Добро пожаловать на форум «В кругу Друзей» Становитесь участниками моего проекта, обращайтесь к размещённой в нем информации: знакомьтесь с новостями, присоединяйтесь к проектам, обсуждайте актуальные проблемы, развивайте интересные идеи!
Лена Москвитина

02 июня 2019 года - Всероссийская выставка собак всех пород (САС-ЧФ)

Recommended Posts

Клуб любителей охотничьих собак "НОРД-ФЛАГМАН", 

П Р И Г Л А Ш А Е Т 

2 июня 2019 года 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД 

"НОРД-ФЛАГМАН - 2019" 

(ранга САС - ЧФ - ОАНКОО) 

Судья: 

Родина И. (Москва) 

БЕСТ ГРУППЫ сразу после прохождения всех пород этой группы!!! 


Запись на выставки предварительная по 25 мая (включительно)!!! 
Электронный адрес КЛОС "НОРД-ФЛАГМАН" - 12066@rambler.ru 


Требования к присылаемым копиям: 
К регистрации принимаются только сканированные копии родословных, хорошего качества, документы должны быть не менее 200- 300 КБ.Фотографии родословных (особенно с телефона) НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!! 
Если в Ваших письмах будут документы маленького размера или фотография родословной, в регистрации будет отказано!!! 
Подтверждения о регистрации собак, записанных по электронной почте,отправляем в течение суток!!! 
ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБОВ "ЭЛИТА", "НОРД-ФЛАГМАН", "РАДОНЕЖЬЕ" - ЛЬГОТНЫЕ УСЛОВИЯ РЕГИСТРАЦИИ!!! 
По метрикам щенка запись только в классы - беби, щенки и юниоры. В остальные классы только по родословным!!!! 
Запись на конкурсы пар, питомников и производителей только предварительная!!!
 
 

Справки по телефону: 8-916-280-19-72 


МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВОК: 

Спорткомплекс "ХИМИК" - Сергиево-Посадский район г. Хотьково ул. Горжовицкая (рядом стоящий дом № 9) 

- С Ярославского вокзала на электричке "Сергиев Посад", "Александров" выходим на станции "ХОТЬКОВО" на привокзальной площади стоят маршрутки - Вам нужна № 55 (в сторону Абрамцево), проехать до ост. "Поликлиника" - переходим через железную дорогу и попадаем на ул. Горжовицкая на ней ст. ХИМИК. 

Либо выходим из электрички на остановочном пункте "АБРАМЦЕВО" , идём вперед вдоль железной дороги (по направлению из Москвы в сторону Сергиев Посада) и справа через 10 минут будет стадион "ХИМИК".

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ ВЫСТАВКИ !
УВАЖАЕМЫЕ СУДЬИ !

               Приветствуем Вас на нашем Празднике –Выставке собак всех пород 
                                              «НОРД ФЛАГМАН-2019»
     Мы живем в одном из прекраснейших уголков Московской области, на священной земле Сергия Радонежского. Здесь находятся такие святыни, как Троице-Сергиева Лавра со своими золотыми куполами, Черниговский скит и его знаменитые старцы, Деулинская церковь – место заключения перемирия в Древней Руси. 
   Мы искренне рады этой новой встречи с Вами в нашем родном и любимом городе. Спасибо всем, кто участвовал в подготовке и проведении выставки, особенно нашим спонсорам - которые предоставили прекрасные призы победителям.
    Желаем успехов, хорошего настроения всем участникам и надеемся, что мы обязательно встретимся вновь на наших выставках.

Председатель МООО КЛОС «Норд Флагман».
                                           
       ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ ВЫСТАВКИ

Председатель –  Москвитин А.
Члены оргкомитета–  Москвитина Е, Ерошкин С., Досавицкая Я., Меликидзе Е., Горбачевская И.

Место проведения: СК «ХИМИК» Сергиев Посад ул. Горжовицкая 9

СУДЬИ РКФ и FCI.

РОДИНА  И. – Москва


РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ 
ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД 
«НОРД ФЛАГМАН – 2019».

ВЫСТАВКА ПРОВОДЯТСЯ ПО ПОЛОЖЕНИЮ О ВЫСТАВКАХ  В 
СИСТЕМЕ РКФ .
.ОРГКОМИТЕТ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ЗАМЕНЫ ЭКСПЕРТА.

ВЫСТАВОЧНЫЕ КЛАССЫ.
1.  Класс беби (с 3 до 6 месяцев).
2.    Класс щенков ( с 6 до 9 месяцев).
3.    Класс юниоров (с 9 до 18 месяцев).
4.    Класс промежуточный ( с 15 до 24 месяцев).
5.     Класс открытый ( с 15 месяцев).
6.    Класс рабочий ( с 15 месяцев для собак, имеющих рабочий диплом)
7.    Класс чемпионов (с 15 месяцев, для собак имеющих титул Чемпион   России,Национальный Чемпион страны FCI, Интерчемпион).
8.    Класс ветеранов ( с 8 лет).

ОЦЕНКИ И ТИТУЛЫ.
1.    САС – кандидат в национальные Чемпионы красоты.
2.    R. САС – резервный кандидат  в национальные Чемпионы красоты.
3.    Кандидат в Чемпионы ОАНКОО.
4.    ЮСАС – кандидат в юные Чемпионы красоты. 
5.    R.ЮСАС – резервный кандидан в юные Чемпиона красоты
6.    СW (class winner) – победитель класса.
7.     R. CW – резервный победитель класса.
8.    ВОВ – лучший представитель породы.
9.    BIG – лучший в группе FCI.
10.    BIS – лучшая собака выставки.
10. R. BIS – резервная лучшая собака выставки.
11. Отлично  - красная лента.
12. Очень хорошо  - синяя лента.
13.    Хорошо  - зеленая лента.
14.    Удовлетворительно  - желтая лента.
15.     Дисквалификация  - белая лента.
16.    Не возможно отсудить (без оценки)
17.     Для всех классов щенков и беби: «очень перспективный», «перспективный», «мало перспективный», «не перспективный».

На всех выставках РКФ и FCI присуждение сертификатов  и титула является прерогативой судьи. 
На выставках ранга САС Чемпион Федерации и САС Кандидат в Чемпионы Федерации САС получают ЛК и ЛС в породе. Второй собаке в сравнении на ЛК и ЛС может быть присвоен R.CAC. 
КЧФ - Кандидат в чемпионы федерации получают лучший кобель и лучшая сука на  выставках ранга САС Кандидат в Чемпионы Федерации, и  все победители классов на выставках ранга Чемпион Федерации. 

    На выставках ранга САС Чемпион Федерации и САС Кандидат в Чемпионы Федерации JCAC получает победитель класса юниоров раздельно по полу. Второй собаке в сравнении в классе юниоров может быть присвоен R.JCAC. 
 Сертификаты, выданные на выставках РКФ, учитываются для выполнения требований к присвоению титулов ЧР, ЮЧР, ЧРКФ в течение 3-х лет с даты проведения выставки.

На выставке РКФ и FCI  судья производит осмотр каждой собаки, делает ее описание и присуждает оценку. 
Главным лицом в ринге является судья. По организационным вопросам главным является распорядитель ринга, но вся деятельность в ринге может происходить только с согласия судьи. Любое решение, принятое судьей относительно оценки собаки, расстановки, а также присуждения титулов и сертификатов, является окончательным и обжалованию не подлежит. Протесты на судейство не принимаются. 
Четыре лучшие собаки в каждом классе расставляются при наличии оценки не ниже «очень хорошо», а в классе щенков расставляются при наличии оценки не ниже «перспективный». 

Ринговая бригада работает по указанию судьи  и должна обеспечивать: 
    Вызов участников, проверку клейма или микрочипа, проверку отсутствующих в каждом классе, информацию о неправильно записанной в каталог собаке, описание собаки под диктовку судьи, организацию и выполнения всех необходимых канцелярских работ. В дипломах, сертификатах, ринговых ведомостях необходимо обязательно указать номер по каталогу, Ф.И.О. судьи и его подпись, оценку, титулы. Во всех сертификатах обязательно судья лично подписывает и ставит  № по каталогу. 

В случае гибели собаки, ее владелец письменно уведомляет Организатора выставки, с приложением подлинника справки, выданной официальными государственными ветеринарным учреждением. Выставочный взнос возвращается владельцу умершей собаки полностью только в случае, если подлинник справки предоставлен организатору выставки до окончания записи на выставку. 
   8. Владельцы, записавших своих собак на выставку и не оплатившие выставочный взнос своевременно, максимум в месячный срок после проведения выставки обязаны оплатить его (независимо от того, принимала ли собака участие в выставке). В противном случае, по ходатайству Организатора выставки, владельцы и их собаки могут быть дисквалифицированы от участия во всех мероприятиях РКФ и FCI. Подобные заявления от Организатора выставки принимаются при наличии подписанных владельцем документов: гарантийного письма  и заявочного листа на участие в данной выставке.   

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ 

   1. Все конкурсы проводятся по окончанию экстерьерных рингов. 
   2. Во всех конкурсах могут участвовать лишь собаки, внесенные в каталог выставки, заранее записанные на конкурс, экспонировавшиеся на данной выставке и получившие оценку не ниже «очень хорошо» (собаки класса щенков в конкурсах не участвуют). 
    Конкурс питомников (kennel competition) – участвуют от 3 до 5 собаки одной породы, рожденные в одном питомнике или имеющие одну заводскую приставку. 
    Конкурс производителей (progeny competition) – участвуют: производитель или производительница и от 3 до 5 потомков. 
    Конкурс пар (couple competition) – участвуют 2 собаки одной породы: кобель и сука, принадлежащие одному владельцу (выставляет пару  один хэндлер) 
3.  Конкурсы проводятся на главном ринге, судья определяет 3 лучшие пары, 3 лучших питомника, 3 лучших производителя и расставляет их с 3 по 1 место. Победителям в каждом конкурсе присваивается титул лучшая пара - best couple выставки, лучший питомник – kennel выставки, лучший производитель – progeny выставки. Если выставка проводится в течение нескольких дней, то определяется лучшая пара, питомник, производитель каждого дня. 
   4. На всех выставках РКФ и FCI судейство пород одной группы проводится в один выставочный день. 


                РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ:  

   РИНГ №  1  судья:     РОДИНА  И.

10.00 Бурят-монгольская собака  1
          Белая швейцарская овчарка  1
          Бордер колли  1
          Немецкая овчарка  (все)  4
          Староанглийская овчарка  1
          Колли  2
          Мареммо-абр. овчарка  1
          Вельш корги пемброк  4
          Австралийская овчарка  2
          
                 БЕСТ 1  группы

           Среднеазиатская овчарка  6

11.00  Кавказская овчарка  2 
           Доберман  1
           Ка де бо  1
           Ризеншнауцер 1
           Боксер  1
           Немецкий дог  1
           Кане корсо  5
           Тибетский мастиф  3
           Цвергшнауцер  2
           Цвергпинчер  3

                    БЕСТ  2 группы
           
12.00 Таксы (все)

                    БЕСТ  4 группы
   
          Акита  2
          Амер.акита  3 
          Самоед  2
          Сибирский хаски  1
          Чау-чау 2
          Басенджи  1
          Мексиканская голая (все)
          Сиба 4

13.00 Немецкий шпиц (все)  4

                  БЕСТ  5 группы

          Бигль  3

                   БЕСТ  6 группы

          Амер.стаф.терьер  2
          Джек рассел терьер  4
          Йорк.терьер  2
          Керн терьер  1
          Керри блю терьер  1
          Скотч терьер  2
          Фокстерьер  1
          
                  БЕСТ  3 группы

          Малый мюнстерлендер  1
          Дратхаар  1
          Курцхаар  2

                 БЕСТ   7 группы

14.00 Амер.кокер спаниель 1
          Золотистый ретривер  1
          Лабрадор ретривер  1

                  БЕСТ 8 группы

          Французский бульдог  5
          Бишон фризе  1
          Кинг чарльз спаниель 1
          Папийон  2
          Мальтезе  2
          Мопс  3
          Чихуахуа (все)  5
          Русский той  1

15.00 Пудель (все)  3
         
                БЕСТ  9 группы

         Афган  2
         Русская псовая борзая  1      

                БЕСТ  10 группы

           Бивер  2
           Восточноевропейская овчарка  4
           Московская сторожевая  1
           
                 БЕСТ  Пород вне классификации FCI

          
РАСПИСАНИЕ ГЛАВНОГО РИНГА:

16.00 Конкурс «Гордость России»
           Бест ветеранов
           Бест Беби
           Бест щенков 
           Бест юниоров
           БЕСТ ИН ШОУ 


Оглавление
          Группа FCI  1
342    АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА    2     1-2
347    БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА    1     3
297    БОРДЕР КОЛЛИ    1     4
39     ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК    4     5-8
156    КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ    2     9-10
201    МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА    1     11
166    НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (длиношерстная)    1     12
166    НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА    3     13-15
16     СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА    1     16
          Группа FCI  2
143    ДОБЕРМАН    1     17
343    ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО    5     18-22
249    КА ДЕ БО    1     23
328    КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА    2     24-25
144    НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР    1     26
235    НЕМЕЦКИЙ ДОГ (голубой)    1     27
181    РИЗЕНШНАУЦЕР (черный)    1     28
335    СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА    6     29-34
230    ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ    3     35-37
185    ЦВЕРГПИНЧЕР    3     38-40
183    ЦВЕРГШНАУЦЕР (перец с солью)    2     41-42
          Группа FCI  3
286    АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР    2     43-44
345    ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР    4     45-48
86     ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР    2     49-50
4      КЕРН ТЕРЬЕР    1     51
3      КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР    1     52
73     СКОТЧ ТЕРЬЕР    2     53-54
169    ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ    1     55
          Группа FCI  4
148    ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ гладкошерстная    1     56
148    ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ жесткошерстная    2     57-58
148    ТАКСА СТАНДАРТНАЯ гладкошерстная    3     59-61
          Группа FCI  5
255    АКИТА    2     62-63
344    АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА    3     64-66
43     БАСЕНДЖИ    1     67
234    КСОЛОИТЦКУИНТЛИ миниатюрная    3     68-70
97     НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (белый)    1     71
97     НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый, серый, другие окрасы)    2     72-73
97     НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (черный, коричневый)    1     74
212    САМОЕДСКАЯ СОБАКА    2     75-76
257    СИБА/SHIBA    4     77-80
270    СИБИРСКИЙ ХАСКИ    1     81
205    ЧАУ ЧАУ    2     82-83
          Группа FCI  6
161    БИГЛЬ    3    84-86
          Группа FCI  7
102    МАЛЫЙ МЮНСТЕРЛЕНДЕР    1     87
98     НЕМЕЦКИЙ  Ж-Ш   ЛЕГАВАЯ (ДРАТХААР)    1     88
119    НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР    2     89-90
          Группа FCI  8
167    АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ    1     91
111    ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР    1     92
122    ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР    1     93
          Группа FCI  9
215    БИШОН ФРИЗЕ    1     94
128    КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ    1     95
77     КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН    2     96-97
65     МАЛЬТЕЗЕ    2     98-99
253    МОПС/PUG    3     100-102
172    ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (белый, черный, коричневый)    1     103
172    ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (белый, черный, коричневый)    1     104
172    ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (серебристый, абрикосовый)    1     105
  00   РУССКИЙ ТОЙ  (г-ш)    1     106
101    ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ    5     107-111
218    ЧИХУАХУА  гладкошерстная    3     112-114
218    ЧИХУАХУА длинношерстная    2     115-116
          Группа FCI  10
228    АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ    2     117-118
193    РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ    1     119
          Породы, не признанные FCI
       БИВЕР    2     120-121
       БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА    1     122
       ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА    4     123-126
       МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ    1     127

 


Группа FCI  1

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
/AUSTRALIAN SHEPHERD  Судья: Родина И.

СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
1 ШЕЙК КЛАМБЛ БЛЮБЕРРИ (NBT), , 14.02.2019, TXH 3815, гол.мрамр., (ЯХОНТ БРАЙТ БРИЛЛИАНТ x ГРАФФИТИ БРАЙТ СТАЙЛ), Зав.: Перцева, Вл.: Андрианова, Москва 
Оценка: оч.персп. ЛБ
Класс открытый/Open class
2 СЕВЕНТИ СЕВЕН ВИОЛИН СИНГС ЭБАУТ СПРИНГ (К/Х), РКФ 5024351, 17.03.2017, XDL 2076, св.кор. с бел., (HALLOWEEN JACK`O LANTERN OF CRYSTAL LAKE x СЕВЕНТИ СЕВЕН ТЕРД ПЛАНЕТ ФРОМ ЗЕ САН), Зав.: Шейнина, Вл.: Прокудина Т., Моск.обл. 
Оценка: Отлично, САС, ЧФ, ЛПП

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА
/WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUNDE  Судья: Родина И.

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
3 KRASA RUSI KNYAZHNA, РКФ 5249327, 30.05.2018, LKD 3833, бел., (BALTIC BEAUTY HERTAGE x ФАНТАСТИКА ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ), Зав.: Олешня, Вл.: Февралёва Е., Москва 
Оценка:  Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП

БОРДЕР КОЛЛИ
/BORDER COLLIE  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
4 BRENDAN STAR, РКФ 5333061, 18.02.2018, XEF 935, кор.бел., (NAFANI KRON x AISKNEKHT ORIANA), Зав.: Тарасова, Вл.: Zaborova S., Москва 
Оценка:Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
/WELSH CORGI PEMBROKE  Судья: Родина И.

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
5 ИМПЕРИЯ ЭЛЕНСВЕТА ЯНИ ВЕСТА, РКФ 5485308, 27.07.2018, ЕНА 172, рыж.бел., (ЛАЙФ СПРИНГ  КИНГ ОФ МАЙ ХАТ x РУС БРИСКАЗИ   ДЕМИ МУР (К\Х)), Зав.: Тулупова, Вл.: Михеева Н., Пересвет 
Оценка: ОТЛИЧНО РЕЗ.Ю.САС
6 УИТНИ ФОМ ХАУС ВОЛЬФСХУНД, РКФ 5214761, 30.12.2017, AZK 4364, рыж.бел., (КОТОМИН"С АЛЕША ПОПОВИЧ x РУС БРИСКАЗИ ДОКИ ОКИ), Зав.: Сушинская, Вл.: Сушинская М., МО Дмитров 
Оценка:Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
Класс промежуточный/Intermediate class
7 КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА САННИ, РКФ 5271908, 20.02.2018, JBR 1334, рыж.бел., (АЛЬФАВИШ КРИС x ШЭР ПРЕСТИЖ ЗОЛЛИ ЭСТЕЛЬ РУЖ), Зав.: Рапопорт, Вл.: Алябьева М., МО Мытищи 
Оценка:ОТЛИЧНО
8 НИКОЛЕТТА БРАСКИ ФОМ ХАУС ШИРАН, РКФ 5009427, 24.06.2017, DXK 577, рыж.бел., (EVANWHIT SILVERSMITH x РУС БРИСКАЗИ  АФИФА), Зав.: Ширан, Вл.: Кривопалова М., Моск.обл. 
Оценка:ОТЛИЧНО

КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
/COLLIE ROUGH  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
9 FRIDENS MARSHMALLOW, РКФ 5078618, 18.11.2017, GDR 1533, соб.бел., (FRIDENS BORN TO BE SMILE x FRIDENS  FAME EMOTION), Зав.: Новиславская, Вл.: Новиславские О. и С., Моск.обл. 
Оценка: Отлично, САС, ЧФ,  ЛПП

СУКИ/FEMALES
Класс ветеранов/Veteran class
10 FRIDENS  XOTICAL BLOSSOM, РКФ 2475941, 27.03.2009, GDR 15, соб.бел., (LYNMEAD LUST AFTER ME AT CARONLEA x HOKSVUD EFFULGENT HOPE AT FRIDENS), Зав.: Новиславская, Вл.: Новиславские, Моск.обл. 
Оценка:Отлично, В.САС,  ЛВ

МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА
/CANE DA PASTORE MAREMMANO-ABRUZZESE  Судья: Родина И.

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
11 SPIRITO DELLA MONTAGNA BERTA, РКФ 5260922, 17.03.2018, ТОС 1998, белый, (ARCANUM VIVUM GENEROZUS x MIROSVET GABRIELLA), Зав.: Шалашова, Вл.: Кирносова С., Сергиев Посад 
Оценка:Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (д-ш)
 Судья: Родина И.

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
12 ТИИМ ЗИБЕН ВИНД ЗЛАТА, РКФ 5269661, 13.05.2018, МХМ 688, черн.рыж., (ГРОСС ЭРФОЛЬГ ГИДЕОН БРЕЙВЕСТ x ТИИМ ЗИБЕН ВИНД АВАНТЮРА), Зав.: Кондрашова, Вл.: Володько Ю., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
/DEUTSCHER SCHAFERHUND  Судья: Родина И.

СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
13 ЗОРКИНХОФ САБИ, РКФ 5262873, 27.01.2018, WCC 1841, черн., (КОМАНЧ С ПУТИЛОВОЙ ГОРЫ x ЦВИНГЕР АРПАДХАЗИ АЙКА ОНТА), Зав.: Зоркина, Вл.: Титов С., Мос.обл. 
Оценка: ОЧ.ХОРОШО
Класс открытый/Open class
14 АЛЬВА ФОН ХАУС ДЕВАРТИС, РКФ 4684940, 28.05.2016, VHD 4, зон.рыж., (TOLSTOI V. FRANKENGOLD x ЮРАТА-САННИ), Зав.: Дремина, Вл.: Зеленцова И., МО Ивантеевка 
Оценка:Отлично, Р.САС, КЧФ, 
Класс рабочий/Working class
15 GOLDENE BIENENSTOCK MARISHA, РКФ 4863202, 03.05.2017, BNX 038, bl.br., (ZILBER VASSERFAL SHANTAZH x SHPILHOF ROSSIYA), Зав.: Панова, Вл.: Стрелкова К., Москва 
Оценка:Отлично, САС, ЧФ,  ЛПП

СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
/OLD ENGLISH SHEEPDOG  Судья: Родина И.

СУКИ/FEMALES
Класс чемпионов/Champion class
16 AIR ZEPPELINE DAPHNEE, Чемпион России, РКФ 4716407, 17.04.2016, , Chip: 380260002596119, ..., (SHAGGYBARK AMERICAN LOVER OF ARYAKAS x ARYAKAS  FOTINI), Зав.: (Италия), Вл.: Савельева С., Моск.обл. 
Оценка:Отлично, САС, ЧФ, ЛПП

Группа FCI  2

ДОБЕРМАН/
DOBERMANN  Судья: Родина И.

СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
17 AYUKA IZ ZVEZDNYH VRAT, РКФ 5111897, 10.07.2017, BNG 105, к¬п, (SMART WOOD HILLS BOROMIR x SANT KREAL FORA), Зав.: Панченко, Вл.: Панченко Т., Москва 
Оценка:Отлично, САС, ЧФ, ЛПП

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
/CANE CORSO ITALIANO  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
18 МОЯ ТЕРРИТОРИЯ ДАЙМОНД, , 14.11.2018, LKL 3206, черн., (НОЧНОЙ ДОЗОР ПАЛЕРМО x ЕЛЕТТА), Зав.: Филимонова, Вл.: Суханова Д., Москва   Н\Я
Класс юниоры/Junior class
19 YULIA`S DOGS ARGUS, РКФ 5197431, 15.04.2018, TUI 8946, черн., (APRIORI BEST YAHONT x BLACK QUEEN IZ DINASTII CHEMPIONOV), Зав.: Павлова, Вл.: Medvetskaya N., МО Химки 
Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, 
Класс открытый/Open class
20 ИМПРЕЗО ПОЛАРИС АВИС РАРА, РКФ 4491667, 13.01.2016, MOY 2726, черн., (IMPREZO POLARIS GAI JULIUS CEZAR x ВИРЖДИНИЯ), Зав.: Королева, Вл.: Погосян К., Балашиха 
Оценка:Отлично, САС, ЧФ, ВOS

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
21 ИМПРЕЗО ПОЛАРИС  МИЛЛЕНИУМ, , 12.06.2018, MOY 3642, серый, (IMPREZO POLARIS  SALVADOR DALI x FORTUNA IP CUSTODY NOS), Зав.: Королева, Вл.: Королева И., Москва 
Оценка:Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, 
Класс промежуточный/Intermediate class
22 ДИАМОНД  ДИАДЕМ КОРСО МАРЕЯ, РКФ 5156137, 21.01.2018, МНХ 1335, сер., (ВОИН ДАРИЧЕСКОГО ПЛЕМЕНИ x СТАР КАРУНА ВИТА ЛИЛТ), Зав.: Овчинникова, Вл.: Абалихина Т., Сергиев Посад 
Оценка:Отлично, САС, ЧФ,  ЛПП

КА ДЕ БО
/PERRO DOGO MALLORQUIN –CA DE BOU  Судья: Родина И.

СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
23 MARSELINA ROYAL MOLOSS KENNEL, UKU.0357669, 03.11.2017, , Chip: 990000002123656, пал., (FORTUNE BENTLEY x GRAND CATALINA RPYAL MOLOSS KENNEL), Зав.: (Украина), Вл.: Chorna O., Украина 
Оценка:Отлично, САС, ЧФ, ЛПП

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
/KAVKAZSKAYA OVCHARKA  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
24 РАДЖ, , 27.07.2018, NEJ 1799, сер.бел., (URMAN IZ ALEKSANDROVOI SLOBODY x ЖУЛДУЗ), Зав.: П-к Терминал, Вл.: П-к Терминал, Сергиев Посад 
Оценка:Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, 

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
25 РАДА, , 27.07.2018, NEJ 1802, сер.бел., (URMAN IZ ALEKSANDROVOI SLOBODY x ЖУЛДУЗ), Зав.: П-к Терминал, Вл.: П-к Терминал, Сергиев Посад 
Оценка:Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
/DEUTSCHER BOXER  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
26 ХИРОН КИОН, РКФ 5381179, 06.07.2018, CVT 349, рыж., (ЭКСПРОМТ ИЗ РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ x БОДИГАРД ФЭМИЛИ ВАНЕССА РУССО), Зав.: Харсеева, Вл.: Семитко О., Ивантеевка 
Оценка:ОЧ.ХОРОШО

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (голубой
)/DEUTSCHE DOGGE (blue)  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
27 NAGYIREGI OLYMPUS, MET.Dog1442/19, 28.07.2018, , Chip: 939000010947062, голубой, (YAGO VOM HERSTALLTURM x NAGYIREGI  LIAH), Зав.: Viragh, Вл.: Бабынина Ю., Моск.обл. 
Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП

РИЗЕНШНАУЦЕР (черный)/
RIESENSCHNAUZER (black)  Судья: Родина И.

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
28 ДЖЕНТЛИ БОРН  ШТУЧНАЯ РАБОТА, , 09.02.2018, ТЕА 741, черный, (GENTLY BORN UNDER CONTROL x GENTLY BORN KYLE ANN), Зав.: Власова, Вл.: Власова А., Моск.обл. 
Оценка:Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
/SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
29 ОЧ, РКФ 5114888, 12.11.2017, NEJ 1674, бел.сер., (ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ САЙГОН x ИМПЕРИЯ ЭЛЕНСВЕТА ВАСИЛИСА ДОЧЬ ЛЮБАВЫ), Зав.: п-к Терминал, Вл.: П-к  "Терминал", Сергиев Посад 
Оценка: Отлично, Р.САС, КЧФ
Класс открытый/Open class
30 ЮЗБАШ, РКФ 3870098, 11.02.2014, AZB 1407, бел.пал., (ВЫДЖАН x ЕКИБАРА ИЗ ЗОЛОТОГО ТРЕУГОЛЬНИКА), Зав.: Саватин, Вл.: П-к Терминал, Сергиев Посад 
Оценка:  ОТЛИЧНО
Класс чемпионов/Champion class
31 ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ САЙГОН, РКФ 3158503 P, 10.12.2011, DBN 5873, бел.сер., (ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ  ДАКАР x ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ МАЛИКА), Зав.: Александров, Вл.: П-к  "Терминал", Сергиев Посад 
Оценка:  Отлично, САС, ЧФ,  ЛПП

СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
32 ИМПЕРИЯ ЭЛЕНСВЕТА  ЕЛАНА, , 09.12.2018, ЕНА  216, св.пал., (ЛУЧЕЗАР x ALI ALADJA OYKON DLYA IMPERII ELENSVETA), Зав.: Тулупова Е., Вл.: Тулупова Е., Сергиев Посад 
Оценка: ОЧ.ПЕРСП. ЛБ
Класс юниоры/Junior class
33 ЛОМИ ИЗ ЗОЛОТОГО ТРЕУГОЛЬНИКА, РКФ 5119632, 11.12.2017, WGM 294, пал.бел., (ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ САЙГОН x ДАУРИЯ ИЗ ЗОЛОТОГО ТРЕУГОЛЬНИКА), Зав.: Горбачевские О. и И., Вл.: П-к "Терминал", Сергиев Посад 
Оценка:Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, 
Класс промежуточный/Intermediate class
34 КАЛИФОРНИЯ ИЗ ЗОЛОТОГО ТРЕУГОЛЬНИКА, РКФ 5115381, 09.11.2017, WGM 291, бел.пал., (ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ САЙГОН x ЕНИНА ИЗ ЗОЛОТОГО ТРЕУГОЛЬНИКА), Зав.: Горбачевские О. и И., Вл.: П-к "Терминал", Сергиев Посад 
Оценка: Отлично, САС, ЧФ, BOS

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ
/DO-KHYI  Судья: Родина И.

СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
35 ТАЛИСМАН ВОСТОКА   НОРИС БРАЙТ, , 27.01.2019, ХАВ 2679, красн., (TALISMAN VOSTOKA  BO VEYSHENG x DALASSA MEYRONG ROU TALISMAN), Зав.: Кирий, Вл.: ___________________
Оценка: ОЧ.ПЕРСП. ЛБ
Класс промежуточный/Intermediate class
36 SNOW PRIDE LILING, РКФ 5224175, 14.02.2018, KFC 7159, зол., (HIGHLANDER STARS HADAN x HONDA OF ZANGAO), Зав.: Фадин, Вл.: Savin A., Моск.обл. 
Оценка: ОТЛИЧНО
Класс открытый/Open class
37 LAIK VIZHE TREL LACHI LEONTAIN, РКФ 4190942, 03.02.2015, FLD 568, рыж., (IYANGLA-PHUNTSOG DES MILLE VALLEES x LAIK VIZHE TREL ELIANA RATI), Зав.: Трегуб, Вл.: Реан С., Сергиево-Посад.р-н. 
Оценка: ОЧ.ХОРОШО

ЦВЕРГПИНЧЕР
/ZWERGPINSCHER  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
38 МАЛАГРИС ФРЕНСИС ФОРД, , 27.02.2019, SMS 588, ч.п., (TELEM BAT-CHEN x MALAGRIS NOEL NEILL), Зав.: Сергеева М., Вл.: Annette Ronkko- Esa Ronkko, Финляндия 
Оценка: ОЧ.ПЕРСП. ЛБ
Класс юниоры/Junior class


39 НАША МАРКА НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК, РКФ 5320523, 06.03.2018, TUZ 839, ч.п, (NAVEKI VASH IZ DOMA PARKIS x НАША МАРКА ЧАСТИЦА СОЛНЦА СОЛЯРИС), Зав.: Тамченко, Вл.: Данченкова А., Серг.Посадский район 
Оценка: ХОРОШО

СУКИ/FEMALES
Класс чемпионов/Champion class
40 МАЛАГРИС  НИКОЛЬ НИТ, Чемпион России, РКФ 4698056, 03.08.2016, SMS 575, ч.п., (MALAGRIS JEAN JACOUES x MALAGRIS  ALISSIYA ANNABEL), Зав.: Сергеева, Вл.: Трошева И., Москва 
Оценка: Отлично, САС, ЧФ, ЛПП

ЦВЕРГШНАУЦЕР (перец с солью)
/ZWERGSCHNAUZER (pepper and salt)  Судья: Родина И.

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
41 РУССКИЙ АССОРТИ`К ТАЙНА ВРЕМЕНИ, РКФ 5480431, 27.08.2018, BKN 30308, перец с солью, (KISS FOR ASSORTIC MENGO CELEBRATION x РУССКИЙ АССОРТИ`К  ЧЕРНИКА), Зав.: Горбова - Натальченко, Вл.: Тычковская Е., Москва 
Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
Класс открытый/Open class
42 РУССКИЙ АССОРТИ`К  САПФИРА, РКФ 4274468, 22.07.2015, BKN 3077, перец с солью, (ЗВЕЗДА ДЕТКИНА ПРЕСТИЖ ЭФФЕКТ x РУССКИЙ АССОРТИ"К ЗЕТТА МОДЕН ТАЙН), Зав.: Горбова и Натальченко, Вл.: Хорев А., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО

Группа FCI  3

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
43 БУЛВАЙФ  ДЖОННИ БЛЭК СТАР, РКФ 5191874, 05.01.2018, DAT 6065, черн.бел., (БУЛВАЙФ  ЯНТАРЬ x БУЛВАЙФ ЦЕЛИЯ), Зав.: Андреева, Вл.: Ходорик И., Моск.обл. 
Оценка: ОТЛИЧНО
44 ЛЕДЖЕНД РЕВИВЛ ЗЕВС ГРОМОВЕРЖЕЦ, , 01.09.2018, LGE 700, рыж.бел., (ЛЕДЖЕНД РЕВИВЛ МЕЛАНИТ x ЛЕДЖЕНД РЕВИВЛ ОКЕАНИДА), Зав.: Чернышенко, Вл.: Крайнова Е., Москва 
Оценка:  Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
/JACK RUSSELL TERRIER  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
45 OSKAR HAMMER STRIKE, РКФ 5316177 P, 02.07.2018, KKI 1227, бел.рыж., (LOVELY-ORANGE  JOCKEY x ELFA), Зав.: Иванова, Вл.: Sentyurina O., Щелковский р-н    ОТЛИЧНО
46 WINTER CHERRYS DE TIMBALAND, BCU 245-002225, 05.07.2018, DT 125, бел.рыж., (MISTER BIN DE TIMBALAND x ORHIDEJS DIVA DE TIMBALAND), Зав.: (Беларусь), Вл.: Плотникова С., Моск.обл. 
Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, BOS

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
47 MOXIE MIX  VASILINA, РКФ 5485951, 31.07.2018, ARV 613, бел.рыж., (LIKE LUKE BOHEMIA POINT x MOXIE MIX MILANA), Зав.: Милованова, Вл.: Nasyrova S., Москва 
Оценка:ОТЛИЧНО
48 ИМПЕРИЯ ЭЛЕНСВЕТА ВАЙНОНА, РКФ 5485390, 25.08.2018, ЕНА 195, бел.рыж., (СИЯЮЩИЙ БРИЛЛИАНТ ОКЕАН ОФ ХОУП x СЕВЕНТИ СЕВЕН  ГЕРАНЬ), Зав.: Тулупова, Вл.: Мартьянова Л., Краснозаводск 
Оценка:  Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
/YORKSHIRE TERRIER  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
49 ДМИТРОВСКИЙ ТАЛИСМАН МУЛЬТИК, РКФ 5320987, 14.06.2018, ANM 294, ст.п., (РОЯЛ БУТИК КАМИКАДЗЕ x ДМИТРОВСКИЙ ТАЛИСМАН РЕЙЧИ), Зав.: Новикова Н., Вл.: Новикова Н., Моск.обл. 
Оценка:  Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, 
Класс промежуточный/Intermediate class
50 MOI IDEAL WINNER HART ROKS, РКФ 5103651, 25.09.2017, NEJ 1659, ст.п., (DAR PRISE FRENCH KISS FOR WELLARY x DMITROVSKIY TALISMAN BRIGIT-II), Зав.: Крылова А.В., Вл.: Лавренюк А., МО Дмитров 
Оценка:Отлично, САС, ЧФ, ЛПП

КЕРН ТЕРЬЕР
/CAIRN TERRIER  Судья: Родина И.

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
51 ЦЕЦИЛИЯ ИЗ ЛУННОГО САДА, , 26.08.2018, LSI 81, рыж., (LITTLE SQUIRE GIDEON PREWETT x PREKRASNAYA MARKIZA IZ LUNNOGO SADA), Зав.: Рожкова, Вл.: Дубровская Н., Моск.обл. 
Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, 

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР
/KERRY BLUE TERRIER  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
52 GELLENT HOF RICHARD BREM, РКФ 4571548, 31.05.2016, VAV 46, гол., (BIORKEZUND SERAFIM x GELLENT HOF CERDIVENA), Зав.: Кузнецова, Вл.: Gudyma V., Москва 
Оценка:Отлично, САС, ЧФ, ЛПП

СКОТЧ ТЕРЬЕР
/SCOTTISH TERRIER  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
53 FILISITE BRASH  FABULOUS YOUR, РКФ 5175052, 16.11.2017, AIU 167, тигр., (ONLY PERFECT VARENDGY x FILISITE BRASH  YOUAND ONLYYOU), Зав.: Попова, Вл.: Мацюцкая А., МО Королев  Отлично, САС, ЧФ, ЛПП
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
54 КСАНФИ БРЕГЕТТА, , 05.07.2018, SDT 195, черн., (MY BE GIFT FOR LIZ x КСАНФИ ЛАКИ ТИКЕТ), Зав.: Сибирцева, Вл.: Жукова А., Королев 
Оценка:Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, BOS

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ
/FOX TERRIER WIRE  Судья: Родина И.

СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
55 ДЖАССТА ТЕЙЛЗ ТРИККИ, РКФ 5138233, 06.02.2018, GHN 316, бел.рыж., (ДЖАССТА ИРЖИ ИРИС x ДЖАССТА ХАЛИССИЯ), Зав.: Аберкова, Вл.: Бакатин И., Сергиев Посад 
Оценка:  ОТЛИЧНО

Группа FCI  4

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ гладкошерстная/
DACHSHUND ZWERG Kurzhaar  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
56 SUNLUX RALF, РКФ 4879080, 26.11.2017, XXX 1985, ч.п., (SUNLUX FLAGMAN x REDGI PRADO AVORY), Зав.: Бочкарева, Вл.: Ukhorskaya & Bochkareva, Москва 
Оценка: Отлично, САС, ЧФ, ЛПП

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ жесткошерстная/
DACHSHUND ZWERG Rauhhaar  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов/Champion class
57 TSERTUS ET CETERA, Чемпион России, РКФ 4467691, 10.04.2016, ВРА 340, рыж., (МАРИСС СУПЕР ПУПЕР x ЦЕРТУС ЖЮИССАНС ПЮР МУА), Зав.: Харьковская, Вл.: Куревлева О., Москва 
Оценка: Отлично, САС, ЧФ,  ЛПП

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
58 TSERTUS GRANDE DUCHESSE, РКФ 5390392, 16.08.2018, ВРА 422, каб.мрамр., (ГРЕГОРИС ГАРНЕТ БЛЮ ИЗ ТАКСАГРАДА x ЦЕРТУС ЧИДОРИ НАГАШИ), Зав.: Харьковская, Вл.: Куревлева О., Москва 
Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, BOS

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ гладкошерстная
/DACHSHUND NORMALGRUSSE Kurzhaar  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
59 RUSSKIY ASSORTI`C RUSLAN, РКФ 5399364, 27.10.2018, BKN 324, рыж., (RUSSKIY ASSORTI`C  POTAP x RUSSKIY ASSORTI`C  VARVARA KRASA), Зав.: Горбова и Натальченко, Вл.: Хромов В., Москва 
Оценка: ОЧ.ПЕРСП. ЛЩ
Класс промежуточный/Intermediate class
60 SEVANIYA BLEID VISOKII POLET, РКФ 5206363, 25.01.2018, SVL 120, ч.п., (ORLANDO OF THE MORAVIAN KINGDOM x КАНТРИ ПАРК"С  НИНА РИЧИ), Зав.: Анастасова, Вл.: Кислица Т., Королев 
Оценка: ОЧ.ХОРОШО

СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
61 ЯСМИНА, РКФ 5068325, 27.10.2017, WWT 4745, к.п., (ПОРТЕР ДОДЖИ x ТРЕЙССИ), Зав.: Сёмина Е., Вл.: Кобзева М., Сергив Посад 
Оценка: ОТЛИЧНО

Edited by Юрий-Л

Share this post


Link to post
Share on other sites

Группа FCI  5
АКИТА
/AKITA  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
62 AMANOGAVA BIVA DZHUZO, РКФ 4822574, 16.04.2017, INU 14, рыжий, (GEN GO MIYAGI TAKADORISOU x АЙКЭН САГАРИМЭ ОМОИДЭ), Зав.: Cпирц, Вл.: Спирц М., Сергиев Посад 
Оценка: Отлично, САС, ЧФ,  ЛПП

СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
63 AFFEN ELF NAMI KOKORO NAGISA, РКФ 5108007, 09.12.2017, VEX 893, рыж., (NIBORI x VITILDA), Зав.: Белякова, Вл.: Fatina T., Рязань 
Оценка: Отлично, САС, ЧФ, 

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
64 CABLE DARK KNIGHT, РКФ 5420875, 22.08.2018, AZK 4538, соб.бел., (QUESTBEST SAIGON x HUGE OAK WINTER`S TALE), Зав.: Спиридонова, Вл.: Mankeеv O., Рыбинск 
Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
65 СЕЙШИДО ГОРГЕУС ЛАК ЛОКИ, , 15.06.2018, AHS 15, черн.бел., (ALCHEMIST DONT LET YOUR THOUGHTS BETRY YOU AT REST x ORIENTS PRIDE DARQ QUEEN MISHELLE), Зав.: Cherkasova, Вл.: Черкасова Н., Москва 
Оценка: Отлично, Р.ЮСАС

СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
66 SEISHIDO ELVIRA MISTRESS OF DARKNESS, РКФ 5428433, 27.09.2018, AHS 20, рыж.бел., (TRIUMF SIBIRI LARGUS LIMIT IZ SKY x ALCHEMIST CLONE OF THE COVERGIRL), Зав.: Черкасова, Вл.: Черкасова Н., Москва 
Оценка: ОЧ.ПЕРСП. ЛЩ

БАСЕНДЖИ
/BASENJI  Судья: Родина И.

СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
67 ХЕЛЕН ХОФФ ПАНДОРА, , 24.12.2018, HHF 1234, рыж.бел., (BLAUE KIND AZAHAR x ТИМ СПИРИТ ДЖУБИЛЛИ), Зав.: Селезнева, Вл.: Селезнева Е., Королев 
Оценка: ОЧ.ПЕРСП. ЛБ

КСОЛОИТЦКУИНТЛИ миниатюрная
/XOLOITZQUINTLE Miniature  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
68 RASPUTIN (LANGARICA), РКФ 5477756, 02.10.2016, , Chip: 939000002438533, черн., (TEOTL (LANGARICA) MEX. FCI. x ACERINA (LANGARICA) MEX. FCI.), Зав.: Sixto Langarica Davila, Вл.: Крылова О., Сергиев Посад 
Оценка: Отлично, САС, ЧФ, BOS 

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
69 HELEN HOFF  CHIONE, РКФ 5476892, 10.08.2018, HHF 1179, сер., (HELEN HOFF  YUSTINIAN x KEZUMI IZ PENZA GRADA), Зав.: Селезнева, Вл.: Селезнева Е., Королев 
Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
Класс открытый/Open class
70 GRIS MONTENEGRO ANABELLE LUIZA ANRE, РКФ 4848404, 15.06.2017, GPI 210, сер.бел., (GRIS MONTENEGRO  СESAR x GRIS MONTENEGRO  EUROPE), Зав.: Еремина, Вл.: Крылова О. С., 141300 МО Сергиев Посад ул. Клементьевская 16
Оценка:  ОТЛИЧНО

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (белый
)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (White)  Судья: Родина И.

СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
71 МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ, , 06.11.2018, NEJ 1915, белый, (ЗЛАТО РУСИ АРЧИБАЛЬД ПАТИ x МЕЛОДИ СТАЙЛ ГОРДЕЛИЯ), Зав.: Захарычева Г., Вл.: Захарычева Г., Сергиев ПОсад 
Оценка: ОЧ.ПЕРСП. ЛЩ

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый, серый, другие окрасы)
/DEUTSCHER KLEINSPITZ (Orange, grey, other colours)  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
72 ЧУДО ЧИП, РКФ 4582817, 18.05.2016, KPF 941, оранж.бел., (ВАРЛЕН ЭДМОН ВЭЙЛИ x ПУШИСТОЕ ОБЛАЧКО ОЛИКА), Зав.: Потапенко, Вл.: Бережнова А., МО Пересвет 
Оценка: ХОРОШО

СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
73 РЭМА С КОНЧУРЫ, РКФ 5056563, 07.07.2017, LKD 3617, оранж.соб., (ЭМИРАЛЬД СИТИ  САНТЬЯГО x ВИОЛА СВЕЙН), Зав.: Кожевникова, Вл.: Сотскова М.М., Сергиев Посад 
Оценка:  Отлично, САС, ЧФ, ЛПП

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (черный, коричневый)
/DEUTSCHER KLEINSPITZ (Black, Brown)  Судья: Родина И.

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
74 ТУЛЬСКАЯ КАРУСЕЛЬ ВЕРСАЛЬ, , 15.07.2018, DNJ 8800, черн., (ГУФИ ИЗ ВИЙОЛА НАША ГОРДОСТЬ x УЛЫБКА КУРАЖА), Зав.: Бальцер, Вл.: Кирина Я., Владимирская обл. 
Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛПП

САМОЕДСКАЯ СОБАКА
/SAMOIEDSKAYA SOBAKA  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
75 ЧИНГИЗ ИЗ СЕВЕРНОГО ДОМА, РКФ 5060818, 01.07.2017, ACF 470, белый, (ЛОРД НОРД УЛЬТ x ЖЕМЧУГ СЕВЕРА ЗАГАДОЧНАЯ), Зав.: Болкина, Вл.: Коршунова О., Кимры 
Оценка: ОТЛИЧНО КЧФ
Класс открытый/Open class
76 MY MAJESTY DUKE OF MY HEART, РКФ 4838584, 29.06.2017, SOV 814, белый, (SAMSPRING LUCKY LOTTO AT BELYI VOLK x БЕЛЫЙ ВОЛК  ФАБОЛОС МЕРСЕДЕС), Зав.: Дарина, Вл.: Кузнецова В., Владимирская обл. 
Оценка:Отлично, САС, ЧФ, ЛПП

СИБА
/SHIBA  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
77 МОМИДЖИ ШИБА СУЗУМАРУ, РКФ 5273704, 16.02.2018, DZL 7793, рыж., (SANUKI NO KENICHI GO SANUKI... x БИСЁДЗЁ ШИРКО), Зав.: Мозжарова, Вл.: Спирц М., Сергиев Посад Воздвиженская набережная 8
Оценка: Отлично, САС, ЧФ, ЛПП

СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
78 АМАНОГАВА ОМОШИРОИ ОМОЧА, , 07.12.2018, INU 70, рыж., (MOMOTAROU GO SHUN`YOU KENSHA x АЙКЭН САГАРИМЭ БУДЗИНИ), Зав.: Спирц А., Вл.: Спирц  М., Сергиев Посад 
Оценка: ОЧ.ПЕР.ЛБ
Класс юниоры/Junior class
79 АМАНОГАВА НЭЯ ХОШИ, , 18.08.2018, INU 66, рыж., (MOMOTAROU GO SHUN`YOU KENSHA x AIKEN SAGARIME HITO HOSHI), Зав.: Спирц, Вл.: Кужина и Жукова, Ярославль 
Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, 
80 ИМПЕРИЯ ЭЛЕНСВЕТА  АГАТА КРИСТИ, , 23.08.2018, ЕНА 187, рыж., (UNMEI SHISHIO MAKOTO x БИАН ИЗ УНИКАЛЬНОЙ КОЛЛЕКЦИИ), Зав.: Тулупова, Вл.: Мартьянова Л., Моск.обл. 
Оценка:  ОТЛИЧНО Р.ЮСАС

СИБИРСКИЙ ХАСКИ
/SIBERIAN HUSKY  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов/Champion class

81 FROSTY-CHAMPIONS  COBA BLACK, Чемпион России, РКФ 5205446, 09.09.2017, FCH 49, черн.бел., (FROSTY-CHAMPIONS  WILLY WONKA x ANYTHING BUT ORDINARY STELL WINS), Зав.: Дуржинская, Вл.: Розанова и Баранцев, Москва 
Оценка:Отлично, САС, ЧФ, ЛПП

ЧАУ ЧАУ
/CHOW CHOW  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
82 ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ДАР ИЗБРАННЫЙ БЫТЬ ЛУЧШИМ, , 20.06.2018, KPK 3216, рыж., (JOKER CUNAMI x VOSHITITELNY DAR DOVOTED SOUL), Зав.: Балахонова, Вл.: Балахонова, ... 
Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
83 ДОВЛАТ, РКФ 5380261, 24.05.2018, DJZ 4076, цимт., (ВИВАТ САМАРИЯ ПОВЕЛАС x ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ), Зав.: Чернышкова, Вл.: Успеньев С., Сергиев Посад 
Оценка:  ОТЛИЧНО Р.ЮСАС

Группа FCI  6

БИГЛЬ/
BEAGLE  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
84 ГРЕЙТ ХАНТЕР ЭСТРЕЛЛА ДЕ ЛА ФЕЛИЗ, , 03.06.2018, SKB 1068, 3хцв., (ABSOLUTELY SPOTLESS HEROS x ХОТТИ-ТОТТИ КОНГА ДРИМ ТИМ), Зав.: Олейник, Вл.: _________________
Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
Класс чемпионов/Champion class
85 YARHAN BRAVE HEART, Чемпион России, РКФ 4749700, 07.04.2017, THJ 2780, 3хцв., (VARINHOUSE  UINFRED MONTI x VADZHILAYN VELI OF TENDENIS), Зав.: Скобина, Вл.: Пелевина М., Ярославль 
Оценка: Отлично, САС, ЧФ, 

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
86 ART-FANTASY  ZIPPER, РКФ 5295826, 22.06.2018, FAE36, 3хцв., (ART-FANTASY  СHILE PEPPER x FONTEPOSCA NOVA AURA), Зав.: Семенова, Вл.: Curma M., Рыбинск 
Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, BOS 

Группа FCI  7

МАЛЫЙ МЮНСТЕРЛЕНДЕР
/KLEINER MUNSTERLANDER  Судья: Родина И.

СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
87 HERA OD PSTRUZI RICKY, РКФ 4855031, 21.01.2017, , Chip: 953010000454220, bel.plas., (CAVIR OD PSTRUZI RICKY x BAGI  OD PSTRUZI RICKY), Зав.: (Чехия), Вл.: Петрова Е., Москва 
Оценка:Отлично, САС, ЧФ,ЛПП

НЕМЕЦКИЙ  Ж-Ш   ЛЕГАВАЯ (ДРАТХААР)
/DEUTSCH DRAHTHAAR  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
88 ГРАФ, РКФ 5375176, 27.05.2018, РТВ 5981, кор.крап., (АТОС x ГЕРТРУДА), Зав.: Гордеев, Вл.: Шипица А., Сергиев Посад 
Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП

НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР
/DEUTSCH KURZHAAR  Судья: Родина И.

СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
89 BORN HUNTER SEJLA, РКФ 5377895, 11.11.2018, PRO 3306, кор.чал., (SILVANUS VON DEN DONAU-WIRBELN x LEMBO PRAUT BIRMA), Зав.: Кириченко, Вл.: Snegirev A., Моск.обл. 
Оценка: ОЧ.ПЕРСП. ЛЩ
Класс открытый/Open class
90 Ж-ЮМА, РКФ 5130928, 24.01.2015, 5130928, кор.крап., (СКИФ x Ф-ДАРЛИНГ), Зав.: Желобков, Вл.: Туров Ю., Моск.обл. 
Оценка:  Отлично, САС, ЧФ,  ЛПП

Группа FCI  8

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
/AMERICAN COCKER SPANIEL  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
91 VIK WESTERN WIND, РКФ 5129365, 13.01.2018, NSR 2301, шок., (MELODY OF SOUL INZHIR x BAGIRA OF THE NIGHT), Зав.: Федосеева Е., Вл.: Machinya E., Моск.обл. 
Оценка: Отлично, САС, ЧФ, ЛПП

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
/GOLDEN RETRIEVER  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс ветеранов/Veteran class
92 РЕНЕССАНС РИЧАРД-РИЧ, Чемпион России, РКФ 3104723, 29.05.2011, WAO 2087, зол., (ИРБИС x РЕНЕССАНС КОНСТАНЦИЯ), Зав.: Кирсанова, Вл.: Ломова К., Сергиев Посад 
Оценка: Отлично, ВСАС, ЛВ, ЛПП

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
/LABRADOR RETRIEVER  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
93 РОУЗМЭЛЛ ПАРТ ТАЙМ ЛАВЕР, РКФ 5191127, 22.12.2017, ABI 11328, коричневый, (RAINRIVER HIS MAGESTY x РОУЗМЭЛЛ ТРИ ТАЙМС Э ЛЕДИ), Зав.: Емельяновы, Вл.: Махрова А., Ивантеевка 
Оценка:  ХОРОШО


Группа FCI  9

БИШОН ФРИЗЕ
/BICHON A POIL FRISE  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
94 LUXURY LOVE  SUNRISE, РКФ 5021799, 14.03.2017, XTX 3222, белый, (LUXURY LOVE  INSTAGRAM x LAVINA LEONA), Зав.: Смирнова, Вл.: Vyatkina E., Моск.обл. 
Оценка:  Отлично, САС, ЧФ, ЛПП

КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
/KING CHARLES SPANIEL  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
95 АЛЕТА БОКС ШИК МОДЕРН, , 10.11.2018, АРН 413, бленх., (INGENIOUS BEAUTY DES TROIS MAILLETS x RUSSISCH GEIST ZINGY SENSATION ARABESKA), Зав.: Кравец, Вл.: Гудыма В., Москва 
Оценка:  ОЧ.ПЕРСП. ЛЩ

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ – ПАПИЙОН
  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
96 МОДЕРН ТАЙН ЗЕ ПАСИФИК, , 14.09.2018, FSI 812, 3хцв., (SEMICVETIK  THE BEST IN ALIVE TOY x FLYCOM LOVA LOVA), Зав.: Ларченко И., Вл.: Ларченко И., Москва 
Оценка: ОЧ.ПЕРСП. ЛЩ

СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
97 ZAOZERIE SHARLIN, РКФ 5274637, 13.02.2018, PCK 1787, бел.соб., (ZAOZERIE IL CHRISTOPHE x ZAOZERIE PRIMA), Зав.: Katuraeva, Вл.: Краснова А., Рыбинск 
Оценка:  Отлично, САС, ЧФ,  ЛПП

МАЛЬТЕЗЕ
/MALTESE  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
98 SOLNTCE AMYRA J`ADORE LEX EXPOS, РКФ 5153942, 11.11.2017, TNX 556, белый, (JEY OF FORMING DOLLS x SOLNTCE AMYRA  ORA DI VINCITA), Зав.: Shushkevich, Вл.: Shamina S., Моск.обл. 
Оценка:  Отлично, САС, ЧФ, BOS

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
99 KORLOFF NOIR ODRI, РКФ 5281422, 13.02.2018, ERR 121, белый, (M`OLISUN EXCLUSIVE LUXURY x KORLOFF NOIR VOV VICTORIA), Зав.: Жирова, Вл.: Фирсова А., Москва 
Оценка:  Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП

МОПС
/PUG  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
100 БРЕНДЭН-БЕНЕДИКТ, , 11.04.2018, АТТ 23144, черный, (CHATEAU DE CARLIN  TIMON TUDOR x РИДЖИНА РОКСИ МЭРИ-ДЖЕЙН), Зав.: Киселева, Вл.: Кисель, МО Королев 
Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, BOS

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
101 МОНТЕС АУРИ  ДАББИ, , 19.08.2018, ELQ 309, бежевый, (MONTES AURI VICTORIOUS RUM x BETTY CHLOE BY VERHOSAN FOR MONTES AYRI MON LEREN), Зав.: Чекаленко, Вл.: Тютюнова Л., Тверь 
Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
Класс открытый/Open class
102 ЯРКАЯ ЗВЕЗДА ЯСЕНИЯ, РКФ 5040168, 03.05.2017, WWT 4636, бежевый, (ДАЙМОНД КРОУН ВИРТУОЗ ВЖИК x САМАНТА), Зав.: Захарова Э., Вл.: Капустина Е., 605600 Александров ул. Гагарина 1-1-14
Оценка:  БЕЗ ОЦЕНКИ

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (белый, черный, коричневый)
/CANICHE MOYEN (white, black, brown)  Судья: Родина И.

СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
103 РЕАЛИТИ ШОУ ИЗ ДОМА ДЮВАЛЬ, РКФ 5274462, 13.01.2018, JAW 5658, кор., (ЭВЕРЕСТ ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА x ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА ИЗ ДОМА ДЮВАЛЬ), Зав.: Карповская, Вл.: Уразова Д., Москва 
Оценка:  Отлично, САС, ЧФ,  ЛПП

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (белый, черный, коричневый)
/CANICHE NAIN (white, black, brown)  Судья: Родина И.

СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
104 ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПУДЕЛЬ ЧАРУЮЩАЯ БРЮНЕТКА, РКФ 5026930, 07.07.2017, ОКА 247, черный, (ИЗБРАННИК СУДЬБЫ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ДЕВЫ x ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПУДЕЛЬ ЖИЗЕЛЬ), Зав.: Белицкая, Вл.: Генералова Л., Сергиев Посад 
Оценка:  Отлично, САС, ЧФ,  ЛПП

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (серебристый, абрикосовый)
/CANICHE NAIN (silver, apricot)  Судья: Родина И.

СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
105 АЖУР ЛА`РУС АДЕЛЬ, РКФ 5021620, 11.06.2017, NEJ 1583, красный, (OCHAROVANIE BLESK KURAZHA x ОЧАРОВАНИЕ ЖЕЛАННАЯ МЕЧТА), Зав.: Генералова Л., Вл.: Бурнаева А., Москва 
Оценка:  Отлично, САС, ЧФ, ЛПП

РУССКИЙ ТОЙ  (г-ш)
/RUSSKIY TOY  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
106 ДОМЕНИК С КОНЧУРЫ, РКФ 5324585, 07.08.2018, РРВ 346, к.п., (ГРАНД ИЗ ДОМА ВЕРДИ x ХАРРИ С КОНЧУРЫ), Зав.: Кожевникова, Вл.: Кожевникова М., Сергиев Посад 
Оценка:Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
/BOULEDOGUE FRANCAIS  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
107 АДУЛАР МАРРАКЕШ, , 04.07.2018, ADU 141, тигровый, (BLUE FJORD`S EPIFAN CHERNAJA MAGIJA x ADULAR  ISKUSHENIE), Зав.: Корзунова И., Вл.: Корзунова И., Москва 
Оценка:  Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
108 АИРОНФИСТ ОЛИГАРХ, РКФ 5229532, 22.12.2017, VTB 53, палевый, (CASANOVA DE LA MORDAMA x ФРУСТАЙЛ ЕКА АБАСИ АЙРОН ФИСТ), Зав.: Гурьянова, Вл.: Борисенко, Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО Р. ЮСАС
Класс промежуточный/Intermediate class
109 SENORIO DE CARTHAGO TEXAS BOY, LOE 2426644, 12.11.2017, , Chip: 985113001381492, тигровый, (JAGUAR`S ISCO EL HALCON DE AGGUZCAN x SENORIO DE CARTHAGO  EXPRESSION), Зав.: (Испания), Вл.: Guriyanova T., Моск.обл. 
Оценка: Отлично, САС, ЧФ, 

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
110 АДУЛАР  МИСТИКА, , 04.07.2018, ADU 143, тигровый, (BLUE FJORD`S EPIFAN CHERNAJA MAGIJA x ADULAR  ISKUSHENIE), Зав.: Корзунова И., Вл.: Корзунова И., Москва 
Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, BOS 
Класс промежуточный/Intermediate class
111 АДУЛАР КЛЮКВА В САХАРЕ, РКФ 5078311, 21.08.2017, ADU 132, бел¬тигр, (БУШЕР ПЛЮС  РЕАЛ ПРО x АДУЛАР  ПОЛЯРНАЯ МЕДВЕДИЦА), Зав.: Корзунова, Вл.: Орлова Е., Москва 
Оценка: Отлично, САС, ЧФ, 

ЧИХУАХУА  гладкошерстная
/CHIHUAHUA Smooth haired  Судья: Родина И.

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
112 ЛЕДЖЕНД РЕВИВЛ  ДИАНА, , 20.08.2018, LGE 689, черн.бел., (ЭЛИН ЛЕНД С"ШУГА ИН  ЧОКОЛАТ x ЛЕДЖЕНД РЕВИВЛ КЛЕМЕНТИЯ), Зав.: Чернышенко М., Вл.: Щеглова М., Москва 
Оценка: ОЧ.ХОРОШО
113 УЛЫБКА СЧАСТЬЯ С КОНЧУРЫ, РКФ 5289514, 10.05.2018, LKD 3808, бел.рыж., (МИЛОРД  III С КОНЧУРЫ x ФЕЯ ЦВЕТОВ С КОНЧУРЫ), Зав.: Кожевникова, Вл.: Кожевникова М., Сергиев Посад 
Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП
114 ФАБУЛОУС СТАР ЦЕРЦЕЯ, , 03.05.2018, YYY 4771, собол., (SOULVIC UNDELIVABLE BOY x ФАБУЛОУС СТАР УЛЬТРАМАРИН), Зав.: Дубенскова, Вл.: Енина Т., Ковров 
Оценка: ОТЛИЧНО

ЧИХУАХУА длинношерстная
/CHIHUAHUA Long haired  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
115 КАСА БОНИТА КОФИ ХИТ, РКФ 5408072, 11.08.2018, КВТ 29, шокол., (ЭКЗОТИК ЛАЙН ТЕО x JEWEL FOR CASA BONITADESETOILESD ARTEMIS), Зав.: Смородина, Вл.: Богдановская Е., Москва 
Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
116 ЗВЕЗДНАЯ КАПЕЛЬ ИТАЛИКА, РКФ 5229555, 23.02.2018, ZDN 276, рыж.соб., (УИННЕР ЗВЕЗДНАЯ КАПЕЛЬ С ЛИПЕЦКИХ ОЗЁР x ЗВЕЗДНАЯ КАПЕЛЬ ЮЛИАНА), Зав.: Глебова, Вл.: Темерова С., Дмитров 
Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, 

Группа FCI  10

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ
/AFGHAN HOUND  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
117 SHOU GERAT  CASHMERE MARVEL, РКФ 5225390, 01.03.2018, AFV 8, крем., (XENOS AMARIS x SHOU GERAT  GLOBAL BLUE), Зав.: Осипова, Вл.: Ковалева О., Ярославль 
Оценка: Отлично, САС, ЧФ, BOS 

СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
118 VECHNOST MIRABELL PRECIOUS DIAMOND, РКФ 3310716, 03.03.2012, XAX  3151, бел.крем., (VECHNOST  GELIOS SOLNECHNY TRIUMF x VECHNOST LUBAVA LADY), Зав.: Булгакова, Вл.: Семенова Н., Москва 
Оценка:  Отлично, САС, ЧФ,  ЛПП

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
119 КНЯЖЕНИКА ИЗ СЕЛА ЦАРЕВО, , 16.07.2018, GLI 50, красн.бел., (ТРИФОН x ХОХМА ИЗ СЕЛА ЦАРЕВО), Зав.: Вагина  У., Вл.: Вагина У., Москва 
Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП

Породы, не признанные FCI

БИВЕР  
Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
120 ГЛЭМОРИС ФЕЙРИ  ОЛА ДЕ ПОРШ КАЙЕН, РКФ 5236474 P, 23.03.2018, GFF 110, бел.черн.зол., (МАРЛОН ТЕКСЕЙРА ИЗ ДОМА БИВЕРОВ x ГЛЭМОРИС ФЕЙРИ  ТИФФАНИ), Зав.: Казакова, Вл.: Казакова Н., Москва 
Оценка:  Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
121 ГЛЭМОРИС ФЕЙРИ СТЕФАНИЯ, РКФ 5330832 P, 09.06.2018, GFF 124, бел.черн.зол., (АБСОЛЮТ ГОЛД МЕН x ГЛЭМОРИС ФЕЙРИ  АБСОЛЮТ СЕНСЕЙШЕН ВИКТОРИЯ), Зав.: Казакова, Вл.: Казакова Н., Москва 
Оценка:  Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, BOS 

БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА
/BURYAT-MONGOLSKAYA SOBAKA  Судья: Родина И.

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
122 ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ МИНЖУРМА, , 19.06.2018, ТМВ 254, ч.п., (НЯЬБУ ДЛЯ ДОСТОЯНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ x ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ МАНТРЕЯ), Зав.: Терегулова, Вл.: Тепловодский С., Королев 
Оценка:  Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA  Судья: Родина И.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
123 УРУГВАЙ, , 15.07.2018, BFK 427, черн.сер., (LADY LAREN KARAT x ВИЛГЕРА СТАР ДОБЛЕСТЬ), Зав.: Пчелинов, Вл.: Комарова А., Моск.обл. 
Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, 
Класс открытый/Open class
124 РАТМИР, РКФ 4799347 P, 03.05.2017, AZK 4245, черн.сер., (ОЛЬВАЛ ДЭНИС  ВАЛТОР x ИРМА СЬЮ ГРЕЙС), Зав.: Зайцева, Вл.: Панаетова С., Тульская обл. 
Оценка: Отлично, САС, ЧФ, BOS

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
125 ВЕО РОСС ОВАЦИЯ, РКФ 5312058 P, 15.02.2018, XBR 408, черн.сер., (ВЕО РОСС ГЕФЕСТ x ВЕО РОСС ТЕЛЛА), Зав.: Монина, Вл.: Гончарова А., Пушкинский р-н 
Оценка:  Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, 
Класс промежуточный/Intermediate class
126 ВЕО РОСС КАРМЕН, РКФ 5148324 P, 19.10.2017, XBR 383, черн.сер., (ВЕО РОСС ТРИФОН x ASSOL VEOROS), Зав.: Монина, Вл.: Кочергина Л., Москва 
Оценка: Отлично, САС, ЧФ,  ЛПП

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ
/MOSKOVSKAYA STOROZHEVAYA  Судья: Родина И.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
127 ЛЮБИМЫЙ ДРУГ   РОССИЯНА ПОСАДСКАЯ СТРАЖА, , 21.12.2017, FRE 321, рыж.бел., (КОДЕКС ЧЕСТИ x ЛЮБИМЫЙ ДРУГ  УЛЬЯНА КРАСА), Зав.: Савина, Вл.: Виноградова С., Сергиев Посад 
Оценка: Отлично, ЮСАС, ЮЧФ, ЛЮ, ЛПП

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.