпионов/Champion class 103 RUS FOREVA VITAMINKA, Чемпион России, РКФ 3209442, 01.10.2011, REY 146, бронз., (AURA BEAUTY SHANGHAI PRINCE x SAYURI ZINGAL ROZ), Зав.: Ходина, Вл.: Zaikin A,, Москва ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН  Судья: Оганова Н. СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class 104 ВЕРАМЕНТЕ ВЕСНА ИЗ ДОМА ИЛИКИ, РКФ 5218006, 08.03.2018, SEZ 777, бел.соб., (ZKARABI`S PENNYWISE x ЭБЕРРОН АКАМИ АЙРЕН), Зав.: Ивахненко, Вл.: Ивахненко И., Балашиха  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП. МАЛЬТЕЗЕ/MALTESE  Судья: Оганова Н. КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class 105 TAURO MOISEI, SE 23574/2018, 16.07.2017, , Chip: 953010002090917, белый, (TAURO WISKY x TAURO ALICANTE), Зав.: (Литва), Вл.: J. Januskauskaite-Plunge Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП. МОПС/PUG  Судья: Оганова Н. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 106 ГЛАМУРНАЯ ЛЕДИ ДИ, РКФ 5442728, 11.09.2018, WWT 4953, абрикос., (ДАЙМОНД КРОУН ВИРТУОЗ ВЖИК x ЗАРЯ-ЗАРНИЦА КРАСНАЯ ДЕВИЦА), Зав.: Муратова М., Вл.: Капустина Е., Александров  Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП. ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (белый, черный, коричневый)/CANICHE NAIN (white, black, brown)  Судья: Оганова Н. КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class 107 ПЛАТИНА ПАРМА ГВИДОН, РКФ 5278800, 12.04.2018, SPC 2058, белый, (RAFIKA ELLANZ ZLATOMIR x EVAK`S NOTA BENE), Зав.: Спектор, Вл.: Сосновская Е., Сергиев Посад  Оценка:ОЧЕНЬ ХОРОШО ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (серебристый, абрикосовый)/CANICHE NAIN (silver, apricot)  Судья: Оганова Н. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 108 ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПУДЕЛЬ ВЕЙЛА РАДА РОУЗ, , 18.09.2018, ОКА 409, абрикос., (VELIKOLEPNYI PUDEL IZ LESNOGO TSARSTVA x РАДУГА РАМЕНИЯ ЮНОНА ОГНЕНАЯ ЗАРЯ), Зав.: Белицкая, Вл.: Рухло О., Москва  Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ. Класс промежуточный/Intermediate class 109 GABRIELA SEREBRISTOE OBLAKO, РКФ 5156347, 18.12.2017, ALZ 3348, сереб., (RUSSKOE LOTO EMELYA x EXTRA KLASS IZ ZAZARKALIA), Зав.: Золотар, Вл.: Zaikina O., Моск.обл.  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП. ПУДЕЛЬ ТОЙ (/CANICHE MINIATURE TOY  Судья: Оганова Н. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 110 ОЧАРОВАНИЕ  ЮКИ САН ДЭНС, , 29.10.2018, SPK 1110, кор., (PANDORANS CATCH THE WIND x TAINSTVENNAYA NEZNAKOMKA SIBIRSKOY ZEMLI), Зав.: Чичева, Вл.: Чичева В., Москва  Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП. РУССКИЙ  ТОЙ (д-ш)  Судья: Оганова Н. СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class 111 STEMPFORT MADEIRA, РКФ 5107558, 05.10.2017, VPO 429, ч.п., (VLAST` OGNIA SHERIDAN x STEMPFORT PREMIERA), Зав.: Чистякова, Вл.: Bogdanova Yu., Архангельск  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП. ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/BOULEDOGUE FRANCAIS  Судья: Оганова Н. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 112 А`ВИГДОРС МАНОН, , 24.05.2018, ХХХ 2132, бел-тигр, (A*VIGDORS  LEGION D`HONNEUR x A*VIGDORS DESIREE), Зав.: Хомасуридзе, Вл.: Ерусалимская Е., Моск.обл.  Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП. Группа FCI  10 АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ/AFGHAN HOUND  Судья: Оганова Н. СУКИ/FEMALES Класс чемпионов/Champion class 113 VECHNOST MIRABELL PRECIOUS DIAMOND, Чемпион России, РКФ 3310716, 03.03.2012, XAX  3151, бел.крем., (VECHNOST  GELIOS SOLNECHNY TRIUMF x VECHNOST LUBAVA LADY), Зав.: Булгакова, Вл.: Семенова Н., Москва  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП. МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)/PICCOLO LEVRIERO ITALIANO  Судья: Оганова Н. СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class 114 MONALIZA DAI GIARDINI DELLO ZAR, РКФ 4878631, 09.09.2017, , Chip: 380260101066264, изабел., (DORIAN GRAY DAI GIARDINI DELLO ZAR x PENELOPE DAI GIARDINI DELLO ZAR), Зав.: (Италия), Вл.: Морозов М., МО Сергиев Посад  Оценка: Породы, не признанные FCI АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР  Судья: Оганова Н. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 115 IRVINA VITA CHESS, РКФ 5484955 P, 08.11.2018, SPK 1100, рыж.соб., (KIDSOLARUS RONALDO LUIS NAZARIO DE LIMA x IRVINA VITA ALEA JACTA EST IN DOG VIL`L), Зав.: Агафонова, Вл.: Фадеева, Москва  Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП. ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA  Судья: Оганова Н. КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class 116 LEGENDA RUS OREOL SCHASTYA, РКФ 5278965 P, 07.02.2018, ZCK 1029, черн.сер., (LEGENDA RUS ZOLOTOY SLITOK x LEGENDA RUS UPLIS URARTU), Зав.: Малинина, Вл.: Chernyshev A., Москва  Оценка: ОТЛИЧНО. Класс открытый/Open class 117 ЛЮТАР  ДЖИГИД, РКФ 5047203 P, 19.07.2017, GGQ 906, черн.сер., (ЛЮТАР КЕНТ II x ЛЮТАР ПАНТЕЯ), Зав.: Тарасова, Вл.: Тарасова Л., Москва  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП. СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class 118 ЛЮТАР  ГОСПОЖА, РКФ 4701845 P, 03.11.2016, GCO 849, черн.сер., (ЛЮТАР СТИНГ x ЛЮТАР  ВАРГУНА), Зав.: Тарасова, Вл.: Филатова Е., Москва  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП. МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ/MOSKOVSKAYA STOROZHEVAYA  Судья: Оганова Н. КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class 119 ПОСАДСКАЯ СТРАЖА ЭЛЬДАРХАН, , 15.10.2017, РОЕ 307, рыж.бел., (ЗОЛОТОФФ ГРАД НОРДИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР x МАЛЬВИНА ПОСАДСКАЯ СТРАЖА), Зав.: Виноградова С., Вл.: Виноградова С., Сергиев Посад  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 120 ЯНТАРНАЯ ЗВЕЗДА ЖРИЦА ДЛЯ ПОСАДСКОЙ СТРАЖИ, , 23.10.2018, КРЕ 7161, соб.бел., (DUNAY IZ OHTINSKOGO RAZDOLYA x AFRIKANSKAYA SKAZKA), Зав.: Митрушина, Вл.: Виноградова С., Сергиев Посад  Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ Класс промежуточный/Intermediate class 121 ПОСАДСКАЯ СТРАЖА ЭЛЛАДА, РКФ 5113278 P, 15.10.2017, РОЕ  310, соб.бел., (ЗОЛОТОФФ ГРАД НОРДИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР x МАЛЬВИНА ПОСАДСКАЯ СТРАЖА), Зав.: Виноградова С., Вл.: Виноградова С., Сергиев Посад  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, BOS.
    • Группа FCI  3 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER  Судья: Оганова Н. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 44 IXAR LEGENDS ASTON MARTIN, LOE2425829, 12.04.2018, , Chip: 941000022456549, r/bl., (OSORIO DE CANS JUANSA x KENYA DE GERBAL), Зав.: (Ипания), Вл.: Воробьева Н., Москва  Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП. Класс ветеранов/Veteran class 45 BEN KING OF RING`S, РКФ 2334087, 18.08.2007, , Chip: 688010000032932, пал., (DON KING OF RINGS x BEAUTY ROSE LONG STEP), Зав.: (сербия), Вл.: Колодий Н., М-ва  Оценка: ОТЛИЧНО, В.САС, ЛВ. СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class 46 ВАЛТЕР СТАФФ ВЕРОНА ВИП ПЕРСОНА НОН-СТОП, , 09.01.2019, DMH 19359, рыж.бел., (ZHGUCHIY URALSKIY PEREZ DLYA STYLE SMILE x БУГАТТИ ВЕЙРОН  КРЕЙТЕД ФОР ВИКТОРИС), Зав.: Крылова Т., Вл.: ______________________ Оценка: ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТ.  ЛЩ. Класс открытый/Open class 47 СТАЙЛ СМАЙЛ  ФЁСТ ЭНД ФОРМОСТ, РКФ 4745459, 28.12.2016, VIP 2267, рыж.бел., (СТАЙЛ СМАЙЛ  ИНФАНТ ПРОДИДЖИ x СТАЙЛ СМАЙЛ  КОСМИК ЛАТТЕ), Зав.: Воробьева, Вл.: Воробьева Н., Москва  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, BOS. БУЛЬТЕРЬЕР  миниатюрный/BULL TERRIER miniature  Судья: Оганова Н. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 48 DRAGO ENEL FENOMEN, РКФ 5566172, 22.11.2018, , Chip: 900182001793474, c,b.zn., (BURIZON x HAPPY-GO-LUCKY), Зав.: Butykova, Вл.: Шаталова С., Москва  Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ. СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class 49 МУЛЬТИ БОМБ, , 11.04.2019, MUL 1925, 3хцв., (МУЛЬТИ  МАРВЕЛ x HELLO KITTY FOR MOOLTI POKERA), Зав.: Гриднева, Вл.: Гриднева А., Ярославская обл.  Оценка:ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, ЛБ Класс юниоры/Junior class 50 PASIFIK OUSHEN SHARLOTKA FO MOOLTI, РКФ 5365808, 02.07.2018, PSQ 24, 3хцв., (KIWI FOR PASIFIK OUSHEN VENTURESOME x PASIFIK OUSHEN TRYUFELKA), Зав.: Yaroch, Вл.: Гришина Л., Тула  Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС. 51 ДЖИНДЖЕРСНАП ГОЛДЕН ЮНАЙТЕД, , 14.06.2018, JKW 517, бел. с отм., (MOOLTI MARVEL x OSO DE MIEL INTRIGA FOR GINGERSNAP), Зав.: Шаталовы, Вл.: Игнатьева, Москва  Оценка:ОТЛИЧНО Класс промежуточный/Intermediate class 52 MOOLTI FELIX FELICIA, РКФ 5257887, 25.11.2017, MUL 1785, рыж.бел., (CUP OF TEA LORD DARK IMPERIAL x MOOLTI ZHEMCHUZHINA MAYA), Зав.: Гриднева, Вл.: Dombek L., Москва  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП. БУЛЬТЕРЬЕР стандартный/BULL TERRIER standart  Судья: Оганова Н. КОБЕЛИ/MALES Класс чемпионов/Champion class 53 MAS DE RUFA JOE INFERNO, Чемпион России, РКФ 5158359, 17.02.2017, , Chip: 936000000039656, at.bl., (MEGAVILLES RECKLESS x BLACK DOMINA LE PARIS CHIC AT MAS DE RUFA), Зав.: (Испания), Вл.: Шаталова С., Москва  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП. СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class 54 ДЖИНДЖЕРСНАП ИММОРТАЛ РЕД ДРЕГОН, , 11.01.2019, JKW 547, рыж.бел., (INAR SOLO MAGNIFICA x JAVARKE SPRING GINGERSNAP), Зав.: Шаталова, Вл.: ____________________ Оценка:ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТ  ЛЩ Класс открытый/Open class 55 ДЖИНДЖЕРСНАП ФЛАЙ, РКФ 5163872, 03.11.2017, JKW 463, бел., (ДЖИНДЖЕРСНАП ЭЛЕФАНТ ПОРШ x УЛЬВИАРА ВИКТОРИЯ), Зав.: Шаталова, Вл.: Игнатьева Н., Москва  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, BOS. ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER  Судья: Оганова Н. КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class 56 ЕСАУЛ УДАЛОЙ, РКФ 5151882, 10.11.2017, DSI 5991, белый, (МОЕ ОЧАРОВАНИЕ БОНЗА x О"ЭВРИКА КЕЙСИ), Зав.: Малых, Вл.: Решетова Ю., Моск.обл.  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSELL TERRIER  Судья: Оганова Н. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 57 ИМПЕРИЯ ЭЛЕНСВЕТА ГЛАМУР ГЕРЛ, , 01.11.2018, ЕНА 201, бел.рыж., (STRONG PRIDE HUMMER x СЕВЕНТИ СЕВЕН  НИКИТА), Зав.: Тулупова, Вл.: Мартьянова Л., Моск.обл.  Оценка: ОТЛИЧНО 58 ТАКАРА МАГИК ШАРМ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕС, , 09.05.2018, IZI 1143, бел.рыж., (ЗОЛОТАЯ КОРОНА ТАЛИСМАН x ЕМИЛИЯ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕС), Зав.: Костыгова, Вл.: _______________ Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП. ИРЛАНДКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР/IRISH SOFT COATED WHEATEN TERRIER  Судья: Оганова Н. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 59 HUBINETTANS RICKY WITH THE TUFT, РКФ 5466442, 16.11.2018, , Chip: 752096700106583, пшен., (HUBINETTANS  VALIANT LITTLE TAILOR x HUBINETTANS  ANNE), Зав.: (Швеция), Вл.: Цветкова С., Моск.обл.  Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER  Судья: Оганова Н. СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class 60 МОЙ ИДЕАЛ ИНФАНТА ШАРМ, , 12.02.2019, NEJ 1973, ст.п, (ДМИТРОВСКИЙ ТАЛИСМАН  КУРАЖ x DMITROVSKIY TALISMAN GALAXY), Зав.: Крылова А., Вл.: Лавренюк А. Оценка:ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТ. ЛЩ Класс юниоры/Junior class 61 ОЛИВИЯ ДЖУС, РКФ 5426110, 25.10.2018, РРВ 401, ст.п., (ЧАЙСТЕН БОЙ x О"БЕСС ДЖОЙ), Зав.: Жукова, Вл.: Филиппов В., Моск.обл.  Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ. НЕМЕЦКИЙ ОХОТНИЧИЙ ТЕРЬЕР/DEUTSCHER JAGDTERRIER  Судья: Оганова Н. КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class 62 GRAND, РКФ 4664764, 02.11.2016, AZK 4065, ч.п., (RICHARD LVINOE SERDTSE x MARTA), Зав.: Васильева, Вл.: Arkhipkin K., Моск.обл.  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП. СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР/STAFFORDSHIRE BULL TERRIER  Судья: Оганова Н. КОБЕЛИ/MALES Класс ветеранов/Veteran class 63 FLAMING VORTEX BRILLAR, Чемпион России, РКФ 3194663, 05.08.2011, KFC 4227, черн., (DIESEL WIZARD BULL x SKYFIRE BLESSING ALLISEN), Зав.: Zlotchover, Вл.: Тиц В., Москва  Оценка: ОТЛИЧНО, В.САС, ЛВ, ЛПП. Группа FCI  4 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ гладкошерстная/DACHSHUND KANINCHEN Kurzhaar  Судья: Оганова Н. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 64 КРОН`ЮВЕЛ КОЛИБРИ, , 30.10.2018, FIV 3062, ч.п., (KURZEBEINE MS VON THE ONE FOR x КРОН`ЮВЕЛ ЮОМИ), Зав.: Гордииевских, Вл.: Куликова Е., Н.Новгород  Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ. Класс промежуточный/Intermediate class 65 MUSETTI COFFEE S DVINY, РКФ 5209304, 17.01.2018, OAR 232, к.п., (COFFEE CONTINENT S DVINY x BAILEYS CHOCOLATE S DVINY), Зав.: Otina, Вл.: Куликова Е., Н.Новгород  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП. ТАКСА СТАНДАРТНАЯ гладкошерстная/DACHSHUND NORMALGRUSSE Kurzhaar  Судья: Оганова Н. СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class 66 ЯСМИНА, РКФ 5068325, 27.10.2017, WWT 4745, к.п., (ПОРТЕР ДОДЖИ x ТРЕЙССИ), Зав.: Сёмина Е., Вл.: Кобзева М., Сергив Посад  Оценка: ОТЛИЧНО, КЧФ САС, ЛС. Класс ветеранов/Veteran class 67 КАНТРИ ПАРК`С АВРОРА, Чемпион России, РКФ 3046722, 22.06.2011, VER 156, рыж., (HAMPDACH PYRRUS x ARCANO"S  LA HELENICA), Зав.: Бобикова, Вл.: Филиппова Н.С., Сергиев Посад  Оценка: ОТЛИЧНО, В.САС, ЛВ, ЛПП. Группа FCI  5 АКИТА/AKITA  Судья: Оганова Н. СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class 68 АРТЕМОВ ОЛЛИ-II, РКФ 5182618, 04.10.2017, RTT 325, рыж., (NICE AND EASY OF WOLF POINT x KEEP YOUR SMILE OF WOLF POINT), Зав.: Любская, Вл.: Рыжакова А., Москва  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП. АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА  Судья: Оганова Н. КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class 69 PLANETA UDACHI  SHIR PLEASURE, РКФ 4355819, 21.12.2015, GKI 1035, бел.сер., (KLASSIK VAN JORJ V REACHY ACTION x PLANETA UDACHI  DANCING QUEEN DAYRA), Зав.: Ушакова, Вл.: Raibova Z., Моск.обл.  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП. ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА/ZAPADNO-SIBIRSKAYA LAIKA  Судья: Оганова Н. СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class 70 ZHUZHA-V`YUGA, РКФ 5522194, 11.11.2017, PEY 2018, сер.рыж.бел., (IRKUT-KATUH x GAJDA-LYVA), Зав.: Даровских, Вл.: Vorkutov V., Моск.обл.  Оценка: ОЧЕНЬ ХОРОШО Класс открытый/Open class 71 ИВА, РКФ 5132398, 15.02.2017, RGM 15177, сер.бел., (БУЯН x УРГА), Зав.: Костин В., Вл.: Костин В., Моск.обл.  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП. Класс рабочий/Working class 72 RADA, РКФ 5136908, 23.03.2018, NOD 3907, сер.бел., (DUNGAR x UGRA), Зав.: Костин, Вл.: Zegilev N., Моск.обл.  Оценка:ОТЛИЧНО КСОЛОИТЦКУИНТЛИ  средняя/XOLOITZQUINTLE Medio  Судья: Оганова Н. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 73 РУС ШОУ ФОРЕВЕР ВИЕНА, , 12.04.2018, APQ 5407, сер., (GOLD MILARI ALARIKO x РУС ШОУ ФОРЕВЕР  БАЙБЕН), Зав.: Пыхтеева А., Вл.: Пыхтеева А., Москва  Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ. Класс промежуточный/Intermediate class 74 ZVENTA SVENTANA RYABINA, РКФ 5287760, 05.04.2018, ADM 12385, черн.бел., (SAROVSKIY SUVENIR  GRINT x ZVENTA SVENTANA  ZIRA), Зав.: Горева, Вл.: Karpunina & Romanova, МО Клин  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП. КСОЛОИТЦКУИНТЛИ миниатюрная/XOLOITZQUINTLE Miniature  Судья: Оганова Н. КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class 75 MAXIMO (LANGARICA), FCME0687-A, 17.01.2019, , черн., (REY COLIMAN x DESTRUCTORITA), Зав.: (Мексика), Вл.: Крылова О., Сергиев Посад  Оценка: ООЧЕНЬ ПЕРСПЕКТ.  ЛЩ. КСОЛОИТЦКУИНТЛИ стандартная/XOLOITZQUINTLE Standard  Судья: Оганова Н. КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class 76 SONDERWOL (CORTES), FCME0811-A, 03.01.2019, , Chip: 939000002538160, черн., (MAZATECO x QUINICH), Зав.: (Мексика), Вл.: Kablova V., Москва  Оценка:ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТ.  ЛЩ НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (белый)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (White)  Судья: Оганова Н. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 77 СТАРЛИТ ВЭЙ УНИКУМ, РКФ 5361749, 30.06.2018, AVZ 8733, белый, (СТАРЛИТ ВЭЙ  ЮСТАС ЛИТЛ КИНГ x СТАРЛИТ ВЭЙ  Ю А МАЙ ДРИМ), Зав.: Чуйкова, Вл.: Воробьева И., Калуга  Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП. НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый, серый, другие окрасы)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (Orange, grey, other colours)  Судья:  Оганова Н. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 78 МАРИФЕ ДЕ ЛИС БЕН ДЕВИС, РКФ 5305127, 20.06.2018, AVZ 8652, крем., (КАМРИ КУРАЖ АМУРЧИК МАЛЕНЬКИЙ ШАЛУН x ЧАРУЮЩАЯ БЕЛЛА ДОННА), Зав.: Федотова, Вл.: Нечаева О., Калуга  Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, BOS. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 79 МАГИЯ БОМАРШЕ ПАТРИЦИЯ, РКФ 5307099, 10.04.2018, ОКВ 7988, оранж., (ЮЛИССА ВАЙЗ ОНЛИ ЗЕ БЭСТ x МАГИЯ БОМАРШЕ ЖЕРМИНАЛЬ), Зав.: Шемина, Вл.: Шемина и Громова, Тверь  Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ. Класс открытый/Open class 80 АЛЬХЕРТ  ЦЕРБ РИВЬЕРА, РКФ 5250385, 13.02.2018, DUL 2458, крем., (АЛЬХЕРТ ЦЕРБ ТЭССЭРАКТ x ПУСЕЧКА ЛАПУСЕЧКА), Зав.: Щукина, Вл.: Лебедева Е., МО Дмитров  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП. НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/DEUTSCHER ZWERGSPITZ  Судья: Оганова Н. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 81 ZHETEM SMOLGIV, РКФ 5561014, 04.07.2018, S 334, кремовый, (BEWELL`S THE GREAT SHOKUM x EVRIKA SMOLGIV), Зав.: (Беларусь), Вл.: Воробьева И., Калуга  Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ. Класс промежуточный/Intermediate class 82 GRAND IZ RUZY  MONPANSIE, РКФ 5250596, 20.01.2018, EIE 1330, бел.оранж., (CIMES VINCO S BERENDEEVOI SLOBODI x BRAVO*S CHESS QUEEN PARTI), Зав.: Емельянова, Вл.: Emelianova L., Москва  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, BOS. СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class 83 ЖУЛИДЕСАНЖ БЛЭК РИВЕР, , 25.12.2018, ХНО 2377, черный, (MYTHICAL HEADS OR TAILS x ЖАНТАЛЬ ИЗ МОРЯ СВЕТА), Зав.: Якунина, Вл.: Якунина Ю., Подольск  Оценка: ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТ.  ЛЩ. Класс открытый/Open class 84 TAURO KATALONIA, LSVK DSZ 1042/17, 08.12.2016, , Chip: 953010001715827, рыже-собол., (TOKIE TOUR DE FRANCE x TAURO ORKA), Зав.: (Литва), Вл.: Janita Januskauskate, Литва  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП. САМОЕДСКАЯ СОБАКА/SAMOIEDSKAYA SOBAKA  Судья: Оганова Н. КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class 85 BARLEY HILS, РКФ 5202403, 13.01.2018, MWA 1576, белый, (ХУГО БОСС ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ x АВАНГАРД АРКТИК  УСПЕШНАЯ ТЕТЧЕР), Зав.: Баранова, Вл.: Мягков О., Сергиев Посад  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП. СИБА/SHIBA  Судья: Оганова Н. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 86 АЙКЭН САГАРИМЭ   ГАТИ, РКФ 5484222, 11.09.2018, DRB 4649, рыж., (TATSUICHI GO DAITASOUJP x ДЗЕМБИ АЙРЭН), Зав.: Левчук, Вл.: Мартьянова Л., Краснозаводск  Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ. СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class 87 ОУДЖЮРЕЙ КИЙОУКА, , 20.03.2019, CYX 914, рыж., (TAKARA TOYOKUNI GO FUDOUGATAKI x NOZOMI GO ROKUMEIKAN), Зав.: Тришкина, Вл.: Шонин Д., Мытищи  Оценка:ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТ.  ЛБ Класс юниоры/Junior class 88 ЛЕЙКО С АКУЛОВОЙ ГОРЫ, , 23.08.2018, TFU 1768, рыж., (YOUTA GO KANAGAWA SHIRAI x ЖАЗИРА), Зав.: Уварова, Вл.: ____________________ Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС. Класс открытый/Open class 89 МИНЭКО С АКУЛОВОЙ ГОРЫ, РКФ 5001460, 07.05.2017, TFU 1668, рыж., (YOUTA GO KANAGAWA SHIRAI x ЖАЗИРА), Зав.: Уварова, Вл.: Шонин Д., Мытищи  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП. СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY  Судья: Оганова Н. СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class 90 ХАН ЧИНГ ЧОРЧАНГА МЭЛОДИ, РКФ 5067107, 27.10.2017, XAZ 541, сер.бел., (АКТУАЛ ДОГ ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ x СВОБОДНАЯ СТАЯ БАРОНЕССА), Зав.: Валеулина, Вл.: Минаева А., МО Хотьково  Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП. Группа FCI  7 НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР/DEUTSCH KURZHAAR  Судья: Оганова Н. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 91 BORN HUNTER SEJLA, РКФ 5377895, 11.11.2018, PRO 3306, кор.чал., (SILVANUS VON DEN DONAU-WIRBELN x LEMBO PRAUT BIRMA), Зав.: Кириченко, Вл.: Snegirev A., Моск.обл.  Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.
  • Images