Добро пожаловать на форум «В кругу Друзей» Становитесь участниками моего проекта, обращайтесь к размещённой в нем информации: знакомьтесь с новостями, присоединяйтесь к проектам, обсуждайте актуальные проблемы, развивайте интересные идеи!
  1. Общий форум "В кругу друзей"

    1. Общий раздел для друзей форума.

      Доступ только для друзей Константина.

      11
      posts
    2. 8
      posts
    3. 36
      posts
    4. 4
      posts
  2. Форум о породе Карело-финская лайка

    1. О породе Карело-финская лайка

      Размещаем всю информацию о породе Карело-финская лайка статьи, публикации и т.д.

      43
      posts
    2. Уход, содержание и воспитание лайки

      Обсуждаем все, что связано с уходом, содержанием и воспитанием будущего охотника

      30
      posts
    3. Ветеринария

      Все о вакцинации, болезнях собак и т.д.

      19
      posts
    4. 126
      posts
    5. Собаки пользователей форума

      Фото, видео рассказы о питомцах

      41
      posts
    6. Испытательно-тренировочные станции

      Адрес, схема проезда, контакты

      11
      posts
    7. 57
      posts
    8. Планируемые вязки

      Раздел для поиска жениха или невесту для вязки.

      5
      posts
    9. 7
      posts
    10. Вопрос-ответ

      Можно создавать вопросы и ответы в них. Ответы располагаются в порядке их рейтинга.

      16
      posts
    11. Клубы, питомники и интернет ресурсы связанные с породой карело-финская лайка

      Размещаем любую информацию о заводчиках, клубах и интернет ресурсах связанных с породой карело-финская лайка.

      8
      posts
    12. Разное

      Пишем здесь все, что не вошло в другие разделы в форуме о Карело-финской лайки.

      22
      posts
      • No posts here yet
  3. Форум клуба любителей охотничьих собак Норд-Флагман

    1. 15
      posts
    2. Щенки клуба Норд-Флагман

      Размещайте свои объявления о продаже или покупке щенка в клубе Норд Флагман

      2
      posts
    3. 5
      posts
    4. Чипирование

      Чипирование

      8
      posts
    5. 4
      posts
  4. Административный раздел

    1. 39
      posts
    2. 13
      posts
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 1 Guest (See full list)

    There are no registered users currently online

  • Member Statistics

    263
    Total Members
    257
    Most Online
    Владимир Б
    Newest Member
    Владимир Б
    Joined
  • Forum Statistics

    249
    Total Topics
    761
    Total Posts
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

  • Темы

  • Posts

    • Движок форума обновлен до версии 4.4.4 Приятного общения!
    • Группа FCI  5 АКИТА /AKITA  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class 62 AMANOGAVA BIVA DZHUZO, РКФ 4822574, 16.04.2017, INU 14, рыжий, (GEN GO MIYAGI TAKADORISOU x АЙКЭН САГАРИМЭ ОМОИДЭ), Зав.: Cпирц, Вл.: Спирц М., Сергиев Посад  Оценка: Отлично, САС, ЧФ,  ЛПП СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class 63 AFFEN ELF NAMI KOKORO NAGISA, РКФ 5108007, 09.12.2017, VEX 893, рыж., (NIBORI x VITILDA), Зав.: Белякова, Вл.: Fatina T., Рязань  Оценка: Отлично, САС, ЧФ,  АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 64 CABLE DARK KNIGHT, РКФ 5420875, 22.08.2018, AZK 4538, соб.бел., (QUESTBEST SAIGON x HUGE OAK WINTER`S TALE), Зав.: Спиридонова, Вл.: Mankeеv O., Рыбинск  Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП 65 СЕЙШИДО ГОРГЕУС ЛАК ЛОКИ, , 15.06.2018, AHS 15, черн.бел., (ALCHEMIST DONT LET YOUR THOUGHTS BETRY YOU AT REST x ORIENTS PRIDE DARQ QUEEN MISHELLE), Зав.: Cherkasova, Вл.: Черкасова Н., Москва  Оценка: Отлично, Р.ЮСАС СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class 66 SEISHIDO ELVIRA MISTRESS OF DARKNESS, РКФ 5428433, 27.09.2018, AHS 20, рыж.бел., (TRIUMF SIBIRI LARGUS LIMIT IZ SKY x ALCHEMIST CLONE OF THE COVERGIRL), Зав.: Черкасова, Вл.: Черкасова Н., Москва  Оценка: ОЧ.ПЕРСП. ЛЩ БАСЕНДЖИ /BASENJI  Судья: Родина И. СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class 67 ХЕЛЕН ХОФФ ПАНДОРА, , 24.12.2018, HHF 1234, рыж.бел., (BLAUE KIND AZAHAR x ТИМ СПИРИТ ДЖУБИЛЛИ), Зав.: Селезнева, Вл.: Селезнева Е., Королев  Оценка: ОЧ.ПЕРСП. ЛБ КСОЛОИТЦКУИНТЛИ миниатюрная /XOLOITZQUINTLE Miniature  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class 68 RASPUTIN (LANGARICA), РКФ 5477756, 02.10.2016, , Chip: 939000002438533, черн., (TEOTL (LANGARICA) MEX. FCI. x ACERINA (LANGARICA) MEX. FCI.), Зав.: Sixto Langarica Davila, Вл.: Крылова О., Сергиев Посад  Оценка: Отлично, САС, ЧФ, BOS  СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 69 HELEN HOFF  CHIONE, РКФ 5476892, 10.08.2018, HHF 1179, сер., (HELEN HOFF  YUSTINIAN x KEZUMI IZ PENZA GRADA), Зав.: Селезнева, Вл.: Селезнева Е., Королев  Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП Класс открытый/Open class 70 GRIS MONTENEGRO ANABELLE LUIZA ANRE, РКФ 4848404, 15.06.2017, GPI 210, сер.бел., (GRIS MONTENEGRO  СESAR x GRIS MONTENEGRO  EUROPE), Зав.: Еремина, Вл.: Крылова О. С., 141300 МО Сергиев Посад ул. Клементьевская 16 Оценка:  ОТЛИЧНО НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (белый )/DEUTSCHER KLEINSPITZ (White)  Судья: Родина И. СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class 71 МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ, , 06.11.2018, NEJ 1915, белый, (ЗЛАТО РУСИ АРЧИБАЛЬД ПАТИ x МЕЛОДИ СТАЙЛ ГОРДЕЛИЯ), Зав.: Захарычева Г., Вл.: Захарычева Г., Сергиев ПОсад  Оценка: ОЧ.ПЕРСП. ЛЩ НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый, серый, другие окрасы) /DEUTSCHER KLEINSPITZ (Orange, grey, other colours)  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class 72 ЧУДО ЧИП, РКФ 4582817, 18.05.2016, KPF 941, оранж.бел., (ВАРЛЕН ЭДМОН ВЭЙЛИ x ПУШИСТОЕ ОБЛАЧКО ОЛИКА), Зав.: Потапенко, Вл.: Бережнова А., МО Пересвет  Оценка: ХОРОШО СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class 73 РЭМА С КОНЧУРЫ, РКФ 5056563, 07.07.2017, LKD 3617, оранж.соб., (ЭМИРАЛЬД СИТИ  САНТЬЯГО x ВИОЛА СВЕЙН), Зав.: Кожевникова, Вл.: Сотскова М.М., Сергиев Посад  Оценка:  Отлично, САС, ЧФ, ЛПП НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (черный, коричневый) /DEUTSCHER KLEINSPITZ (Black, Brown)  Судья: Родина И. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 74 ТУЛЬСКАЯ КАРУСЕЛЬ ВЕРСАЛЬ, , 15.07.2018, DNJ 8800, черн., (ГУФИ ИЗ ВИЙОЛА НАША ГОРДОСТЬ x УЛЫБКА КУРАЖА), Зав.: Бальцер, Вл.: Кирина Я., Владимирская обл.  Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛПП САМОЕДСКАЯ СОБАКА /SAMOIEDSKAYA SOBAKA  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class 75 ЧИНГИЗ ИЗ СЕВЕРНОГО ДОМА, РКФ 5060818, 01.07.2017, ACF 470, белый, (ЛОРД НОРД УЛЬТ x ЖЕМЧУГ СЕВЕРА ЗАГАДОЧНАЯ), Зав.: Болкина, Вл.: Коршунова О., Кимры  Оценка: ОТЛИЧНО КЧФ Класс открытый/Open class 76 MY MAJESTY DUKE OF MY HEART, РКФ 4838584, 29.06.2017, SOV 814, белый, (SAMSPRING LUCKY LOTTO AT BELYI VOLK x БЕЛЫЙ ВОЛК  ФАБОЛОС МЕРСЕДЕС), Зав.: Дарина, Вл.: Кузнецова В., Владимирская обл.  Оценка:Отлично, САС, ЧФ, ЛПП СИБА /SHIBA  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class 77 МОМИДЖИ ШИБА СУЗУМАРУ, РКФ 5273704, 16.02.2018, DZL 7793, рыж., (SANUKI NO KENICHI GO SANUKI... x БИСЁДЗЁ ШИРКО), Зав.: Мозжарова, Вл.: Спирц М., Сергиев Посад Воздвиженская набережная 8 Оценка: Отлично, САС, ЧФ, ЛПП СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class 78 АМАНОГАВА ОМОШИРОИ ОМОЧА, , 07.12.2018, INU 70, рыж., (MOMOTAROU GO SHUN`YOU KENSHA x АЙКЭН САГАРИМЭ БУДЗИНИ), Зав.: Спирц А., Вл.: Спирц  М., Сергиев Посад  Оценка: ОЧ.ПЕР.ЛБ Класс юниоры/Junior class 79 АМАНОГАВА НЭЯ ХОШИ, , 18.08.2018, INU 66, рыж., (MOMOTAROU GO SHUN`YOU KENSHA x AIKEN SAGARIME HITO HOSHI), Зав.: Спирц, Вл.: Кужина и Жукова, Ярославль  Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ,  80 ИМПЕРИЯ ЭЛЕНСВЕТА  АГАТА КРИСТИ, , 23.08.2018, ЕНА 187, рыж., (UNMEI SHISHIO MAKOTO x БИАН ИЗ УНИКАЛЬНОЙ КОЛЛЕКЦИИ), Зав.: Тулупова, Вл.: Мартьянова Л., Моск.обл.  Оценка:  ОТЛИЧНО Р.ЮСАС СИБИРСКИЙ ХАСКИ /SIBERIAN HUSKY  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс чемпионов/Champion class 81 FROSTY-CHAMPIONS  COBA BLACK, Чемпион России, РКФ 5205446, 09.09.2017, FCH 49, черн.бел., (FROSTY-CHAMPIONS  WILLY WONKA x ANYTHING BUT ORDINARY STELL WINS), Зав.: Дуржинская, Вл.: Розанова и Баранцев, Москва  Оценка:Отлично, САС, ЧФ, ЛПП ЧАУ ЧАУ /CHOW CHOW  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 82 ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ДАР ИЗБРАННЫЙ БЫТЬ ЛУЧШИМ, , 20.06.2018, KPK 3216, рыж., (JOKER CUNAMI x VOSHITITELNY DAR DOVOTED SOUL), Зав.: Балахонова, Вл.: Балахонова, ...  Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП 83 ДОВЛАТ, РКФ 5380261, 24.05.2018, DJZ 4076, цимт., (ВИВАТ САМАРИЯ ПОВЕЛАС x ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ), Зав.: Чернышкова, Вл.: Успеньев С., Сергиев Посад  Оценка:  ОТЛИЧНО Р.ЮСАС Группа FCI  6 БИГЛЬ/ BEAGLE  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 84 ГРЕЙТ ХАНТЕР ЭСТРЕЛЛА ДЕ ЛА ФЕЛИЗ, , 03.06.2018, SKB 1068, 3хцв., (ABSOLUTELY SPOTLESS HEROS x ХОТТИ-ТОТТИ КОНГА ДРИМ ТИМ), Зав.: Олейник, Вл.: _________________ Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП Класс чемпионов/Champion class 85 YARHAN BRAVE HEART, Чемпион России, РКФ 4749700, 07.04.2017, THJ 2780, 3хцв., (VARINHOUSE  UINFRED MONTI x VADZHILAYN VELI OF TENDENIS), Зав.: Скобина, Вл.: Пелевина М., Ярославль  Оценка: Отлично, САС, ЧФ,  СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 86 ART-FANTASY  ZIPPER, РКФ 5295826, 22.06.2018, FAE36, 3хцв., (ART-FANTASY  СHILE PEPPER x FONTEPOSCA NOVA AURA), Зав.: Семенова, Вл.: Curma M., Рыбинск  Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, BOS  Группа FCI  7 МАЛЫЙ МЮНСТЕРЛЕНДЕР /KLEINER MUNSTERLANDER  Судья: Родина И. СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class 87 HERA OD PSTRUZI RICKY, РКФ 4855031, 21.01.2017, , Chip: 953010000454220, bel.plas., (CAVIR OD PSTRUZI RICKY x BAGI  OD PSTRUZI RICKY), Зав.: (Чехия), Вл.: Петрова Е., Москва  Оценка:Отлично, САС, ЧФ,ЛПП НЕМЕЦКИЙ  Ж-Ш   ЛЕГАВАЯ (ДРАТХААР) /DEUTSCH DRAHTHAAR  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 88 ГРАФ, РКФ 5375176, 27.05.2018, РТВ 5981, кор.крап., (АТОС x ГЕРТРУДА), Зав.: Гордеев, Вл.: Шипица А., Сергиев Посад  Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР /DEUTSCH KURZHAAR  Судья: Родина И. СУКИ/FEMALES Класс щенки/Puppy class 89 BORN HUNTER SEJLA, РКФ 5377895, 11.11.2018, PRO 3306, кор.чал., (SILVANUS VON DEN DONAU-WIRBELN x LEMBO PRAUT BIRMA), Зав.: Кириченко, Вл.: Snegirev A., Моск.обл.  Оценка: ОЧ.ПЕРСП. ЛЩ Класс открытый/Open class 90 Ж-ЮМА, РКФ 5130928, 24.01.2015, 5130928, кор.крап., (СКИФ x Ф-ДАРЛИНГ), Зав.: Желобков, Вл.: Туров Ю., Моск.обл.  Оценка:  Отлично, САС, ЧФ,  ЛПП Группа FCI  8 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ /AMERICAN COCKER SPANIEL  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class 91 VIK WESTERN WIND, РКФ 5129365, 13.01.2018, NSR 2301, шок., (MELODY OF SOUL INZHIR x BAGIRA OF THE NIGHT), Зав.: Федосеева Е., Вл.: Machinya E., Моск.обл.  Оценка: Отлично, САС, ЧФ, ЛПП ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР /GOLDEN RETRIEVER  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс ветеранов/Veteran class 92 РЕНЕССАНС РИЧАРД-РИЧ, Чемпион России, РКФ 3104723, 29.05.2011, WAO 2087, зол., (ИРБИС x РЕНЕССАНС КОНСТАНЦИЯ), Зав.: Кирсанова, Вл.: Ломова К., Сергиев Посад  Оценка: Отлично, ВСАС, ЛВ, ЛПП ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР /LABRADOR RETRIEVER  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class 93 РОУЗМЭЛЛ ПАРТ ТАЙМ ЛАВЕР, РКФ 5191127, 22.12.2017, ABI 11328, коричневый, (RAINRIVER HIS MAGESTY x РОУЗМЭЛЛ ТРИ ТАЙМС Э ЛЕДИ), Зав.: Емельяновы, Вл.: Махрова А., Ивантеевка  Оценка:  ХОРОШО Группа FCI  9 БИШОН ФРИЗЕ /BICHON A POIL FRISE  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class 94 LUXURY LOVE  SUNRISE, РКФ 5021799, 14.03.2017, XTX 3222, белый, (LUXURY LOVE  INSTAGRAM x LAVINA LEONA), Зав.: Смирнова, Вл.: Vyatkina E., Моск.обл.  Оценка:  Отлично, САС, ЧФ, ЛПП КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ /KING CHARLES SPANIEL  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class 95 АЛЕТА БОКС ШИК МОДЕРН, , 10.11.2018, АРН 413, бленх., (INGENIOUS BEAUTY DES TROIS MAILLETS x RUSSISCH GEIST ZINGY SENSATION ARABESKA), Зав.: Кравец, Вл.: Гудыма В., Москва  Оценка:  ОЧ.ПЕРСП. ЛЩ КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ – ПАПИЙОН   Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class 96 МОДЕРН ТАЙН ЗЕ ПАСИФИК, , 14.09.2018, FSI 812, 3хцв., (SEMICVETIK  THE BEST IN ALIVE TOY x FLYCOM LOVA LOVA), Зав.: Ларченко И., Вл.: Ларченко И., Москва  Оценка: ОЧ.ПЕРСП. ЛЩ СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class 97 ZAOZERIE SHARLIN, РКФ 5274637, 13.02.2018, PCK 1787, бел.соб., (ZAOZERIE IL CHRISTOPHE x ZAOZERIE PRIMA), Зав.: Katuraeva, Вл.: Краснова А., Рыбинск  Оценка:  Отлично, САС, ЧФ,  ЛПП МАЛЬТЕЗЕ /MALTESE  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class 98 SOLNTCE AMYRA J`ADORE LEX EXPOS, РКФ 5153942, 11.11.2017, TNX 556, белый, (JEY OF FORMING DOLLS x SOLNTCE AMYRA  ORA DI VINCITA), Зав.: Shushkevich, Вл.: Shamina S., Моск.обл.  Оценка:  Отлично, САС, ЧФ, BOS СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 99 KORLOFF NOIR ODRI, РКФ 5281422, 13.02.2018, ERR 121, белый, (M`OLISUN EXCLUSIVE LUXURY x KORLOFF NOIR VOV VICTORIA), Зав.: Жирова, Вл.: Фирсова А., Москва  Оценка:  Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП МОПС /PUG  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 100 БРЕНДЭН-БЕНЕДИКТ, , 11.04.2018, АТТ 23144, черный, (CHATEAU DE CARLIN  TIMON TUDOR x РИДЖИНА РОКСИ МЭРИ-ДЖЕЙН), Зав.: Киселева, Вл.: Кисель, МО Королев  Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, BOS СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 101 МОНТЕС АУРИ  ДАББИ, , 19.08.2018, ELQ 309, бежевый, (MONTES AURI VICTORIOUS RUM x BETTY CHLOE BY VERHOSAN FOR MONTES AYRI MON LEREN), Зав.: Чекаленко, Вл.: Тютюнова Л., Тверь  Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП Класс открытый/Open class 102 ЯРКАЯ ЗВЕЗДА ЯСЕНИЯ, РКФ 5040168, 03.05.2017, WWT 4636, бежевый, (ДАЙМОНД КРОУН ВИРТУОЗ ВЖИК x САМАНТА), Зав.: Захарова Э., Вл.: Капустина Е., 605600 Александров ул. Гагарина 1-1-14 Оценка:  БЕЗ ОЦЕНКИ ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (белый, черный, коричневый) /CANICHE MOYEN (white, black, brown)  Судья: Родина И. СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class 103 РЕАЛИТИ ШОУ ИЗ ДОМА ДЮВАЛЬ, РКФ 5274462, 13.01.2018, JAW 5658, кор., (ЭВЕРЕСТ ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА x ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА ИЗ ДОМА ДЮВАЛЬ), Зав.: Карповская, Вл.: Уразова Д., Москва  Оценка:  Отлично, САС, ЧФ,  ЛПП ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (белый, черный, коричневый) /CANICHE NAIN (white, black, brown)  Судья: Родина И. СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class 104 ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПУДЕЛЬ ЧАРУЮЩАЯ БРЮНЕТКА, РКФ 5026930, 07.07.2017, ОКА 247, черный, (ИЗБРАННИК СУДЬБЫ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ДЕВЫ x ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПУДЕЛЬ ЖИЗЕЛЬ), Зав.: Белицкая, Вл.: Генералова Л., Сергиев Посад  Оценка:  Отлично, САС, ЧФ,  ЛПП ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (серебристый, абрикосовый) /CANICHE NAIN (silver, apricot)  Судья: Родина И. СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class 105 АЖУР ЛА`РУС АДЕЛЬ, РКФ 5021620, 11.06.2017, NEJ 1583, красный, (OCHAROVANIE BLESK KURAZHA x ОЧАРОВАНИЕ ЖЕЛАННАЯ МЕЧТА), Зав.: Генералова Л., Вл.: Бурнаева А., Москва  Оценка:  Отлично, САС, ЧФ, ЛПП РУССКИЙ ТОЙ  (г-ш) /RUSSKIY TOY  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 106 ДОМЕНИК С КОНЧУРЫ, РКФ 5324585, 07.08.2018, РРВ 346, к.п., (ГРАНД ИЗ ДОМА ВЕРДИ x ХАРРИ С КОНЧУРЫ), Зав.: Кожевникова, Вл.: Кожевникова М., Сергиев Посад  Оценка:Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ /BOULEDOGUE FRANCAIS  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 107 АДУЛАР МАРРАКЕШ, , 04.07.2018, ADU 141, тигровый, (BLUE FJORD`S EPIFAN CHERNAJA MAGIJA x ADULAR  ISKUSHENIE), Зав.: Корзунова И., Вл.: Корзунова И., Москва  Оценка:  Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП 108 АИРОНФИСТ ОЛИГАРХ, РКФ 5229532, 22.12.2017, VTB 53, палевый, (CASANOVA DE LA MORDAMA x ФРУСТАЙЛ ЕКА АБАСИ АЙРОН ФИСТ), Зав.: Гурьянова, Вл.: Борисенко, Москва  Оценка: ОТЛИЧНО Р. ЮСАС Класс промежуточный/Intermediate class 109 SENORIO DE CARTHAGO TEXAS BOY, LOE 2426644, 12.11.2017, , Chip: 985113001381492, тигровый, (JAGUAR`S ISCO EL HALCON DE AGGUZCAN x SENORIO DE CARTHAGO  EXPRESSION), Зав.: (Испания), Вл.: Guriyanova T., Моск.обл.  Оценка: Отлично, САС, ЧФ,  СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 110 АДУЛАР  МИСТИКА, , 04.07.2018, ADU 143, тигровый, (BLUE FJORD`S EPIFAN CHERNAJA MAGIJA x ADULAR  ISKUSHENIE), Зав.: Корзунова И., Вл.: Корзунова И., Москва  Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, BOS  Класс промежуточный/Intermediate class 111 АДУЛАР КЛЮКВА В САХАРЕ, РКФ 5078311, 21.08.2017, ADU 132, бел¬тигр, (БУШЕР ПЛЮС  РЕАЛ ПРО x АДУЛАР  ПОЛЯРНАЯ МЕДВЕДИЦА), Зав.: Корзунова, Вл.: Орлова Е., Москва  Оценка: Отлично, САС, ЧФ,  ЧИХУАХУА  гладкошерстная /CHIHUAHUA Smooth haired  Судья: Родина И. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 112 ЛЕДЖЕНД РЕВИВЛ  ДИАНА, , 20.08.2018, LGE 689, черн.бел., (ЭЛИН ЛЕНД С"ШУГА ИН  ЧОКОЛАТ x ЛЕДЖЕНД РЕВИВЛ КЛЕМЕНТИЯ), Зав.: Чернышенко М., Вл.: Щеглова М., Москва  Оценка: ОЧ.ХОРОШО 113 УЛЫБКА СЧАСТЬЯ С КОНЧУРЫ, РКФ 5289514, 10.05.2018, LKD 3808, бел.рыж., (МИЛОРД  III С КОНЧУРЫ x ФЕЯ ЦВЕТОВ С КОНЧУРЫ), Зав.: Кожевникова, Вл.: Кожевникова М., Сергиев Посад  Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП 114 ФАБУЛОУС СТАР ЦЕРЦЕЯ, , 03.05.2018, YYY 4771, собол., (SOULVIC UNDELIVABLE BOY x ФАБУЛОУС СТАР УЛЬТРАМАРИН), Зав.: Дубенскова, Вл.: Енина Т., Ковров  Оценка: ОТЛИЧНО ЧИХУАХУА длинношерстная /CHIHUAHUA Long haired  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 115 КАСА БОНИТА КОФИ ХИТ, РКФ 5408072, 11.08.2018, КВТ 29, шокол., (ЭКЗОТИК ЛАЙН ТЕО x JEWEL FOR CASA BONITADESETOILESD ARTEMIS), Зав.: Смородина, Вл.: Богдановская Е., Москва  Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 116 ЗВЕЗДНАЯ КАПЕЛЬ ИТАЛИКА, РКФ 5229555, 23.02.2018, ZDN 276, рыж.соб., (УИННЕР ЗВЕЗДНАЯ КАПЕЛЬ С ЛИПЕЦКИХ ОЗЁР x ЗВЕЗДНАЯ КАПЕЛЬ ЮЛИАНА), Зав.: Глебова, Вл.: Темерова С., Дмитров  Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ,  Группа FCI  10 АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ /AFGHAN HOUND  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class 117 SHOU GERAT  CASHMERE MARVEL, РКФ 5225390, 01.03.2018, AFV 8, крем., (XENOS AMARIS x SHOU GERAT  GLOBAL BLUE), Зав.: Осипова, Вл.: Ковалева О., Ярославль  Оценка: Отлично, САС, ЧФ, BOS  СУКИ/FEMALES Класс открытый/Open class 118 VECHNOST MIRABELL PRECIOUS DIAMOND, РКФ 3310716, 03.03.2012, XAX  3151, бел.крем., (VECHNOST  GELIOS SOLNECHNY TRIUMF x VECHNOST LUBAVA LADY), Зав.: Булгакова, Вл.: Семенова Н., Москва  Оценка:  Отлично, САС, ЧФ,  ЛПП СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 119 КНЯЖЕНИКА ИЗ СЕЛА ЦАРЕВО, , 16.07.2018, GLI 50, красн.бел., (ТРИФОН x ХОХМА ИЗ СЕЛА ЦАРЕВО), Зав.: Вагина  У., Вл.: Вагина У., Москва  Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП Породы, не признанные FCI БИВЕР   Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 120 ГЛЭМОРИС ФЕЙРИ  ОЛА ДЕ ПОРШ КАЙЕН, РКФ 5236474 P, 23.03.2018, GFF 110, бел.черн.зол., (МАРЛОН ТЕКСЕЙРА ИЗ ДОМА БИВЕРОВ x ГЛЭМОРИС ФЕЙРИ  ТИФФАНИ), Зав.: Казакова, Вл.: Казакова Н., Москва  Оценка:  Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 121 ГЛЭМОРИС ФЕЙРИ СТЕФАНИЯ, РКФ 5330832 P, 09.06.2018, GFF 124, бел.черн.зол., (АБСОЛЮТ ГОЛД МЕН x ГЛЭМОРИС ФЕЙРИ  АБСОЛЮТ СЕНСЕЙШЕН ВИКТОРИЯ), Зав.: Казакова, Вл.: Казакова Н., Москва  Оценка:  Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, BOS  БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА /BURYAT-MONGOLSKAYA SOBAKA  Судья: Родина И. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 122 ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ МИНЖУРМА, , 19.06.2018, ТМВ 254, ч.п., (НЯЬБУ ДЛЯ ДОСТОЯНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ x ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ МАНТРЕЯ), Зав.: Терегулова, Вл.: Тепловодский С., Королев  Оценка:  Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА /VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 123 УРУГВАЙ, , 15.07.2018, BFK 427, черн.сер., (LADY LAREN KARAT x ВИЛГЕРА СТАР ДОБЛЕСТЬ), Зав.: Пчелинов, Вл.: Комарова А., Моск.обл.  Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ,  Класс открытый/Open class 124 РАТМИР, РКФ 4799347 P, 03.05.2017, AZK 4245, черн.сер., (ОЛЬВАЛ ДЭНИС  ВАЛТОР x ИРМА СЬЮ ГРЕЙС), Зав.: Зайцева, Вл.: Панаетова С., Тульская обл.  Оценка: Отлично, САС, ЧФ, BOS СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 125 ВЕО РОСС ОВАЦИЯ, РКФ 5312058 P, 15.02.2018, XBR 408, черн.сер., (ВЕО РОСС ГЕФЕСТ x ВЕО РОСС ТЕЛЛА), Зав.: Монина, Вл.: Гончарова А., Пушкинский р-н  Оценка:  Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ,  Класс промежуточный/Intermediate class 126 ВЕО РОСС КАРМЕН, РКФ 5148324 P, 19.10.2017, XBR 383, черн.сер., (ВЕО РОСС ТРИФОН x ASSOL VEOROS), Зав.: Монина, Вл.: Кочергина Л., Москва  Оценка: Отлично, САС, ЧФ,  ЛПП МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ /MOSKOVSKAYA STOROZHEVAYA  Судья: Родина И. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 127 ЛЮБИМЫЙ ДРУГ   РОССИЯНА ПОСАДСКАЯ СТРАЖА, , 21.12.2017, FRE 321, рыж.бел., (КОДЕКС ЧЕСТИ x ЛЮБИМЫЙ ДРУГ  УЛЬЯНА КРАСА), Зав.: Савина, Вл.: Виноградова С., Сергиев Посад  Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
    • ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ! ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ ВЫСТАВКИ ! УВАЖАЕМЫЕ СУДЬИ !                Приветствуем Вас на нашем Празднике –Выставке собак всех пород                                                «НОРД ФЛАГМАН-2019».       Мы живем в одном из прекраснейших уголков Московской области, на священной земле Сергия Радонежского. Здесь находятся такие святыни, как Троице-Сергиева Лавра со своими золотыми куполами, Черниговский скит и его знаменитые старцы, Деулинская церковь – место заключения перемирия в Древней Руси.     Мы искренне рады этой новой встречи с Вами в нашем родном и любимом городе. Спасибо всем, кто участвовал в подготовке и проведении выставки, особенно нашим спонсорам - которые предоставили прекрасные призы победителям.     Желаем успехов, хорошего настроения всем участникам и надеемся, что мы обязательно встретимся вновь на наших выставках. Председатель МООО КЛОС «Норд Флагман».                                                    ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ ВЫСТАВКИ Председатель –  Москвитин А. Члены оргкомитета–  Москвитина Е, Ерошкин С., Досавицкая Я., Меликидзе Е., Горбачевская И. Место проведения: СК «ХИМИК» Сергиев Посад ул. Горжовицкая 9 СУДЬИ РКФ и FCI. РОДИНА  И. – Москва РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ  ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД  «НОРД ФЛАГМАН – 2019». ВЫСТАВКА ПРОВОДЯТСЯ ПО ПОЛОЖЕНИЮ О ВЫСТАВКАХ  В  СИСТЕМЕ РКФ . .ОРГКОМИТЕТ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ЗАМЕНЫ ЭКСПЕРТА. ВЫСТАВОЧНЫЕ КЛАССЫ. 1.  Класс беби (с 3 до 6 месяцев). 2.    Класс щенков ( с 6 до 9 месяцев). 3.    Класс юниоров (с 9 до 18 месяцев). 4.    Класс промежуточный ( с 15 до 24 месяцев). 5.     Класс открытый ( с 15 месяцев). 6.    Класс рабочий ( с 15 месяцев для собак, имеющих рабочий диплом) 7.    Класс чемпионов (с 15 месяцев, для собак имеющих титул Чемпион   России,Национальный Чемпион страны FCI, Интерчемпион). 8.    Класс ветеранов ( с 8 лет). ОЦЕНКИ И ТИТУЛЫ. 1.    САС – кандидат в национальные Чемпионы красоты. 2.    R. САС – резервный кандидат  в национальные Чемпионы красоты. 3.    Кандидат в Чемпионы ОАНКОО. 4.    ЮСАС – кандидат в юные Чемпионы красоты.  5.    R.ЮСАС – резервный кандидан в юные Чемпиона красоты 6.    СW (class winner) – победитель класса. 7.     R. CW – резервный победитель класса. 8.    ВОВ – лучший представитель породы. 9.    BIG – лучший в группе FCI. 10.    BIS – лучшая собака выставки. 10. R. BIS – резервная лучшая собака выставки. 11. Отлично  - красная лента. 12. Очень хорошо  - синяя лента. 13.    Хорошо  - зеленая лента. 14.    Удовлетворительно  - желтая лента. 15.     Дисквалификация  - белая лента. 16.    Не возможно отсудить (без оценки) 17.     Для всех классов щенков и беби: «очень перспективный», «перспективный», «мало перспективный», «не перспективный». На всех выставках РКФ и FCI присуждение сертификатов  и титула является прерогативой судьи.  На выставках ранга САС Чемпион Федерации и САС Кандидат в Чемпионы Федерации САС получают ЛК и ЛС в породе. Второй собаке в сравнении на ЛК и ЛС может быть присвоен R.CAC.  КЧФ - Кандидат в чемпионы федерации получают лучший кобель и лучшая сука на  выставках ранга САС Кандидат в Чемпионы Федерации, и  все победители классов на выставках ранга Чемпион Федерации.      На выставках ранга САС Чемпион Федерации и САС Кандидат в Чемпионы Федерации JCAC получает победитель класса юниоров раздельно по полу. Второй собаке в сравнении в классе юниоров может быть присвоен R.JCAC.   Сертификаты, выданные на выставках РКФ, учитываются для выполнения требований к присвоению титулов ЧР, ЮЧР, ЧРКФ в течение 3-х лет с даты проведения выставки. На выставке РКФ и FCI  судья производит осмотр каждой собаки, делает ее описание и присуждает оценку.  Главным лицом в ринге является судья. По организационным вопросам главным является распорядитель ринга, но вся деятельность в ринге может происходить только с согласия судьи. Любое решение, принятое судьей относительно оценки собаки, расстановки, а также присуждения титулов и сертификатов, является окончательным и обжалованию не подлежит. Протесты на судейство не принимаются.  Четыре лучшие собаки в каждом классе расставляются при наличии оценки не ниже «очень хорошо», а в классе щенков расставляются при наличии оценки не ниже «перспективный».  Ринговая бригада работает по указанию судьи  и должна обеспечивать:      Вызов участников, проверку клейма или микрочипа, проверку отсутствующих в каждом классе, информацию о неправильно записанной в каталог собаке, описание собаки под диктовку судьи, организацию и выполнения всех необходимых канцелярских работ. В дипломах, сертификатах, ринговых ведомостях необходимо обязательно указать номер по каталогу, Ф.И.О. судьи и его подпись, оценку, титулы. Во всех сертификатах обязательно судья лично подписывает и ставит  № по каталогу.  В случае гибели собаки, ее владелец письменно уведомляет Организатора выставки, с приложением подлинника справки, выданной официальными государственными ветеринарным учреждением. Выставочный взнос возвращается владельцу умершей собаки полностью только в случае, если подлинник справки предоставлен организатору выставки до окончания записи на выставку.     8. Владельцы, записавших своих собак на выставку и не оплатившие выставочный взнос своевременно, максимум в месячный срок после проведения выставки обязаны оплатить его (независимо от того, принимала ли собака участие в выставке). В противном случае, по ходатайству Организатора выставки, владельцы и их собаки могут быть дисквалифицированы от участия во всех мероприятиях РКФ и FCI. Подобные заявления от Организатора выставки принимаются при наличии подписанных владельцем документов: гарантийного письма  и заявочного листа на участие в данной выставке.    ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ     1. Все конкурсы проводятся по окончанию экстерьерных рингов.     2. Во всех конкурсах могут участвовать лишь собаки, внесенные в каталог выставки, заранее записанные на конкурс, экспонировавшиеся на данной выставке и получившие оценку не ниже «очень хорошо» (собаки класса щенков в конкурсах не участвуют).      Конкурс питомников (kennel competition) – участвуют от 3 до 5 собаки одной породы, рожденные в одном питомнике или имеющие одну заводскую приставку.      Конкурс производителей (progeny competition) – участвуют: производитель или производительница и от 3 до 5 потомков.      Конкурс пар (couple competition) – участвуют 2 собаки одной породы: кобель и сука, принадлежащие одному владельцу (выставляет пару  один хэндлер)  3.  Конкурсы проводятся на главном ринге, судья определяет 3 лучшие пары, 3 лучших питомника, 3 лучших производителя и расставляет их с 3 по 1 место. Победителям в каждом конкурсе присваивается титул лучшая пара - best couple выставки, лучший питомник – kennel выставки, лучший производитель – progeny выставки. Если выставка проводится в течение нескольких дней, то определяется лучшая пара, питомник, производитель каждого дня.     4. На всех выставках РКФ и FCI судейство пород одной группы проводится в один выставочный день.                  РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ:      РИНГ №  1  судья:     РОДИНА  И. 10.00 Бурят-монгольская собака  1           Белая швейцарская овчарка  1           Бордер колли  1           Немецкая овчарка  (все)  4           Староанглийская овчарка  1           Колли  2           Мареммо-абр. овчарка  1           Вельш корги пемброк  4           Австралийская овчарка  2                             БЕСТ 1  группы            Среднеазиатская овчарка  6 11.00  Кавказская овчарка  2             Доберман  1            Ка де бо  1            Ризеншнауцер 1            Боксер  1            Немецкий дог  1            Кане корсо  5            Тибетский мастиф  3            Цвергшнауцер  2            Цвергпинчер  3                     БЕСТ  2 группы             12.00 Таксы (все)                     БЕСТ  4 группы               Акита  2           Амер.акита  3            Самоед  2           Сибирский хаски  1           Чау-чау 2           Басенджи  1           Мексиканская голая (все)           Сиба 4 13.00 Немецкий шпиц (все)  4                   БЕСТ  5 группы           Бигль  3                    БЕСТ  6 группы           Амер.стаф.терьер  2           Джек рассел терьер  4           Йорк.терьер  2           Керн терьер  1           Керри блю терьер  1           Скотч терьер  2           Фокстерьер  1                              БЕСТ  3 группы           Малый мюнстерлендер  1           Дратхаар  1           Курцхаар  2                  БЕСТ   7 группы 14.00 Амер.кокер спаниель 1           Золотистый ретривер  1           Лабрадор ретривер  1                   БЕСТ 8 группы           Французский бульдог  5           Бишон фризе  1           Кинг чарльз спаниель 1           Папийон  2           Мальтезе  2           Мопс  3           Чихуахуа (все)  5           Русский той  1 15.00 Пудель (все)  3                           БЕСТ  9 группы          Афган  2          Русская псовая борзая  1                       БЕСТ  10 группы            Бивер  2            Восточноевропейская овчарка  4            Московская сторожевая  1                              БЕСТ  Пород вне классификации FCI            РАСПИСАНИЕ ГЛАВНОГО РИНГА: 16.00 Конкурс «Гордость России»            Бест ветеранов            Бест Беби            Бест щенков             Бест юниоров            БЕСТ ИН ШОУ  Оглавление           Группа FCI  1 342    АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА    2     1-2 347    БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА    1     3 297    БОРДЕР КОЛЛИ    1     4 39     ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК    4     5-8 156    КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ    2     9-10 201    МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА    1     11 166    НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (длиношерстная)    1     12 166    НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА    3     13-15 16     СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА    1     16           Группа FCI  2 143    ДОБЕРМАН    1     17 343    ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО    5     18-22 249    КА ДЕ БО    1     23 328    КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА    2     24-25 144    НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР    1     26 235    НЕМЕЦКИЙ ДОГ (голубой)    1     27 181    РИЗЕНШНАУЦЕР (черный)    1     28 335    СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА    6     29-34 230    ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ    3     35-37 185    ЦВЕРГПИНЧЕР    3     38-40 183    ЦВЕРГШНАУЦЕР (перец с солью)    2     41-42           Группа FCI  3 286    АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР    2     43-44 345    ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР    4     45-48 86     ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР    2     49-50 4      КЕРН ТЕРЬЕР    1     51 3      КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР    1     52 73     СКОТЧ ТЕРЬЕР    2     53-54 169    ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ    1     55           Группа FCI  4 148    ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ гладкошерстная    1     56 148    ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ жесткошерстная    2     57-58 148    ТАКСА СТАНДАРТНАЯ гладкошерстная    3     59-61           Группа FCI  5 255    АКИТА    2     62-63 344    АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА    3     64-66 43     БАСЕНДЖИ    1     67 234    КСОЛОИТЦКУИНТЛИ миниатюрная    3     68-70 97     НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (белый)    1     71 97     НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый, серый, другие окрасы)    2     72-73 97     НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (черный, коричневый)    1     74 212    САМОЕДСКАЯ СОБАКА    2     75-76 257    СИБА/SHIBA    4     77-80 270    СИБИРСКИЙ ХАСКИ    1     81 205    ЧАУ ЧАУ    2     82-83           Группа FCI  6 161    БИГЛЬ    3    84-86           Группа FCI  7 102    МАЛЫЙ МЮНСТЕРЛЕНДЕР    1     87 98     НЕМЕЦКИЙ  Ж-Ш   ЛЕГАВАЯ (ДРАТХААР)    1     88 119    НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР    2     89-90           Группа FCI  8 167    АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ    1     91 111    ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР    1     92 122    ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР    1     93           Группа FCI  9 215    БИШОН ФРИЗЕ    1     94 128    КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ    1     95 77     КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН    2     96-97 65     МАЛЬТЕЗЕ    2     98-99 253    МОПС/PUG    3     100-102 172    ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (белый, черный, коричневый)    1     103 172    ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (белый, черный, коричневый)    1     104 172    ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (серебристый, абрикосовый)    1     105   00   РУССКИЙ ТОЙ  (г-ш)    1     106 101    ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ    5     107-111 218    ЧИХУАХУА  гладкошерстная    3     112-114 218    ЧИХУАХУА длинношерстная    2     115-116           Группа FCI  10 228    АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ    2     117-118 193    РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ    1     119           Породы, не признанные FCI        БИВЕР    2     120-121        БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА    1     122        ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА    4     123-126        МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ    1     127   Группа FCI  1 АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА /AUSTRALIAN SHEPHERD  Судья: Родина И. СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class 1 ШЕЙК КЛАМБЛ БЛЮБЕРРИ (NBT), , 14.02.2019, TXH 3815, гол.мрамр., (ЯХОНТ БРАЙТ БРИЛЛИАНТ x ГРАФФИТИ БРАЙТ СТАЙЛ), Зав.: Перцева, Вл.: Андрианова, Москва  Оценка: оч.персп. ЛБ Класс открытый/Open class 2 СЕВЕНТИ СЕВЕН ВИОЛИН СИНГС ЭБАУТ СПРИНГ (К/Х), РКФ 5024351, 17.03.2017, XDL 2076, св.кор. с бел., (HALLOWEEN JACK`O LANTERN OF CRYSTAL LAKE x СЕВЕНТИ СЕВЕН ТЕРД ПЛАНЕТ ФРОМ ЗЕ САН), Зав.: Шейнина, Вл.: Прокудина Т., Моск.обл.  Оценка: Отлично, САС, ЧФ, ЛПП БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА /WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUNDE  Судья: Родина И. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 3 KRASA RUSI KNYAZHNA, РКФ 5249327, 30.05.2018, LKD 3833, бел., (BALTIC BEAUTY HERTAGE x ФАНТАСТИКА ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ), Зав.: Олешня, Вл.: Февралёва Е., Москва  Оценка:  Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП БОРДЕР КОЛЛИ /BORDER COLLIE  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 4 BRENDAN STAR, РКФ 5333061, 18.02.2018, XEF 935, кор.бел., (NAFANI KRON x AISKNEKHT ORIANA), Зав.: Тарасова, Вл.: Zaborova S., Москва  Оценка:Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК /WELSH CORGI PEMBROKE  Судья: Родина И. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 5 ИМПЕРИЯ ЭЛЕНСВЕТА ЯНИ ВЕСТА, РКФ 5485308, 27.07.2018, ЕНА 172, рыж.бел., (ЛАЙФ СПРИНГ  КИНГ ОФ МАЙ ХАТ x РУС БРИСКАЗИ   ДЕМИ МУР (К\Х)), Зав.: Тулупова, Вл.: Михеева Н., Пересвет  Оценка: ОТЛИЧНО РЕЗ.Ю.САС 6 УИТНИ ФОМ ХАУС ВОЛЬФСХУНД, РКФ 5214761, 30.12.2017, AZK 4364, рыж.бел., (КОТОМИН"С АЛЕША ПОПОВИЧ x РУС БРИСКАЗИ ДОКИ ОКИ), Зав.: Сушинская, Вл.: Сушинская М., МО Дмитров  Оценка:Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП Класс промежуточный/Intermediate class 7 КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА САННИ, РКФ 5271908, 20.02.2018, JBR 1334, рыж.бел., (АЛЬФАВИШ КРИС x ШЭР ПРЕСТИЖ ЗОЛЛИ ЭСТЕЛЬ РУЖ), Зав.: Рапопорт, Вл.: Алябьева М., МО Мытищи  Оценка:ОТЛИЧНО 8 НИКОЛЕТТА БРАСКИ ФОМ ХАУС ШИРАН, РКФ 5009427, 24.06.2017, DXK 577, рыж.бел., (EVANWHIT SILVERSMITH x РУС БРИСКАЗИ  АФИФА), Зав.: Ширан, Вл.: Кривопалова М., Моск.обл.  Оценка:ОТЛИЧНО КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ /COLLIE ROUGH  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class 9 FRIDENS MARSHMALLOW, РКФ 5078618, 18.11.2017, GDR 1533, соб.бел., (FRIDENS BORN TO BE SMILE x FRIDENS  FAME EMOTION), Зав.: Новиславская, Вл.: Новиславские О. и С., Моск.обл.  Оценка: Отлично, САС, ЧФ,  ЛПП СУКИ/FEMALES Класс ветеранов/Veteran class 10 FRIDENS  XOTICAL BLOSSOM, РКФ 2475941, 27.03.2009, GDR 15, соб.бел., (LYNMEAD LUST AFTER ME AT CARONLEA x HOKSVUD EFFULGENT HOPE AT FRIDENS), Зав.: Новиславская, Вл.: Новиславские, Моск.обл.  Оценка:Отлично, В.САС,  ЛВ МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА /CANE DA PASTORE MAREMMANO-ABRUZZESE  Судья: Родина И. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 11 SPIRITO DELLA MONTAGNA BERTA, РКФ 5260922, 17.03.2018, ТОС 1998, белый, (ARCANUM VIVUM GENEROZUS x MIROSVET GABRIELLA), Зав.: Шалашова, Вл.: Кирносова С., Сергиев Посад  Оценка:Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (д-ш)  Судья: Родина И. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 12 ТИИМ ЗИБЕН ВИНД ЗЛАТА, РКФ 5269661, 13.05.2018, МХМ 688, черн.рыж., (ГРОСС ЭРФОЛЬГ ГИДЕОН БРЕЙВЕСТ x ТИИМ ЗИБЕН ВИНД АВАНТЮРА), Зав.: Кондрашова, Вл.: Володько Ю., Москва  Оценка: ОТЛИЧНО НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА /DEUTSCHER SCHAFERHUND  Судья: Родина И. СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class 13 ЗОРКИНХОФ САБИ, РКФ 5262873, 27.01.2018, WCC 1841, черн., (КОМАНЧ С ПУТИЛОВОЙ ГОРЫ x ЦВИНГЕР АРПАДХАЗИ АЙКА ОНТА), Зав.: Зоркина, Вл.: Титов С., Мос.обл.  Оценка: ОЧ.ХОРОШО Класс открытый/Open class 14 АЛЬВА ФОН ХАУС ДЕВАРТИС, РКФ 4684940, 28.05.2016, VHD 4, зон.рыж., (TOLSTOI V. FRANKENGOLD x ЮРАТА-САННИ), Зав.: Дремина, Вл.: Зеленцова И., МО Ивантеевка  Оценка:Отлично, Р.САС, КЧФ,  Класс рабочий/Working class 15 GOLDENE BIENENSTOCK MARISHA, РКФ 4863202, 03.05.2017, BNX 038, bl.br., (ZILBER VASSERFAL SHANTAZH x SHPILHOF ROSSIYA), Зав.: Панова, Вл.: Стрелкова К., Москва  Оценка:Отлично, САС, ЧФ,  ЛПП СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА /OLD ENGLISH SHEEPDOG  Судья: Родина И. СУКИ/FEMALES Класс чемпионов/Champion class 16 AIR ZEPPELINE DAPHNEE, Чемпион России, РКФ 4716407, 17.04.2016, , Chip: 380260002596119, ..., (SHAGGYBARK AMERICAN LOVER OF ARYAKAS x ARYAKAS  FOTINI), Зав.: (Италия), Вл.: Савельева С., Моск.обл.  Оценка:Отлично, САС, ЧФ, ЛПП Группа FCI  2 ДОБЕРМАН/ DOBERMANN  Судья: Родина И. СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class 17 AYUKA IZ ZVEZDNYH VRAT, РКФ 5111897, 10.07.2017, BNG 105, к¬п, (SMART WOOD HILLS BOROMIR x SANT KREAL FORA), Зав.: Панченко, Вл.: Панченко Т., Москва  Оценка:Отлично, САС, ЧФ, ЛПП ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО /CANE CORSO ITALIANO  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class 18 МОЯ ТЕРРИТОРИЯ ДАЙМОНД, , 14.11.2018, LKL 3206, черн., (НОЧНОЙ ДОЗОР ПАЛЕРМО x ЕЛЕТТА), Зав.: Филимонова, Вл.: Суханова Д., Москва   Н\Я Класс юниоры/Junior class 19 YULIA`S DOGS ARGUS, РКФ 5197431, 15.04.2018, TUI 8946, черн., (APRIORI BEST YAHONT x BLACK QUEEN IZ DINASTII CHEMPIONOV), Зав.: Павлова, Вл.: Medvetskaya N., МО Химки  Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ,  Класс открытый/Open class 20 ИМПРЕЗО ПОЛАРИС АВИС РАРА, РКФ 4491667, 13.01.2016, MOY 2726, черн., (IMPREZO POLARIS GAI JULIUS CEZAR x ВИРЖДИНИЯ), Зав.: Королева, Вл.: Погосян К., Балашиха  Оценка:Отлично, САС, ЧФ, ВOS СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 21 ИМПРЕЗО ПОЛАРИС  МИЛЛЕНИУМ, , 12.06.2018, MOY 3642, серый, (IMPREZO POLARIS  SALVADOR DALI x FORTUNA IP CUSTODY NOS), Зав.: Королева, Вл.: Королева И., Москва  Оценка:Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ,  Класс промежуточный/Intermediate class 22 ДИАМОНД  ДИАДЕМ КОРСО МАРЕЯ, РКФ 5156137, 21.01.2018, МНХ 1335, сер., (ВОИН ДАРИЧЕСКОГО ПЛЕМЕНИ x СТАР КАРУНА ВИТА ЛИЛТ), Зав.: Овчинникова, Вл.: Абалихина Т., Сергиев Посад  Оценка:Отлично, САС, ЧФ,  ЛПП КА ДЕ БО /PERRO DOGO MALLORQUIN –CA DE BOU  Судья: Родина И. СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class 23 MARSELINA ROYAL MOLOSS KENNEL, UKU.0357669, 03.11.2017, , Chip: 990000002123656, пал., (FORTUNE BENTLEY x GRAND CATALINA RPYAL MOLOSS KENNEL), Зав.: (Украина), Вл.: Chorna O., Украина  Оценка:Отлично, САС, ЧФ, ЛПП КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА /KAVKAZSKAYA OVCHARKA  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 24 РАДЖ, , 27.07.2018, NEJ 1799, сер.бел., (URMAN IZ ALEKSANDROVOI SLOBODY x ЖУЛДУЗ), Зав.: П-к Терминал, Вл.: П-к Терминал, Сергиев Посад  Оценка:Отлично, ЮСАС, ЮЧФ,  СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 25 РАДА, , 27.07.2018, NEJ 1802, сер.бел., (URMAN IZ ALEKSANDROVOI SLOBODY x ЖУЛДУЗ), Зав.: П-к Терминал, Вл.: П-к Терминал, Сергиев Посад  Оценка:Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР /DEUTSCHER BOXER  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 26 ХИРОН КИОН, РКФ 5381179, 06.07.2018, CVT 349, рыж., (ЭКСПРОМТ ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ x БОДИГАРД ФЭМИЛИ ВАНЕССА РУССО), Зав.: Харсеева, Вл.: Семитко О., Ивантеевка  Оценка:ОЧ.ХОРОШО НЕМЕЦКИЙ ДОГ (голубой )/DEUTSCHE DOGGE (blue)  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 27 NAGYIREGI OLYMPUS, MET.Dog1442/19, 28.07.2018, , Chip: 939000010947062, голубой, (YAGO VOM HERSTALLTURM x NAGYIREGI  LIAH), Зав.: Viragh, Вл.: Бабынина Ю., Моск.обл.  Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП РИЗЕНШНАУЦЕР (черный)/ RIESENSCHNAUZER (black)  Судья: Родина И. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 28 ДЖЕНТЛИ БОРН  ШТУЧНАЯ РАБОТА, , 09.02.2018, ТЕА 741, черный, (GENTLY BORN UNDER CONTROL x GENTLY BORN KYLE ANN), Зав.: Власова, Вл.: Власова А., Моск.обл.  Оценка:Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА /SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class 29 ОЧ, РКФ 5114888, 12.11.2017, NEJ 1674, бел.сер., (ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ САЙГОН x ИМПЕРИЯ ЭЛЕНСВЕТА ВАСИЛИСА ДОЧЬ ЛЮБАВЫ), Зав.: п-к Терминал, Вл.: П-к  "Терминал", Сергиев Посад  Оценка: Отлично, Р.САС, КЧФ Класс открытый/Open class 30 ЮЗБАШ, РКФ 3870098, 11.02.2014, AZB 1407, бел.пал., (ВЫДЖАН x ЕКИБАРА ИЗ ЗОЛОТОГО ТРЕУГОЛЬНИКА), Зав.: Саватин, Вл.: П-к Терминал, Сергиев Посад  Оценка:  ОТЛИЧНО Класс чемпионов/Champion class 31 ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ САЙГОН, РКФ 3158503 P, 10.12.2011, DBN 5873, бел.сер., (ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ  ДАКАР x ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ МАЛИКА), Зав.: Александров, Вл.: П-к  "Терминал", Сергиев Посад  Оценка:  Отлично, САС, ЧФ,  ЛПП СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class 32 ИМПЕРИЯ ЭЛЕНСВЕТА  ЕЛАНА, , 09.12.2018, ЕНА  216, св.пал., (ЛУЧЕЗАР x ALI ALADJA OYKON DLYA IMPERII ELENSVETA), Зав.: Тулупова Е., Вл.: Тулупова Е., Сергиев Посад  Оценка: ОЧ.ПЕРСП. ЛБ Класс юниоры/Junior class 33 ЛОМИ ИЗ ЗОЛОТОГО ТРЕУГОЛЬНИКА, РКФ 5119632, 11.12.2017, WGM 294, пал.бел., (ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ САЙГОН x ДАУРИЯ ИЗ ЗОЛОТОГО ТРЕУГОЛЬНИКА), Зав.: Горбачевские О. и И., Вл.: П-к "Терминал", Сергиев Посад  Оценка:Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ,  Класс промежуточный/Intermediate class 34 КАЛИФОРНИЯ ИЗ ЗОЛОТОГО ТРЕУГОЛЬНИКА, РКФ 5115381, 09.11.2017, WGM 291, бел.пал., (ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ САЙГОН x ЕНИНА ИЗ ЗОЛОТОГО ТРЕУГОЛЬНИКА), Зав.: Горбачевские О. и И., Вл.: П-к "Терминал", Сергиев Посад  Оценка: Отлично, САС, ЧФ, BOS ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ /DO-KHYI  Судья: Родина И. СУКИ/FEMALES Класс беби/Baby class 35 ТАЛИСМАН ВОСТОКА   НОРИС БРАЙТ, , 27.01.2019, ХАВ 2679, красн., (TALISMAN VOSTOKA  BO VEYSHENG x DALASSA MEYRONG ROU TALISMAN), Зав.: Кирий, Вл.: ___________________ Оценка: ОЧ.ПЕРСП. ЛБ Класс промежуточный/Intermediate class 36 SNOW PRIDE LILING, РКФ 5224175, 14.02.2018, KFC 7159, зол., (HIGHLANDER STARS HADAN x HONDA OF ZANGAO), Зав.: Фадин, Вл.: Savin A., Моск.обл.  Оценка: ОТЛИЧНО Класс открытый/Open class 37 LAIK VIZHE TREL LACHI LEONTAIN, РКФ 4190942, 03.02.2015, FLD 568, рыж., (IYANGLA-PHUNTSOG DES MILLE VALLEES x LAIK VIZHE TREL ELIANA RATI), Зав.: Трегуб, Вл.: Реан С., Сергиево-Посад.р-н.  Оценка: ОЧ.ХОРОШО ЦВЕРГПИНЧЕР /ZWERGPINSCHER  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс беби/Baby class 38 МАЛАГРИС ФРЕНСИС ФОРД, , 27.02.2019, SMS 588, ч.п., (TELEM BAT-CHEN x MALAGRIS NOEL NEILL), Зав.: Сергеева М., Вл.: Annette Ronkko- Esa Ronkko, Финляндия  Оценка: ОЧ.ПЕРСП. ЛБ Класс юниоры/Junior class 39 НАША МАРКА НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК, РКФ 5320523, 06.03.2018, TUZ 839, ч.п, (NAVEKI VASH IZ DOMA PARKIS x НАША МАРКА ЧАСТИЦА СОЛНЦА СОЛЯРИС), Зав.: Тамченко, Вл.: Данченкова А., Серг.Посадский район  Оценка: ХОРОШО СУКИ/FEMALES Класс чемпионов/Champion class 40 МАЛАГРИС  НИКОЛЬ НИТ, Чемпион России, РКФ 4698056, 03.08.2016, SMS 575, ч.п., (MALAGRIS JEAN JACOUES x MALAGRIS  ALISSIYA ANNABEL), Зав.: Сергеева, Вл.: Трошева И., Москва  Оценка: Отлично, САС, ЧФ, ЛПП ЦВЕРГШНАУЦЕР (перец с солью) /ZWERGSCHNAUZER (pepper and salt)  Судья: Родина И. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 41 РУССКИЙ АССОРТИ`К ТАЙНА ВРЕМЕНИ, РКФ 5480431, 27.08.2018, BKN 30308, перец с солью, (KISS FOR ASSORTIC MENGO CELEBRATION x РУССКИЙ АССОРТИ`К  ЧЕРНИКА), Зав.: Горбова - Натальченко, Вл.: Тычковская Е., Москва  Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП Класс открытый/Open class 42 РУССКИЙ АССОРТИ`К  САПФИРА, РКФ 4274468, 22.07.2015, BKN 3077, перец с солью, (ЗВЕЗДА ДЕТКИНА ПРЕСТИЖ ЭФФЕКТ x РУССКИЙ АССОРТИ"К ЗЕТТА МОДЕН ТАЙН), Зав.: Горбова и Натальченко, Вл.: Хорев А., Москва  Оценка: ОТЛИЧНО Группа FCI  3 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР /AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 43 БУЛВАЙФ  ДЖОННИ БЛЭК СТАР, РКФ 5191874, 05.01.2018, DAT 6065, черн.бел., (БУЛВАЙФ  ЯНТАРЬ x БУЛВАЙФ ЦЕЛИЯ), Зав.: Андреева, Вл.: Ходорик И., Моск.обл.  Оценка: ОТЛИЧНО 44 ЛЕДЖЕНД РЕВИВЛ ЗЕВС ГРОМОВЕРЖЕЦ, , 01.09.2018, LGE 700, рыж.бел., (ЛЕДЖЕНД РЕВИВЛ МЕЛАНИТ x ЛЕДЖЕНД РЕВИВЛ ОКЕАНИДА), Зав.: Чернышенко, Вл.: Крайнова Е., Москва  Оценка:  Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР /JACK RUSSELL TERRIER  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 45 OSKAR HAMMER STRIKE, РКФ 5316177 P, 02.07.2018, KKI 1227, бел.рыж., (LOVELY-ORANGE  JOCKEY x ELFA), Зав.: Иванова, Вл.: Sentyurina O., Щелковский р-н    ОТЛИЧНО 46 WINTER CHERRYS DE TIMBALAND, BCU 245-002225, 05.07.2018, DT 125, бел.рыж., (MISTER BIN DE TIMBALAND x ORHIDEJS DIVA DE TIMBALAND), Зав.: (Беларусь), Вл.: Плотникова С., Моск.обл.  Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, BOS СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 47 MOXIE MIX  VASILINA, РКФ 5485951, 31.07.2018, ARV 613, бел.рыж., (LIKE LUKE BOHEMIA POINT x MOXIE MIX MILANA), Зав.: Милованова, Вл.: Nasyrova S., Москва  Оценка:ОТЛИЧНО 48 ИМПЕРИЯ ЭЛЕНСВЕТА ВАЙНОНА, РКФ 5485390, 25.08.2018, ЕНА 195, бел.рыж., (СИЯЮЩИЙ БРИЛЛИАНТ ОКЕАН ОФ ХОУП x СЕВЕНТИ СЕВЕН  ГЕРАНЬ), Зав.: Тулупова, Вл.: Мартьянова Л., Краснозаводск  Оценка:  Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР /YORKSHIRE TERRIER  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс юниоры/Junior class 49 ДМИТРОВСКИЙ ТАЛИСМАН МУЛЬТИК, РКФ 5320987, 14.06.2018, ANM 294, ст.п., (РОЯЛ БУТИК КАМИКАДЗЕ x ДМИТРОВСКИЙ ТАЛИСМАН РЕЙЧИ), Зав.: Новикова Н., Вл.: Новикова Н., Моск.обл.  Оценка:  Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ,  Класс промежуточный/Intermediate class 50 MOI IDEAL WINNER HART ROKS, РКФ 5103651, 25.09.2017, NEJ 1659, ст.п., (DAR PRISE FRENCH KISS FOR WELLARY x DMITROVSKIY TALISMAN BRIGIT-II), Зав.: Крылова А.В., Вл.: Лавренюк А., МО Дмитров  Оценка:Отлично, САС, ЧФ, ЛПП КЕРН ТЕРЬЕР /CAIRN TERRIER  Судья: Родина И. СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 51 ЦЕЦИЛИЯ ИЗ ЛУННОГО САДА, , 26.08.2018, LSI 81, рыж., (LITTLE SQUIRE GIDEON PREWETT x PREKRASNAYA MARKIZA IZ LUNNOGO SADA), Зав.: Рожкова, Вл.: Дубровская Н., Моск.обл.  Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ,  КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР /KERRY BLUE TERRIER  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class 52 GELLENT HOF RICHARD BREM, РКФ 4571548, 31.05.2016, VAV 46, гол., (BIORKEZUND SERAFIM x GELLENT HOF CERDIVENA), Зав.: Кузнецова, Вл.: Gudyma V., Москва  Оценка:Отлично, САС, ЧФ, ЛПП СКОТЧ ТЕРЬЕР /SCOTTISH TERRIER  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс промежуточный/Intermediate class 53 FILISITE BRASH  FABULOUS YOUR, РКФ 5175052, 16.11.2017, AIU 167, тигр., (ONLY PERFECT VARENDGY x FILISITE BRASH  YOUAND ONLYYOU), Зав.: Попова, Вл.: Мацюцкая А., МО Королев  Отлично, САС, ЧФ, ЛПП СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 54 КСАНФИ БРЕГЕТТА, , 05.07.2018, SDT 195, черн., (MY BE GIFT FOR LIZ x КСАНФИ ЛАКИ ТИКЕТ), Зав.: Сибирцева, Вл.: Жукова А., Королев  Оценка:Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, BOS ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ /FOX TERRIER WIRE  Судья: Родина И. СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class 55 ДЖАССТА ТЕЙЛЗ ТРИККИ, РКФ 5138233, 06.02.2018, GHN 316, бел.рыж., (ДЖАССТА ИРЖИ ИРИС x ДЖАССТА ХАЛИССИЯ), Зав.: Аберкова, Вл.: Бакатин И., Сергиев Посад  Оценка:  ОТЛИЧНО Группа FCI  4 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ гладкошерстная/ DACHSHUND ZWERG Kurzhaar  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс открытый/Open class 56 SUNLUX RALF, РКФ 4879080, 26.11.2017, XXX 1985, ч.п., (SUNLUX FLAGMAN x REDGI PRADO AVORY), Зав.: Бочкарева, Вл.: Ukhorskaya & Bochkareva, Москва  Оценка: Отлично, САС, ЧФ, ЛПП ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ жесткошерстная/ DACHSHUND ZWERG Rauhhaar  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс чемпионов/Champion class 57 TSERTUS ET CETERA, Чемпион России, РКФ 4467691, 10.04.2016, ВРА 340, рыж., (МАРИСС СУПЕР ПУПЕР x ЦЕРТУС ЖЮИССАНС ПЮР МУА), Зав.: Харьковская, Вл.: Куревлева О., Москва  Оценка: Отлично, САС, ЧФ,  ЛПП СУКИ/FEMALES Класс юниоры/Junior class 58 TSERTUS GRANDE DUCHESSE, РКФ 5390392, 16.08.2018, ВРА 422, каб.мрамр., (ГРЕГОРИС ГАРНЕТ БЛЮ ИЗ ТАКСАГРАДА x ЦЕРТУС ЧИДОРИ НАГАШИ), Зав.: Харьковская, Вл.: Куревлева О., Москва  Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, BOS ТАКСА СТАНДАРТНАЯ гладкошерстная /DACHSHUND NORMALGRUSSE Kurzhaar  Судья: Родина И. КОБЕЛИ/MALES Класс щенки/Puppy class 59 RUSSKIY ASSORTI`C RUSLAN, РКФ 5399364, 27.10.2018, BKN 324, рыж., (RUSSKIY ASSORTI`C  POTAP x RUSSKIY ASSORTI`C  VARVARA KRASA), Зав.: Горбова и Натальченко, Вл.: Хромов В., Москва  Оценка: ОЧ.ПЕРСП. ЛЩ Класс промежуточный/Intermediate class 60 SEVANIYA BLEID VISOKII POLET, РКФ 5206363, 25.01.2018, SVL 120, ч.п., (ORLANDO OF THE MORAVIAN KINGDOM x КАНТРИ ПАРК"С  НИНА РИЧИ), Зав.: Анастасова, Вл.: Кислица Т., Королев  Оценка: ОЧ.ХОРОШО СУКИ/FEMALES Класс промежуточный/Intermediate class 61 ЯСМИНА, РКФ 5068325, 27.10.2017, WWT 4745, к.п., (ПОРТЕР ДОДЖИ x ТРЕЙССИ), Зав.: Сёмина Е., Вл.: Кобзева М., Сергив Посад  Оценка: ОТЛИЧНО
    • Поздравляем с этим светлым праздником. И в этот день воскресный хочется пожелать блага и добра. Пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой будет мирное небо, а рядом — любимые и веселые родные и друзья. Пусть этот праздник подарит понимание, гармонию и радость. Желаю, чтоб все сожаления и обиды ушли прочь, а остались только любовь и счастье.
  • Images