Добро пожаловать на форум «В кругу Друзей» Становитесь участниками моего проекта, обращайтесь к размещённой в нем информации: знакомьтесь с новостями, присоединяйтесь к проектам, обсуждайте актуальные проблемы, развивайте интересные идеи!

Генератор паролей

Admin
 Share

Recommended Posts

Приветствую вас, дорогие читатели! Давненько ничего не публиковал на этом блоге, времени маловато в последнее время. На днях решил что-нибудь сделать и получилась программа для генерации паролей, о которой и будет этот пост.
ИзображениеКонечно программа не самая полезная, но все же мне кажется, что иногда удобно иметь её под рукой. В последнее время я частенько открывал блокнот набирал какие-нибудь символы и использовал их в качестве паролей или же пользовался онлайн-сервисами, если нужен был надежный пароль, например платежный пароль от Яндекс Денег. Поэтому и решил написать свою софтинку, стараясь сделать её такой, какой я хотел бы её видеть, заодно и поделиться ей на своем блоге.
Писал программу на delphi, вверху расположил три вкладки, на первой расположены поле и кнопки для генерации одного пароля, на второй редактор и кнопки для генерации нескольких паролей или ключей, а на третей вкладке находятся настройки генерации, где можно установить длину пароля или паролей и символы которые могут содержаться в пароле. Вот скриншоты каждой вкладки (изображения кликабельны):
ИзображениеИзображениеИзображение

Скачать

Share