Добро пожаловать на форум «В кругу Друзей» Становитесь участниками моего проекта, обращайтесь к размещённой в нем информации: знакомьтесь с новостями, присоединяйтесь к проектам, обсуждайте актуальные проблемы, развивайте интересные идеи!
Лена Москвитина

25 августа 2019 года - Региональная выставка собак всех пород (САС-КЧФ)

Recommended Posts

Клуб любителей охотничьих собак "НОРД-ФЛАГМАН"

П Р И Г Л А Ш А Е Т 

25 августа 2019 года 


НА РЕГИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД 

"НОРД-ФЛАГМАН - 2019" 

(ранга САС - КЧФ - ОАНКОО) 

Судьи : 
ОГАНОВА Н. (Москва) - все породы 


БЕСТ ГРУППЫ сразу после прохождения всех пород этой группы!!! 
Клуб оставляет за собой право досрочного закрытия записи или приглашения дополнительного эксперта, при превышении максимальной нагрузки на судью, для выполнения требований РКФ. 
Внимание! В выставках участвуют собаки всех пород! 
____ _________ __________ _________ _________ __________ ______ 

Запись только предварительная - по 17 августа 2019 года (включительно)!!! 
Размер целевых взносов оплачиваемых при регистрации: 
- в классы беби и щенки (с 3 мес. до 9 мес.) - 1500 рублей 
- в класс ветеранов - 1500 рублей. 
- остальные классы: ( с 9 мес. до 8 лет - юниоров, промежуточный, открытый, рабочий, и чемпионов) 
- по 10.08.2019г. - 1800 рублей. 
- по 17.08.2019г. - 2000 рублей 
- конкурсы пар, питомников и производителей - 300 рублей. 
Электронный адрес КЛОС "НОРД-ФЛАГМАН" - 12066@rambler.ru 
Требования к присылаемым копиям: 
К регистрации принимаются только сканированные копии родословных, хорошего качества, документы должны быть не менее 200- 300 КБ.Фотографии родословных с телефона НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!! 
Если в Ваших письмах будут документы маленького размера, нечитаемые или фотография родословной, в регистрации будет отказано!!! 
Подтверждения о регистрации собак, записанных по электронной почте,отправляем в течение суток!!! 
ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБОВ "ЭЛИТА", "НОРД-ФЛАГМАН", "РАДОНЕЖЬЕ" - ЛЬГОТНЫЕ УСЛОВИЯ РЕГИСТРАЦИИ!!! 
По метрикам щенка запись строго в классы - беби, щенки и юниоры. В остальные классы только по родословным!!!! 
Запись на конкурсы пар, питомников и производителей только предварительная!!!
 

Прохождение ветеринарного контроля на месте 300 рублей. 
Справки по телефону: 8-916-280-19-72 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВОК: 
Спорткомплекс "ХИМИК" - Сергиево-Посадский район г. Хотьково ул. Горжовицкая (рядом стоящий дом № 9) 
С Ярославского вокзала на электричке "Сергиев Посад", "Александров" выходим на станции "ХОТЬКОВО" на привокзальной площади стоят маршрутки - Вам нужна № 55 (в сторону Абрамцево), проехать до ост. "Поликлиника" - переходим через железную дорогу и попадаем на ул. Горжовицкая на ней ст. ХИМИК. 

Либо выходим из электрички на остановочном пункте "АБРАМЦЕВО" , идём вперед вдоль железной дороги (по направлению из Москвы в сторону Сергиев Посада) и справа через 10 минут будет стадион "ХИМИК". 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Электронный каталог выставки "НОРД-ФЛАГМАН" будет доступен для просмотра 25 августа в 8.00

27646608_m.jpg

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ ВЫСТАВКИ !
УВАЖАЕМЫЕ СУДЬИ !

               Приветствуем Вас на нашем Празднике –Выставке собак всех пород 
                                              «НОРД ФЛАГМАН-2019». 
     Мы живем в одном из прекраснейших уголков Московской области, на священной земле Сергия Радонежского. Здесь находятся такие святыни, как Троице-Сергиева Лавра со своими золотыми куполами, Черниговский скит и его знаменитые старцы, Деулинская церковь – место заключения перемирия в Древней Руси. 
   Мы искренне рады этой новой встречи с Вами в нашем родном и любимом городе. Спасибо всем, кто участвовал в подготовке и проведении выставки, особенно нашим спонсорам - которые предоставили прекрасные призы победителям.
    Желаем успехов, хорошего настроения всем участникам и надеемся, что мы обязательно встретимся вновь на наших выставках.

Председатель МООО КЛОС «Норд Флагман».
                                           
       ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ ВЫСТАВКИ

Председатель –  Москвитин А.
Члены оргкомитета–  Москвитина Е, Ерошкин С., Досавицкая Я., Меликидзе Е., Горбачевская И.

Адрес клуба: 141300 г. Сергиев Посад ул. 1-Ударной Армии дом 3
                                         Тел. 89057819485

Место проведения: СК «ХИМИК» Сергиев Посад ул. Горжовицкая 9

СУДЬИ РКФ и FCI.

ОГАНОВА Н. – Москва

СТАЖЁРЫ:  Бегунов И.          


РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ 
ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД 
«НОРД ФЛАГМАН – 2019».

ВЫСТАВКА ПРОВОДЯТСЯ ПО ПОЛОЖЕНИЮ О ВЫСТАВКАХ  В 
СИСТЕМЕ РКФ .
.ОРГКОМИТЕТ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ЗАМЕНЫ ЭКСПЕРТА.

ВЫСТАВОЧНЫЕ КЛАССЫ.
1.  Класс беби (с 3 до 6 месяцев).
2.    Класс щенков ( с 6 до 9 месяцев).
3.    Класс юниоров (с 9 до 18 месяцев).
4.    Класс промежуточный ( с 15 до 24 месяцев).
5.     Класс открытый ( с 15 месяцев).
6.    Класс рабочий ( с 15 месяцев для собак, имеющих рабочий диплом)
7.    Класс чемпионов (с 15 месяцев, для собак имеющих титул Чемпион   России,Национальный Чемпион страны FCI, Интерчемпион).
8.    Класс ветеранов ( с 8 лет).

ОЦЕНКИ И ТИТУЛЫ.
1.    САС – кандидат в национальные Чемпионы красоты.
2.    R. САС – резервный кандидат  в национальные Чемпионы красоты.
3.    Кандидат в Чемпионы ОАНКОО.
4.    ЮСАС – кандидат в юные Чемпионы красоты. 
5.    R.ЮСАС – резервный кандидан в юные Чемпиона красоты
6.    СW (class winner) – победитель класса.
7.     R. CW – резервный победитель класса.
8.    ВОВ – лучший представитель породы.
9.    BIG – лучший в группе FCI.
10.    BIS – лучшая собака выставки.
10. R. BIS – резервная лучшая собака выставки.
11. Отлично  - красная лента.
12. Очень хорошо  - синяя лента.
13.    Хорошо  - зеленая лента.
14.    Удовлетворительно  - желтая лента.
15.     Дисквалификация  - белая лента.
16.    Не возможно отсудить (без оценки)
17.     Для всех классов щенков и беби: «очень перспективный», «перспективный», «мало перспективный», «не перспективный».

На всех выставках РКФ и FCI присуждение сертификатов  и титула является прерогативой судьи. 
На выставках ранга САС Чемпион Федерации и САС Кандидат в Чемпионы Федерации САС получают ЛК и ЛС в породе. Второй собаке в сравнении на ЛК и ЛС может быть присвоен R.CAC. 
КЧФ - Кандидат в чемпионы федерации получают лучший кобель и лучшая сука на  выставках ранга САС Кандидат в Чемпионы Федерации, и  все победители классов на выставках ранга Чемпион Федерации. 

    На выставках ранга САС Чемпион Федерации и САС Кандидат в Чемпионы Федерации JCAC получает победитель класса юниоров раздельно по полу. Второй собаке в сравнении в классе юниоров может быть присвоен R.JCAC. 
 Сертификаты, выданные на выставках РКФ, учитываются для выполнения требований к присвоению титулов ЧР, ЮЧР, ЧРКФ в течение 3-х лет с даты проведения выставки.

На выставке РКФ и FCI  судья производит осмотр каждой собаки, делает ее описание и присуждает оценку. 
Главным лицом в ринге является судья. По организационным вопросам главным является распорядитель ринга, но вся деятельность в ринге может происходить только с согласия судьи. Любое решение, принятое судьей относительно оценки собаки, расстановки, а также присуждения титулов и сертификатов, является окончательным и обжалованию не подлежит. Протесты на судейство не принимаются. 
Четыре лучшие собаки в каждом классе расставляются при наличии оценки не ниже «очень хорошо», а в классе щенков расставляются при наличии оценки не ниже «перспективный». 

Ринговая бригада работает по указанию судьи  и должна обеспечивать: 
    Вызов участников, проверку клейма или микрочипа, проверку отсутствующих в каждом классе, информацию о неправильно записанной в каталог собаке, описание собаки под диктовку судьи, организацию и выполнения всех необходимых канцелярских работ. В дипломах, сертификатах, ринговых ведомостях необходимо обязательно указать номер по каталогу, Ф.И.О. судьи и его подпись, оценку, титулы. Во всех сертификатах обязательно судья лично подписывает и ставит  № по каталогу. 

В случае гибели собаки, ее владелец письменно уведомляет Организатора выставки, с приложением подлинника справки, выданной официальными государственными ветеринарным учреждением. Выставочный взнос возвращается владельцу умершей собаки полностью только в случае, если подлинник справки предоставлен организатору выставки до окончания записи на выставку. 
   8. Владельцы, записавших своих собак на выставку и не оплатившие выставочный взнос своевременно, максимум в месячный срок после проведения выставки обязаны оплатить его (независимо от того, принимала ли собака участие в выставке). В противном случае, по ходатайству Организатора выставки, владельцы и их собаки могут быть дисквалифицированы от участия во всех мероприятиях РКФ и FCI. Подобные заявления от Организатора выставки принимаются при наличии подписанных владельцем документов: гарантийного письма  и заявочного листа на участие в данной выставке.   

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ 

   1. Все конкурсы проводятся по окончанию экстерьерных рингов. 
   2. Во всех конкурсах могут участвовать лишь собаки, внесенные в каталог выставки, заранее записанные на конкурс, экспонировавшиеся на данной выставке и получившие оценку не ниже «очень хорошо» (собаки класса щенков в конкурсах не участвуют). 
    Конкурс питомников (kennel competition) – участвуют от 3 до 5 собаки одной породы, рожденные в одном питомнике или имеющие одну заводскую приставку. 
    Конкурс производителей (progeny competition) – участвуют: производитель или производительница и от 3 до 5 потомков. 
    Конкурс пар (couple competition) – участвуют 2 собаки одной породы: кобель и сука, принадлежащие одному владельцу (выставляет пару  один хэндлер) 
3.  Конкурсы проводятся на главном ринге, судья определяет 3 лучшие пары, 3 лучших питомника, 3 лучших производителя и расставляет их с 3 по 1 место. Победителям в каждом конкурсе присваивается титул лучшая пара - best couple выставки, лучший питомник – kennel выставки, лучший производитель – progeny выставки. Если выставка проводится в течение нескольких дней, то определяется лучшая пара, питомник, производитель каждого дня. 
   4. На всех выставках РКФ и FCI судейство пород одной группы проводится в один выставочный день. 


                 РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ:  

  РИНГ №  1  судья:     ОГАНОВА  Н.

10.00 Кавказская овчарка  2
          Среднеазиатская овчарка  2
          Доберман  4
          Леонбергер  2
          Ротвейлер  1
          Тибетский мастиф  1
          Аргентинский дог  1
          Ньюфаундленд  4
          Цвергшнауцер  2
          
11.00  Шнауцер  2 
           Цвергпинчер  2
           Русский черный терьер  5

                    БЕСТ  2 группы

           Немецкая овчарка  1
           Вельш корги кардиган  2
           Вельш корги пемброк  8
           Схипперке  1
           Шелти  3
   
                    БЕСТ  1 группы
           
12.00 Амер.голый терьер  1
          Восточноевропейская овчарка  3
          Московская сторожевая  3

                    БЕСТ пород вне квалификации FCI
              
          Таксы (все) 4

                     БЕСТ  4 группы
   
          Акита  1
          Амер.акита  1
          Западносибирская лайка  3
          Самоед  1
          Сибирский хаски  1
          Сиба  4
          Мексиканская голая (все)
          
13.00 Немецкий шпиц (все)  8

                  БЕСТ  5 групппы

          Лабрадор ретривер  4
          Американский кокер спаниель  2
          Лагото романьоло  1
          Прямошерстный ретривер  1
          Золотистый ретривер  1

                  БЕСТ  8 группы

          Амер.стаф.терьер  4
          Вест х. у. терьер  1
          Джек рассел терьер  2
          Ирландский пшеничный терьер  1

14.00 Йорк. терьер  2
          Нем. Охотн. терьер  1
          Стаф.бультерьер  1
          Бультерьер (все)  8

                  БЕСТ 3 группы

          Курцхаар  1

                  Бест  7 группы
  
          Французский бульдог  1
          Бишон фризе  1
          Мопс  1
          Кит. Хохлатая  1
          Папийон  1
          Мальтезе  1
          Пудель (все)  4

15.00 Русский той  1
          Кавалер кинг чарльз спаниель  1
         
                БЕСТ  9 группы

         Афган  1
         Левретка  1      

                БЕСТ  10 группы


16.00 Конкурс «ГОРДОСТЬ РОССИИ»
          Бест Ветеранов
          Бест беби
          Бест щенков
          Бест юниоров
          Бест ин шоу.


Оглавление
          Группа FCI  1
38     ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН    2     1-2
39     ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК    8     3-10
166    НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (длиношерстная)    1     11
83     СХИПЕРКЕ    1     12
88     ШЕЛТИ    3     13-15
          Группа FCI  2
292    АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ    1     16
143    ДОБЕРМАН    4     17-20
328    КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА    2     21-22
145    ЛЕОНБЕРГЕР    2     23-24
50     НЬЮФАУНДЛЕНД    4     25-28
1147   РОТВЕЙЛЕР    1     29
327    РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР    5     30-34
335    СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА    2     35-36
230    ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ    1     37
185    ЦВЕРГПИНЧЕР    2     38-39
183    ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром)    2     40-41
182    ШНАУЦЕР (перец с солью)    2     42-43
          Группа FCI  3
286    АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР    4     44-47
11     БУЛЬТЕРЬЕР  миниатюрный    5     48-52
11     БУЛЬТЕРЬЕР стандартный    3     53-55
85     ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР    1     56
345    ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР    2     57-58
40     ИРЛАНДКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР    1     59
86     ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР    2     60-61
103    НЕМЕЦКИЙ ОХОТНИЧИЙ ТЕРЬЕР    1     62
76     СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР    1     63
          Группа FCI  4
148    ТАКСА КРОЛИЧЬЯ гладкошерстная    2     64-65
148    ТАКСА СТАНДАРТНАЯ гладкошерстная    2     66-67
          Группа FCI  5
255    АКИТА    1     68
344    АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА    1     69
306    ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА    3     70-72
234    КСОЛОИТЦКУИНТЛИ  средняя    2     73-74
234    КСОЛОИТЦКУИНТЛИ миниатюрная    1     75
234    КСОЛОИТЦКУИНТЛИ стандартная    1     76
97     НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (белый)    1     77
97     НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый, серый, другие     3     78-80
97     НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ    4     81-84
212    САМОЕДСКАЯ СОБАКА    1     85
257    СИБА/SHIBA    4     86-89
270    СИБИРСКИЙ ХАСКИ    1     90
          Группа FCI  7
119    НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР    1     91
          Группа FCI  8
167    АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ    2     92-93
111    ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР    1     94
122    ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР    4     95-98
298    ЛАГОТО РОМАНЬОЛО    1     99
121    ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР    1     100
          Группа FCI  9
215    БИШОН ФРИЗЕ    1     101
136    КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ    1     102
288    КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА    1     103
77     КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН    1     104
65     МАЛЬТЕЗЕ    1     105
253    МОПС/PUG    1     106
172    ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (белый, черный, коричневый)    1     107
172    ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (серебристый, абрикосовый)    2     108-109
172    ПУДЕЛЬ ТОЙ (    1     110
00     РУССКИЙ  ТОЙ (д-ш)    1     111
101    ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ    1     112
          Группа FCI  10
228    АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ    1     113
200    МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)    1     114
          Породы, не признанные FCI 
       АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР    1     115
       ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА    3     116-118
       МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ    3     119-121

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Группа FCI  1

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН/Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
1 MAJOR POINT ZUCCHERO, РКФ 5314676, 26.05.2018, AZB 1817, 3хцв., (CHEYSULI`S TRI TO REMEMBER x TAMLIN QUEEN VICTORIA), Зав.: Mayrova N., Вл.: Mayrova N., Моск.обл. 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.
Класс промежуточный/Intermediate class
2 DELKON`S KIR FOR ZAMOK SVYATOGO ANGELA, РКФ 5313341, 24.04.2018, LCA 31, тигр., (FIRST ONE CONTROVERSIA x ZAMOK SVYATOGO ANGELA AVA), Зав.: Афонина, Вл.: Булыгина Н., Москва 
Оценка: ОЧЕНЬ ХОРОШО

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
3 BAGRYANAYA OSEN MARKO MARIN, РКФ 5317134, 23.06.2018, РМЕ 1356, 3хцв., (*** x ***), Зав.: Леонтьева, Вл.: Шкроботько Н., Моск.обл. 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ.
Класс открытый/Open class
4 ВАЛЬТЕР`СТАФФ РОМАНТИК ШОУ МЭН, РКФ 5000671, 15.03.2017, DMH 17981, рыж.бел., (DOROGOE UDOVOLSTVIE  DE RIGUEUR x ТЭСИД ФЛЕЙМ ВЭЛЛИ), Зав.: Крылова, Вл.: Бузько Я., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО.
5 ВЛАСТЕЛИН СЕРДЦА МОЕГО ИЗ ИСМЕНДЕР, РКФ 5007090, 09.03.2017, TVH 987, рыж.бел., (ЛАЙФ СПРИНГ РОЙАЛ БЛООД x АРЛИСС ЛИСА ИЗ ИСМЕНДЕР), Зав.: Алексеев, Вл.: Абрамова В., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, BOS.

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
6 ИМПЕРИЯ ЭЛЕНСВЕТА ЯНДИГА ЯНЕССА, , 27.07.2018, ЕНА 173, рыж.бел., (ЛАЙФ СПРИНГ  КИНГ ОФ МАЙ ХАТ x РУС БРИСКАЗИ   ДЕМИ МУР (К\Х)), Зав.: Тулупова, Вл.: Плотникова С., Сергиев Посад 
Оценка: ОТЛИЧНО.
7 ИМПЕРИЯ ЭЛЕНСВЕТА ЯНИ ВЕСТА (К-Х), РКФ 5485308, 27.07.2018, ЕНА 172, рыж.бел., (ЛАЙФ СПРИНГ  КИНГ ОФ МАЙ ХАТ x РУС БРИСКАЗИ   ДЕМИ МУР (К\Х)), Зав.: Тулупова, Вл.: Михеева Н., Пересвет 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС.
Класс промежуточный/Intermediate class
8 RUS BRISKAZI OGNENNAYA LEDI, РКФ 5219959, 03.03.2018, DDN 4291, рыж.бел., (HILLBERRY LOVE AMBASSADOR x РУС БРИСКАЗИ ДЮДЮКА БАРБИДОНСКАЯ), Зав.: Зайцева, Вл.: Podkhvatilina E., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП.
9 КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА САННИ, РКФ 5271908, 20.02.2018, JBR 1334, рыж.бел., (АЛЬФАВИШ КРИС x ШЭР ПРЕСТИЖ ЗОЛЛИ ЭСТЕЛЬ РУЖ), Зав.: Рапопорт, Вл.: Алябьева М., МО Мытищи 
Оценка: ОТЛИЧНО.
10 ЭШЛИ, РКФ 5214139, 31.01.2018, ALM 5783, рыж.бел., (ФЕСТ ХАУЭР АЛЕКС x ДОМИНИКА), Зав.: Самохина, Вл.: Перехожих О., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО.

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (длиношерстная)  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
11 ANTENOR HOF CHIKAGO, РКФ 5123749, 07.11.2017, ANO 877, черн.кор., (ANTENOR HOF MAYBAH x ANTENOR HOF FERRARI), Зав.: Семенов, Вл.: Belchenko N., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП.

СХИПЕРКЕ/SCHIPPERKE  Судья: Оганова Н.

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
12 ЛЕЮ БАККАРИ (Н\Б), , 24.06.2018, TZL 542, черн., (ZVEZDNY VOLK JOSTLER x LEYU KURADZH), Зав.: Ахтомова Е., Вл.: Кухтенко О., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.

ШЕЛТИ/SHETLAND SHEEPDOG  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
13 EVER LOVELY ALISTAIR, РКФ 5345202, 28.04.2018, ХХХ 2110, соб.бел., (BLUE WITCH MUST BE LOVESOME x OTDIHLAF ROVENNA), Зав.: Kondrashkova, Вл.: Савина Т., Псковская обл. 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, BOS.

СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
14 ПЕРВАЯ ЛЕДИ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ, , 04.04.2019, GHU 827, соб.бел., (SHERKARL COPPER RUNE x FLEUR DE LIZ IZ GRAFSKOGO POMESTIJA), Зав.: Графшина, Вл.: Михайлова Т., Москва 
Оценка:ОЧ.ПЕРСПЕК.
Класс чемпионов/Champion class
15 LAYLAND PINOFARINA, Чемпион России, РКФ 3945895, 28.02.2014, AIW 4647, соб.бел., (EVAD APPERITION AT LAYLEND x VALERINA ROSS KRISTMAS STAR), Зав.: Бородинов, Вл.: Корнева Н., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП.

Группа FCI  2

АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ/DOGO ARGENTINO  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов/Champion class
16 ESTELA BLANCO ENZO ALARDO, Чемпион России, РКФ 4839464, 09.12.2016, , Chip: 804098100096926, белый, (ARUCHE DEL ENTREVERO x ESTELA DLANCO CORA TAMELLI), Зав.: (Украина), Вл.: Никонорова и Василькова, Волгоград 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП.

ДОБЕРМАН/DOBERMANN  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
17 ОРНАТУС ВИТЭ  ИГРЕК, РКФ 5336122, 13.05.2018, ORV 69, ч-п, (ПРАЙД ОФ РАША КОНАН x ОРНАТУС ВИТЭ  АРКАДИЯ), Зав.: Кочеткова, Вл.: Устинова Е., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП.
Класс открытый/Open class
18 IRINLAND BRISTOL, РКФ 4642890, 12.07.2016, AKT 616, ч-п, (QUEENSTONE BETELGES x PRIDE OF RUSSIA KALINA), Зав.: Кулаченко, Вл.: Beklemischev V., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО.

СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
19 FORTI ANIMO  VERONA, РКФ 4764785, 04.11.2016, FMO 13, к-п, (QUEENSTONE BETELGES x SANT KREAL  BERETTA), Зав.: Петрова М., Вл.: Петрова М., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО.
20 FORTI ANIMO VENDETTA, РКФ 4764787, 04.11.2016, FMO 15, ч-п, (QUEENSTONE BETELGES x SANT KREAL  BERETTA), Зав.: Петрова М., Вл.: Петрова М., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, BOS.

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/KAVKAZSKAYA OVCHARKA  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
21 РАДЖ, РКФ 5373291, 27.07.2018, NEJ 1799, сер.бел., (URMAN IZ ALEKSANDROVOI SLOBODY x ЖУЛДУЗ), Зав.: П-к Терминал, Вл.: П-к Терминал, Сергиев Посад 
Оценка:ОЧЕНЬ ХОРОШО

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
22 РУТА, РКФ 5373297, 27.07.2018, NEJ 1805, тем.сер. с бел., (URMAN IZ ALEKSANDROVOI SLOBODY x ЖУЛДУЗ), Зав.: П-к Терминал, Вл.: П-к Терминал, Сергиев Посад 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП.

ЛЕОНБЕРГЕР/LEONBERGER  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
23 ДОБРЫЙ ЛЕОНИД ВИНЗОР, РКФ 5041133, 07.06.2017, NID 24, зол.рыж. с маск., (ENJOY FANDANGO GINDER HEAVEN x ДОБРЫЙ ЛЕОНИД БАСТИНДА), Зав.: Ефимова, Вл.: Старолетова А., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП.

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
24 BELL BEE IZ GALKINA GNEZDA, РКФ 5447488, 20.07.2018, CAC 253, зол.рыж. с маск., (CHESLAV IZ GALKINA GNEZDA x WILDERING`S SHOW EDITION), Зав.: Каравайцева, Вл.: Ефимова И., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, , ЛЮ, BOS.

НЬЮФАУНДЛЕНД/NEWFOUNDLAND  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class
25 ДИТЯ УРАЛЬСКИХ ГОР ЕНИСЕЙ, , 26.08.2018, AKY 3869, черн., (SIMVOL YUTLANDII x ДИНАСТИЯ ПАДЕДЕ РИО РИТА), Зав.: Кравченко, Вл.: Вакулина К.
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС.
Класс открытый/Open class
26 СТАРДИ КОЛЛЕКШН ДУГЛАС, РКФ 4594055, 03.07.2016, NIC 2911, черн., (ЧАРМЕР ДЕНКАН БРОНЗ x СТАРДИ КОЛЛЕКШН ВЕСТА), Зав.: Розмахова, Вл.: Брындина Н., Владимирская обл. 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, BOS.

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
27 ДАРКФЛАЙТ ПЕЛАГЕЯ, , 06.10.2018, WWT 4969, коричн., (ERMAK S BEREGA DONA x MEDOVAYA MILETTI VNUCHKA LADY), Зав.: Рыбалова, Вл.: Рыбалова В., Моск.обл. 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ.
Класс открытый/Open class
28 DARKFLIGHT ITTA, РКФ 4796996, 28.01.2017, WWT 4563, черн., (ESAUL S BEREGA DONA x MUKWA SEABROOK NIGHTFLIGHT FOR SENT), Зав.: Рыбалова, Вл.: Рыбалова В., МО Королев 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП.

РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER  Судья: Оганова Н.

СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
29 BLACK JOY CRAZE TESSI, РКФ 5330759, 09.03.2018, BJC 122, ч-п, (BLACK JOY CRAZE  ANDRO x ZORA OF HAUS NATALI), Зав.: Тихомирова, Вл.: Kabushka A., Серг.-Посадский р-н 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП.

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/RUSSKIY CHERNIY TERRIER  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
30 БРИЛЛИАНТ ОТ ЗВЕЗДНОЙ ЛАДЫ, , 27.10.2018, WWT 4995, черный, (KONSTANTIN VELIKIY IZ RUSSKOI DINASTII x ФРАНКО ВАЛАДА `С  КИРЛАИДА), Зав.: Дубровина И., Вл.: Вострикова Н., Моск.обл. 
Оценка: Н\Я
31 СОЦВЕТИЕ ТАБАРД, , 31.10.2018, LER 982, черный, (KONSTANTIN VELIKIY IZ RUSSKOI DINASTII x СОЦВЕТИЕ ФАИЗА), Зав.: Цветкова, Вл.: Ворожнов О., Моск.обл. 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ.
Класс чемпионов/Champion class
32 VIRAZH IZ LEGIONA CHIORNYKH PSOV, Чемпион России, РКФ 4769487, 23.01.2017, SSU 1074, черный, (DAR IZ RUSSKOI DINASTII x BLEK ROSSI UNONIKA), Зав.: Володченко, Вл.: Гришина, Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП.

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
33 БОЯРЫНЯ ТИНА ДОЧЬ КОНСТАНТИНА, , 27.10.2018, WWT 5000, черный, (KONSTANTIN VELIKIY IZ RUSSKOI DINASTII x ФРАНКО ВАЛАДА `С  КИРЛАИДА), Зав.: Дубровина И., Вл.: Дубровина И., Сергиев Посад 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, BOS.
Класс промежуточный/Intermediate class
34 RYNYA RUSSKAYA DUSHA, РКФ 5237851, 06.02.2018, DZA 2018, черный, (SOTSVETIE  ZERBER x PANTERA), Зав.: Орехова, Вл.: Зернова К., Моск.обл. 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС.

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
35 БОРЗ БАТЫР МАХДИ, РКФ 5331184 P, 29.04.2018, VIP 2954, бел.рыж., (АЛАБАЙ 62 МАМОНТ ДОМ СЕМАРГЛА x БОРЗ БУРГУТ БАДЖА), Зав.: Сташевская, Вл.: Кийко А., Сергиев Посад 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, BOS.

СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
36 ЛОМИ ИЗ ЗОЛОТОГО ТРЕУГОЛЬНИКА, РКФ 5119632, 11.12.2017, WGM 294, пал.бел., (ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ САЙГОН x ДАУРИЯ ИЗ ЗОЛОТОГО ТРЕУГОЛЬНИКА), Зав.: Горбачевские О. и И., Вл.: П-к "Терминал", Сергиев Посад 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП.

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ/DO-KHYI  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
37 ДЖОЗИАС   ЛЁВА, , 14.01.2019, DUL  2675, ч.п., (IMIR FIT DU DOMAINE DE TOUNDRA x LASYA NARPO RANSI), Зав.: Воронова, Вл.: __________________
Оценка: ОЧЕНЬ ПЕРСПЕК.

ЦВЕРГПИНЧЕР/ZWERGPINSCHER  Судья: Оганова Н.

СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
38 LEEKYUR  DZHELIKA DI, РКФ 5320312, 09.05.2018, LKR 247, ч.п., (LEEKYUR GROMOBOY GUYAR x DYUSHENEYA IZ DOMA PROCYON), Зав.: Левковская, Вл.: Галкина О., Моск.обл. 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛПП.
Класс открытый/Open class
39 КАРАЛЕН БЛЮЗ ЦАРИЦА ЦЕРЦЕЯ, РКФ 4228113, 23.03.2015, DAM 2272, рыж., (SLAVJAN CARDEN FOR MALAGRIS x ФОРТУНА ФЕЯ), Зав.: Карабанова, Вл.: Орлова Л., Сергиев Посад 
Оценка: ОТЛИЧНО, Р.САС.

ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром)/ZWERGSCHNAUZER (black and silver)  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
40 САНТА КНИРИС  ЗУРБАГАН, РКФ 5386345, 06.07.2018, KNY 1731, черн. с сер., (САНТА КНИРИС ЛАСКЕР x САНТА КНИРИС ЛАЙК Э ПРАЙЕР), Зав.: Ширяева, Вл.: Рогозина С., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС.

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
41 AMORI MARTI PIPPA MIDDLETON, РКФ 5278937, 13.03.2018, DUD 67, черн. с сер., (SUPERTRAMP DE AKRA-LEUKA x AMORI MARTI ELEADORA), Зав.: Подольская, Вл.: Подольская М., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.

ШНАУЦЕР (перец с солью)/SCHNAUZER (pepper and salt)  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
42 ROLLS ROYCE ALARM BESKYD, CMKU/KS/9418/19, 19.01.2019, , Chip: 967000010124474, пер. с сол., (AM MADE`S QUESTIONABLE LEGALITY SHALIMAR x AURORA ALARM BESKYD), Зав.: (Чехия), Вл.: Ерусалимская Е., Моск.обл. 
Оценка:ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТ. ЛЩ

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
43 AVE CONCORDE YARKAYA ZVEZDA, РКФ 5453358, 17.08.2018, EEE 146, пер. с сол., (AVE CONCORDE IMPULS x AVE CONCORDE CERRUTI), Зав.: Ерусалимские, Вл.: Ерусалимская Е., Моск.обл. 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Группа FCI  3

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
44 IXAR LEGENDS ASTON MARTIN, LOE2425829, 12.04.2018, , Chip: 941000022456549, r/bl., (OSORIO DE CANS JUANSA x KENYA DE GERBAL), Зав.: (Ипания), Вл.: Воробьева Н., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.
Класс ветеранов/Veteran class
45 BEN KING OF RING`S, РКФ 2334087, 18.08.2007, , Chip: 688010000032932, пал., (DON KING OF RINGS x BEAUTY ROSE LONG STEP), Зав.: (сербия), Вл.: Колодий Н., М-ва 
Оценка: ОТЛИЧНО, В.САС, ЛВ.

СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
46 ВАЛТЕР СТАФФ ВЕРОНА ВИП ПЕРСОНА НОН-СТОП, , 09.01.2019, DMH 19359, рыж.бел., (ZHGUCHIY URALSKIY PEREZ DLYA STYLE SMILE x БУГАТТИ ВЕЙРОН  КРЕЙТЕД ФОР ВИКТОРИС), Зав.: Крылова Т., Вл.: ______________________
Оценка: ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТ.  ЛЩ.
Класс открытый/Open class
47 СТАЙЛ СМАЙЛ  ФЁСТ ЭНД ФОРМОСТ, РКФ 4745459, 28.12.2016, VIP 2267, рыж.бел., (СТАЙЛ СМАЙЛ  ИНФАНТ ПРОДИДЖИ x СТАЙЛ СМАЙЛ  КОСМИК ЛАТТЕ), Зав.: Воробьева, Вл.: Воробьева Н., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, BOS.

БУЛЬТЕРЬЕР  миниатюрный/BULL TERRIER miniature  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
48 DRAGO ENEL FENOMEN, РКФ 5566172, 22.11.2018, , Chip: 900182001793474, c,b.zn., (BURIZON x HAPPY-GO-LUCKY), Зав.: Butykova, Вл.: Шаталова С., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ.

СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
49 МУЛЬТИ БОМБ, , 11.04.2019, MUL 1925, 3хцв., (МУЛЬТИ  МАРВЕЛ x HELLO KITTY FOR MOOLTI POKERA), Зав.: Гриднева, Вл.: Гриднева А., Ярославская обл. 
Оценка:ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, ЛБ
Класс юниоры/Junior class
50 PASIFIK OUSHEN SHARLOTKA FO MOOLTI, РКФ 5365808, 02.07.2018, PSQ 24, 3хцв., (KIWI FOR PASIFIK OUSHEN VENTURESOME x PASIFIK OUSHEN TRYUFELKA), Зав.: Yaroch, Вл.: Гришина Л., Тула 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС.
51 ДЖИНДЖЕРСНАП ГОЛДЕН ЮНАЙТЕД, , 14.06.2018, JKW 517, бел. с отм., (MOOLTI MARVEL x OSO DE MIEL INTRIGA FOR GINGERSNAP), Зав.: Шаталовы, Вл.: Игнатьева, Москва 
Оценка:ОТЛИЧНО
Класс промежуточный/Intermediate class
52 MOOLTI FELIX FELICIA, РКФ 5257887, 25.11.2017, MUL 1785, рыж.бел., (CUP OF TEA LORD DARK IMPERIAL x MOOLTI ZHEMCHUZHINA MAYA), Зав.: Гриднева, Вл.: Dombek L., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП.

БУЛЬТЕРЬЕР стандартный/BULL TERRIER standart  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов/Champion class
53 MAS DE RUFA JOE INFERNO, Чемпион России, РКФ 5158359, 17.02.2017, , Chip: 936000000039656, at.bl., (MEGAVILLES RECKLESS x BLACK DOMINA LE PARIS CHIC AT MAS DE RUFA), Зав.: (Испания), Вл.: Шаталова С., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП.

СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
54 ДЖИНДЖЕРСНАП ИММОРТАЛ РЕД ДРЕГОН, , 11.01.2019, JKW 547, рыж.бел., (INAR SOLO MAGNIFICA x JAVARKE SPRING GINGERSNAP), Зав.: Шаталова, Вл.: ____________________
Оценка:ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТ  ЛЩ
Класс открытый/Open class
55 ДЖИНДЖЕРСНАП ФЛАЙ, РКФ 5163872, 03.11.2017, JKW 463, бел., (ДЖИНДЖЕРСНАП ЭЛЕФАНТ ПОРШ x УЛЬВИАРА ВИКТОРИЯ), Зав.: Шаталова, Вл.: Игнатьева Н., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, BOS.

ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
56 ЕСАУЛ УДАЛОЙ, РКФ 5151882, 10.11.2017, DSI 5991, белый, (МОЕ ОЧАРОВАНИЕ БОНЗА x О"ЭВРИКА КЕЙСИ), Зав.: Малых, Вл.: Решетова Ю., Моск.обл. 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/JACK RUSSELL TERRIER  Судья: Оганова Н.

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
57 ИМПЕРИЯ ЭЛЕНСВЕТА ГЛАМУР ГЕРЛ, , 01.11.2018, ЕНА 201, бел.рыж., (STRONG PRIDE HUMMER x СЕВЕНТИ СЕВЕН  НИКИТА), Зав.: Тулупова, Вл.: Мартьянова Л., Моск.обл. 
Оценка: ОТЛИЧНО
58 ТАКАРА МАГИК ШАРМ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕС, , 09.05.2018, IZI 1143, бел.рыж., (ЗОЛОТАЯ КОРОНА ТАЛИСМАН x ЕМИЛИЯ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕС), Зав.: Костыгова, Вл.: _______________
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.

ИРЛАНДКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР/IRISH SOFT COATED WHEATEN TERRIER  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
59 HUBINETTANS RICKY WITH THE TUFT, РКФ 5466442, 16.11.2018, , Chip: 752096700106583, пшен., (HUBINETTANS  VALIANT LITTLE TAILOR x HUBINETTANS  ANNE), Зав.: (Швеция), Вл.: Цветкова С., Моск.обл. 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER  Судья: Оганова Н.

СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
60 МОЙ ИДЕАЛ ИНФАНТА ШАРМ, , 12.02.2019, NEJ 1973, ст.п, (ДМИТРОВСКИЙ ТАЛИСМАН  КУРАЖ x DMITROVSKIY TALISMAN GALAXY), Зав.: Крылова А., Вл.: Лавренюк А.
Оценка:ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТ. ЛЩ
Класс юниоры/Junior class
61 ОЛИВИЯ ДЖУС, РКФ 5426110, 25.10.2018, РРВ 401, ст.п., (ЧАЙСТЕН БОЙ x О"БЕСС ДЖОЙ), Зав.: Жукова, Вл.: Филиппов В., Моск.обл. 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ.

НЕМЕЦКИЙ ОХОТНИЧИЙ ТЕРЬЕР/DEUTSCHER JAGDTERRIER  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
62 GRAND, РКФ 4664764, 02.11.2016, AZK 4065, ч.п., (RICHARD LVINOE SERDTSE x MARTA), Зав.: Васильева, Вл.: Arkhipkin K., Моск.обл. 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП.

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР/STAFFORDSHIRE BULL TERRIER  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс ветеранов/Veteran class
63 FLAMING VORTEX BRILLAR, Чемпион России, РКФ 3194663, 05.08.2011, KFC 4227, черн., (DIESEL WIZARD BULL x SKYFIRE BLESSING ALLISEN), Зав.: Zlotchover, Вл.: Тиц В., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, В.САС, ЛВ, ЛПП.

Группа FCI  4

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ гладкошерстная/DACHSHUND KANINCHEN Kurzhaar  Судья: Оганова Н.

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
64 КРОН`ЮВЕЛ КОЛИБРИ, , 30.10.2018, FIV 3062, ч.п., (KURZEBEINE MS VON THE ONE FOR x КРОН`ЮВЕЛ ЮОМИ), Зав.: Гордииевских, Вл.: Куликова Е., Н.Новгород 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ.
Класс промежуточный/Intermediate class
65 MUSETTI COFFEE S DVINY, РКФ 5209304, 17.01.2018, OAR 232, к.п., (COFFEE CONTINENT S DVINY x BAILEYS CHOCOLATE S DVINY), Зав.: Otina, Вл.: Куликова Е., Н.Новгород 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП.

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ гладкошерстная/DACHSHUND NORMALGRUSSE Kurzhaar  Судья: Оганова Н.

СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
66 ЯСМИНА, РКФ 5068325, 27.10.2017, WWT 4745, к.п., (ПОРТЕР ДОДЖИ x ТРЕЙССИ), Зав.: Сёмина Е., Вл.: Кобзева М., Сергив Посад 
Оценка: ОТЛИЧНО, КЧФ САС, ЛС.
Класс ветеранов/Veteran class
67 КАНТРИ ПАРК`С АВРОРА, Чемпион России, РКФ 3046722, 22.06.2011, VER 156, рыж., (HAMPDACH PYRRUS x ARCANO"S  LA HELENICA), Зав.: Бобикова, Вл.: Филиппова Н.С., Сергиев Посад 
Оценка: ОТЛИЧНО, В.САС, ЛВ, ЛПП.

Группа FCI  5

АКИТА/AKITA  Судья: Оганова Н.

СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
68 АРТЕМОВ ОЛЛИ-II, РКФ 5182618, 04.10.2017, RTT 325, рыж., (NICE AND EASY OF WOLF POINT x KEEP YOUR SMILE OF WOLF POINT), Зав.: Любская, Вл.: Рыжакова А., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП.

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
69 PLANETA UDACHI  SHIR PLEASURE, РКФ 4355819, 21.12.2015, GKI 1035, бел.сер., (KLASSIK VAN JORJ V REACHY ACTION x PLANETA UDACHI  DANCING QUEEN DAYRA), Зав.: Ушакова, Вл.: Raibova Z., Моск.обл. 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП.

ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА/ZAPADNO-SIBIRSKAYA LAIKA  Судья: Оганова Н.

СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
70 ZHUZHA-V`YUGA, РКФ 5522194, 11.11.2017, PEY 2018, сер.рыж.бел., (IRKUT-KATUH x GAJDA-LYVA), Зав.: Даровских, Вл.: Vorkutov V., Моск.обл. 
Оценка: ОЧЕНЬ ХОРОШО
Класс открытый/Open class
71 ИВА, РКФ 5132398, 15.02.2017, RGM 15177, сер.бел., (БУЯН x УРГА), Зав.: Костин В., Вл.: Костин В., Моск.обл. 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП.
Класс рабочий/Working class
72 RADA, РКФ 5136908, 23.03.2018, NOD 3907, сер.бел., (DUNGAR x UGRA), Зав.: Костин, Вл.: Zegilev N., Моск.обл. 
Оценка:ОТЛИЧНО

КСОЛОИТЦКУИНТЛИ  средняя/XOLOITZQUINTLE Medio  Судья: Оганова Н.

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
73 РУС ШОУ ФОРЕВЕР ВИЕНА, , 12.04.2018, APQ 5407, сер., (GOLD MILARI ALARIKO x РУС ШОУ ФОРЕВЕР  БАЙБЕН), Зав.: Пыхтеева А., Вл.: Пыхтеева А., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ.
Класс промежуточный/Intermediate class
74 ZVENTA SVENTANA RYABINA, РКФ 5287760, 05.04.2018, ADM 12385, черн.бел., (SAROVSKIY SUVENIR  GRINT x ZVENTA SVENTANA  ZIRA), Зав.: Горева, Вл.: Karpunina & Romanova, МО Клин 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП.

КСОЛОИТЦКУИНТЛИ миниатюрная/XOLOITZQUINTLE Miniature  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
75 MAXIMO (LANGARICA), FCME0687-A, 17.01.2019, , черн., (REY COLIMAN x DESTRUCTORITA), Зав.: (Мексика), Вл.: Крылова О., Сергиев Посад 
Оценка: ООЧЕНЬ ПЕРСПЕКТ.  ЛЩ.

КСОЛОИТЦКУИНТЛИ стандартная/XOLOITZQUINTLE Standard  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
76 SONDERWOL (CORTES), FCME0811-A, 03.01.2019, , Chip: 939000002538160, черн., (MAZATECO x QUINICH), Зав.: (Мексика), Вл.: Kablova V., Москва 
Оценка:ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТ.  ЛЩ

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (белый)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (White)  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
77 СТАРЛИТ ВЭЙ УНИКУМ, РКФ 5361749, 30.06.2018, AVZ 8733, белый, (СТАРЛИТ ВЭЙ  ЮСТАС ЛИТЛ КИНГ x СТАРЛИТ ВЭЙ  Ю А МАЙ ДРИМ), Зав.: Чуйкова, Вл.: Воробьева И., Калуга 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый, серый, другие окрасы)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (Orange, grey, other colours)  Судья: 
Оганова Н.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
78 МАРИФЕ ДЕ ЛИС БЕН ДЕВИС, РКФ 5305127, 20.06.2018, AVZ 8652, крем., (КАМРИ КУРАЖ АМУРЧИК МАЛЕНЬКИЙ ШАЛУН x ЧАРУЮЩАЯ БЕЛЛА ДОННА), Зав.: Федотова, Вл.: Нечаева О., Калуга 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, BOS.

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
79 МАГИЯ БОМАРШЕ ПАТРИЦИЯ, РКФ 5307099, 10.04.2018, ОКВ 7988, оранж., (ЮЛИССА ВАЙЗ ОНЛИ ЗЕ БЭСТ x МАГИЯ БОМАРШЕ ЖЕРМИНАЛЬ), Зав.: Шемина, Вл.: Шемина и Громова, Тверь 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ.
Класс открытый/Open class
80 АЛЬХЕРТ  ЦЕРБ РИВЬЕРА, РКФ 5250385, 13.02.2018, DUL 2458, крем., (АЛЬХЕРТ ЦЕРБ ТЭССЭРАКТ x ПУСЕЧКА ЛАПУСЕЧКА), Зав.: Щукина, Вл.: Лебедева Е., МО Дмитров 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП.

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/DEUTSCHER ZWERGSPITZ  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
81 ZHETEM SMOLGIV, РКФ 5561014, 04.07.2018, S 334, кремовый, (BEWELL`S THE GREAT SHOKUM x EVRIKA SMOLGIV), Зав.: (Беларусь), Вл.: Воробьева И., Калуга 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ.
Класс промежуточный/Intermediate class
82 GRAND IZ RUZY  MONPANSIE, РКФ 5250596, 20.01.2018, EIE 1330, бел.оранж., (CIMES VINCO S BERENDEEVOI SLOBODI x BRAVO*S CHESS QUEEN PARTI), Зав.: Емельянова, Вл.: Emelianova L., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, BOS.

СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
83 ЖУЛИДЕСАНЖ БЛЭК РИВЕР, , 25.12.2018, ХНО 2377, черный, (MYTHICAL HEADS OR TAILS x ЖАНТАЛЬ ИЗ МОРЯ СВЕТА), Зав.: Якунина, Вл.: Якунина Ю., Подольск 
Оценка: ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТ.  ЛЩ.
Класс открытый/Open class
84 TAURO KATALONIA, LSVK DSZ 1042/17, 08.12.2016, , Chip: 953010001715827, рыже-собол., (TOKIE TOUR DE FRANCE x TAURO ORKA), Зав.: (Литва), Вл.: Janita Januskauskate, Литва 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП.

САМОЕДСКАЯ СОБАКА/SAMOIEDSKAYA SOBAKA  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
85 BARLEY HILS, РКФ 5202403, 13.01.2018, MWA 1576, белый, (ХУГО БОСС ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ x АВАНГАРД АРКТИК  УСПЕШНАЯ ТЕТЧЕР), Зав.: Баранова, Вл.: Мягков О., Сергиев Посад 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП.

СИБА/SHIBA  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
86 АЙКЭН САГАРИМЭ   ГАТИ, РКФ 5484222, 11.09.2018, DRB 4649, рыж., (TATSUICHI GO DAITASOUJP x ДЗЕМБИ АЙРЭН), Зав.: Левчук, Вл.: Мартьянова Л., Краснозаводск 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ.

СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
87 ОУДЖЮРЕЙ КИЙОУКА, , 20.03.2019, CYX 914, рыж., (TAKARA TOYOKUNI GO FUDOUGATAKI x NOZOMI GO ROKUMEIKAN), Зав.: Тришкина, Вл.: Шонин Д., Мытищи 
Оценка:ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТ.  ЛБ
Класс юниоры/Junior class
88 ЛЕЙКО С АКУЛОВОЙ ГОРЫ, , 23.08.2018, TFU 1768, рыж., (YOUTA GO KANAGAWA SHIRAI x ЖАЗИРА), Зав.: Уварова, Вл.: ____________________
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС.
Класс открытый/Open class
89 МИНЭКО С АКУЛОВОЙ ГОРЫ, РКФ 5001460, 07.05.2017, TFU 1668, рыж., (YOUTA GO KANAGAWA SHIRAI x ЖАЗИРА), Зав.: Уварова, Вл.: Шонин Д., Мытищи 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП.

СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY  Судья: Оганова Н.

СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
90 ХАН ЧИНГ ЧОРЧАНГА МЭЛОДИ, РКФ 5067107, 27.10.2017, XAZ 541, сер.бел., (АКТУАЛ ДОГ ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ x СВОБОДНАЯ СТАЯ БАРОНЕССА), Зав.: Валеулина, Вл.: Минаева А., МО Хотьково 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП.

Группа FCI  7

НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР/DEUTSCH KURZHAAR  Судья: Оганова Н.

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
91 BORN HUNTER SEJLA, РКФ 5377895, 11.11.2018, PRO 3306, кор.чал., (SILVANUS VON DEN DONAU-WIRBELN x LEMBO PRAUT BIRMA), Зав.: Кириченко, Вл.: Snegirev A., Моск.обл. 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.