Добро пожаловать на форум «В кругу Друзей» Становитесь участниками моего проекта, обращайтесь к размещённой в нем информации: знакомьтесь с новостями, присоединяйтесь к проектам, обсуждайте актуальные проблемы, развивайте интересные идеи!

Question

суке уже шесть лет, но она ещё ни разу не щенилась. отпускал на волю - кобелей на любой вкус. 2 года назад купил кобелька КФЛ, но похоже нынче опять всё впустую, до месячного срока осталось 9 дней, но ни каких признаков что она повязалась. с западниками за всю жизнь ни каких проблем не было. в чём может быть причина? а вот и сама проблемная сука.

P1000849.JPG

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0
В 13.01.2017 в 19:50, Шаманский-бубен сказал:

Она у Вас, кстати, от кого?

С уважением.

Здравствуйте. О сучке в предыдущем сообщении я уже объяснил.

• 0

Здравствуйте. Я и писал о её родителях, хозяин, (с которым я даже не встречался), хотел выслать мне документы родителей (копии естественно), но так получилось что я потерял с ним контакт.   С уважением, Владимир.

• 0

Приветствую, Владимир!

Спасибо за ответ. Я думал, что Вы хотя бы просто знаете родителей Вашей собаки - не обязательно с документальным подтверждением. Поэтому-то и выяснял - понял всё, конечно.

Кстати, странно как-то у карелок именно - Вы, живя с ним, примерно, в одном (или в одном) регионе, потеряли с ним контакт... Не первый раз с таким сталкиваюсь. Хозяева щенков, как растворяются. У меня, у друга на Севере, например, так же исчезли заводчики. Причём, известные собаки, при низкой плотности населения, а куда-то исчезли - в даже не миллионном городе. При этом предыдущие поколения щенков в регионе известно у кого, в соседних тоже... Бред какой-то. Хотя, конечно, всё нормально - в отсутствие в стране охотничьего собаководства. как системы и концепции, какого-либо управления, и т.д.