Добро пожаловать на форум «В кругу Друзей» Становитесь участниками моего проекта, обращайтесь к размещённой в нем информации: знакомьтесь с новостями, присоединяйтесь к проектам, обсуждайте актуальные проблемы, развивайте интересные идеи!

Приближается 18 сентября - выборы...

Recommended Posts

ОХОТНИКИ, РЫБАКИ, ДРУЗЬЯ!

Приближается 18 сентября - выборы...

Ради этого я поступился святым - отложил убытие на охоту. Ради выборов! Впервые. Могу уже послезавтра свалить, но жду 18-е сентября.

Не приду - мой бюллетень100% махнут за "Единую Россию" (так это, минут за 15 -20 до закрытия Избирательного участка). В "лучшем" случае - за их филиалы - КПРФ, ЛДПР и Справедливую Россию.

Выбирать, понятно, не из кого и не из чего. Но призываю бросить всё и валить на избирательные участки в следующее воскресенье!

За кого голосовать - Ваше дело. Только желательно вспомнить все "благодеяния", которыми нас, помимо всего прочего, осыпала власть и её "Единая Россия" в части того, что составляет часть нашего естества - охоты, рыбалки, дикой природы. Вспомните весь беспрецедентное давление на нас при обороте оружия, реализации права на охоту и рыбалку. Вспомните ублюдочный ФЗ "Об охоте..." , Лесной Кодекс, правила получения разрешений на оружие, его перерегистрации,обучения, правила провоза собак ж\д и авиатранспортом, ветеринарную бюрократию, и т.д. Вспомните ценники путёвок на массовые виды дичи, которые, к тому же, объекты федеральной собственности, но ими торгуют захватившие угодья , так называемые "охотпользователи"... О безграничном комплексе прочих проблем - экономических, политических, социальных - я намеренно не говорю. И всё это - "Единая Россия" с её командирами и партиями-холуями. Значит, надо постараться, как минимум, не дать ей гарантированного конституционного большинства в парламенте. Это можно сделать только придя на выборы и не позволив всякому чморью воспользоваться нашими бюллетенями. Больше - никак.

Короче, не буду оригинальным: "Все на выборы!"

На фото: Ленинград, Невский, август 2014. Мы с Конди-Шаманом протестуем против приоритета международного права над Российским - такой же гадской статьёй Конституции РФ, как и ч.2 ст.9-ой.

Евгений Кавура    12.09.2016 г.

14311335_1035809676529192_2158021171077667158_o.jpg