Добро пожаловать на форум «В кругу Друзей» Становитесь участниками моего проекта, обращайтесь к размещённой в нем информации: знакомьтесь с новостями, присоединяйтесь к проектам, обсуждайте актуальные проблемы, развивайте интересные идеи!

Question

суке уже шесть лет, но она ещё ни разу не щенилась. отпускал на волю - кобелей на любой вкус. 2 года назад купил кобелька КФЛ, но похоже нынче опять всё впустую, до месячного срока осталось 9 дней, но ни каких признаков что она повязалась. с западниками за всю жизнь ни каких проблем не было. в чём может быть причина? а вот и сама проблемная сука.

P1000849.JPG

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0
В 06.01.2017 в 13:27, бродень65 сказал:

суке уже шесть лет, но она ещё ни разу не щенилась. отпускал на волю - кобелей на любой вкус. 2 года назад купил кобелька КФЛ, но похоже нынче опять всё впустую, до месячного срока осталось 9 дней, но ни каких признаков что она повязалась. с западниками за всю жизнь ни каких проблем не было. в чём может быть причина? а вот и сама проблемная сука.

P1000849.JPG

А родословная есть?

• 0

Не очень внятные исходные данные. А нельзя ли поподробнее и подетальнее? Чудес ведь не бывает. Но из Вашего краткого объяснения что-либо понять сложно.

• Like 1

• 0

И как организована вязка? Я так понял, из вашего сообщения, что Вы просто выпускаете её к кобелям, "на волю"? И где именно, на чьей территории?

Мой Шаман развязал 6-летнюю суку (и развязался сам - в 2,8 года. кажется) в считанные секунды - мы их от машины до леса довели кое-как 300 метров: он на ней почти ехал. Едва зашли в лес, как он её отутюжил. После замка через полчаса - повторно. Через день - контролька, всё с такой же скоростью. % щенков. Но сука приехала к нему, как положено - на его территорию, для неё совсем чужую.

Кстати, чьих кровей Ваша сука? 

Edited by Шаманский-бубен
  • Like 1

• 0
В 10.01.2017 в 04:08, Шаманский-бубен сказал:

И как организована вязка? Я так понял, из вашего сообщения, что Вы просто выпускаете её к кобелям, "на волю"? И где именно, на чьей территории?

Мой Шаман развязал 6-летнюю суку (и развязался сам - в 2,8 года. кажется) в считанные секунды - мы их от машины до леса довели кое-как 300 метров: он на ней почти ехал. Едва зашли в лес, как он её отутюжил. После замка через полчаса - повторно. Через день - контролька, всё с такой же скоростью. % щенков. Но сука приехала к нему, как положено - на его территорию, для неё совсем чужую.

Кстати, чьих кровей Ваша сука? 

Доброго здоровья. Это мои собаки, живут они вместе. Пока не было у меня своего кобеля я и выпускал её на волю к местным женихам (только лиш бы не осталась старой девой) купил специально кобля - сей час кобелю уже 2,3 года вот и решил повязать своим. От начала течки она разрешила ему только на десятый день на 16 день она его больше не пустила. Купил я её Екатеринбурге, покупал без док., хозяин пообещал  сбросить на почту док. родителей, но как раз сломался комп., а потом потерял с ним связь так что чьих она кровей я сказать не могу, но щенят мне надо именно от неё, а не от особ с голубыми кровями . Кобеля брал  в Тюмени, тот с документами, но по охотн. качествам очень далёк от неё не в лучшую сторону. это кобель:

P1010449.JPG

• 0

Здравствуйте!

Удивлён, конечно, что Вы , радаи того, чтоб Ваша сука не осталась старой девой, пошли на такие шаги...

Что до Вашего же кобеля и попытки вязки. Сук , как правило, готова к вязке, на 12-й день от начала течки.И этот период длится 2-3 дня, за редким исключением. Так, значит, как я понял, всё-таки они на 10-й день повязались? 

Спасибо за сведения о своих собаках. Кобель на фото экстерьерный! Похож на Хантика моего друга Ивана. 

Вы, вероятно, на Урале живёте? Эх, с моим Шаманом бы повязать Вашу девчонку!... Она у Вас, кстати, от кого?

С уважением.