Добро пожаловать на форум «В кругу Друзей» Становитесь участниками моего проекта, обращайтесь к размещённой в нем информации: знакомьтесь с новостями, присоединяйтесь к проектам, обсуждайте актуальные проблемы, развивайте интересные идеи!
Сергей Анатольевич

Интересное письмо Иншакову случайно нашел

Recommended Posts

11 час назад, Шаманский-бубен сказал:

Костик, с твоей подачи прочёл всю полемику на Охотники.ру .  несколько лет там не был, хотя к Мише Семину отношение самое тёплое, но дело не в нём:))

Филипп Стогов, считаю, всюду прав, добавить нечего. Кудинову, как оппонента, рассматривать смешно. Да и вообще - о чем базарить с фигурой, далёкой от охоты, как корова от мамонта? И которая мне лично предлагала нарисовать Шаману диплом по белке? Такая же лживая, как и ее учительница - достойная ученица. Хрен знает, как она в принципе  "заехала" в карелок: могла же померанский шпицами банковать, или там йориками... Нет же , подсела на охотничью породу... -:))

Контраргументы остальных диску антов, на мой взгляд, супротивные стоговских не тянут. А потом, когда прозвучало про " мне по барабану  ваши  московские разборки", уже стало ясно и не интересно. Хотя честно прочитал все.

Короче, хорошо, что с этой секцией и с РОРСом своевременно завязал, не дав остры приступам тошноты перейти в хроническую форму.

К слову, Кудинова врёт и по поводу покинувших секцию лиц. Например, тебя, Костик. Затем Денис( фамилию забыл - активистом там считался), который вообще себе взял ЗСЛку и досвидос. Кажется, Дороничева свинтила, окончательно пересев на заводчичестао РОСов - после того, как хитрая бабушка подбила ЕК, пламенно- доверчивую, наехать на хозяйку "Суомена"( т.е., чужими руками, сама оставшись в тенечке), которая немедленно трахнула Дороничеву через суд:)) , с взысканием моральной компенсации( и правильно сделала, борясь с бизнес - конкурентом Гибет и ее " секцией"). Более того, иногда в Москве встречаются БЫВШИХ членов этой тусовки- подходят, заговаривают, увидев Шамана... Так вот, эти люди разных возрастов и положений, тем не менее, выказывают одинаковое отношение к Гибет, и одну и ту же причину своего ухода из секции.

Характерно, что я отвалил и порвал все связи с Гибет и ее конторой именно из- за этой проституции с РКФ. Быстро разобрался, слава богу. Ну, ты помнишь.-:))

В общем, Костян, пох мне это все глубоко. Охотничье собаководство, как система и концепция, в РФ убито, о чем я недавно писал в РОГ. Карелка - одна из самых пострадавших пород при этом. Жаль. Но будем жить и охотиться с нашими рабочими карелочками.

Евгений согласен с тобой.

Дурят мозги своим патриотизмом простым охотникам. 

Лучше в своем гнилом РОРСе и МООиРе порядок навели если заняться не чем.

:/:D А, как же, как же - знаю:D Это Леша Стефанович- автор безумных по об'ему ( и содержанию) текстов в РОГ об охоте на гусей на границе Алтайского края и Новосибирской области. Напоминают бразильский сериал, только ещё более нужный и тоскливый.Ни разу до конца не дочитал...:PМои - то " рассказики" , по крайней мере , народ дочитывает, о чем мне совершенно точно известно.Леша, похоже, приревновал, " писатель":D

Кстати, на моих " рассказках" в РОГ кормится плеяда компиляторов халявщиков. Одного из них шеф- редактор Сергей Фокин целенаправленно поймал с поличным, а тот этого даже не отрицал-:)) Таких красавцев трое, как минимум. Я хотел опубликовать по этому поводу статью " Ребятушки- компилятушки", с конкретными ссылками, сравнениями и анализом, но редакция, вероятно опасаясь потерять даже таких " аффторов", материал не напечатала. С тех пор я решил ничего своего художественного там больше не печатать - только публицистику. Хотя некоторые вещи и из неё слизывают отдельные умельцы из постоянных аффторов. Но га это плевать.

Что до дискуссии на Охотники.ру, то Филипп Стогов меня радует четкостью аргументации. В ответ же - традиционная демагогоия иивранье от Кудиновой и представителей " дружной секции КФЛ", все те же кудиновские вопли про патриотизм( как то не согласующийся с упорным стремлением внедриться а иностранную контору РКФ- FCI, против чего я выступал и выступают категорически и последовательно).-:))

Edited by Шаманский-бубен
  • Like 2