Добро пожаловать на форум «В кругу Друзей» Становитесь участниками моего проекта, обращайтесь к размещённой в нем информации: знакомьтесь с новостями, присоединяйтесь к проектам, обсуждайте актуальные проблемы, развивайте интересные идеи!
Лена Москвитина

25 августа 2019 года - Региональная выставка собак всех пород (САС-КЧФ)

Recommended Posts

Группа FCI  8

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/AMERICAN COCKER SPANIEL  Судья: Оганова Н.

СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
92 D`GINGER ILLUSION OF MODESTY, РКФ 5411111, 22.05.2018, THJ 3184, бел.черн., (HELADA HILL"S  PERFORMANCE INDICATOR x HELADA HILL"S   LOOKS FLOULESS), Зав.: Snokotova, Вл.: Васина С., Ярославль 
Оценка: Н.Я
Класс открытый/Open class
93 MOONLIGHT SHOW I`M WHENEVER WHEREVER, РКФ 5416780, 06.09.2017, MUN 341, ч.п., (TRAY-JO`S MOONLIT GARDEN x MOONLIGHT SHOW JUST BLACKJACK), Зав.: Мун, Вл.: Мун Л., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП.

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
94 GOLDEN FLOK BISCUIT, РКФ 5199634, 18.02.2017, GFL 01, зол., (ARES BLESK BRILLIANTA x HENESSI IZ SOKOLINOGO GNEZDA), Зав.: (Киргизия), Вл.: Bershak A., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП.

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
95 DABEDZHU TAIS REY, РКФ 4906085, 29.03.2017, ABI 11020, палевый, (RUSMAIRAS BONAPART x LAB`SPB SHIVARI), Зав.: Дмитриева, Вл.: Murusidze N., Моск.обл. 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, BOS.
96 ФЛЕР О`ФЛЕР ТАЙВИН РАЙСС НОТ, РКФ 4743458, 17.09.2016, ТВА 95, палевый, (BANANA REPUBLIC  Z GRODU HRABIEGO MALMESBURY x FLER O`FLER DZHINA GOMBARO HOT DIAMONNTS), Зав.: Тихоненко, Вл.: Михайленко А., Владивосток 
Оценка: ОТЛИЧНО.

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
97 RENESSANS ZABELLE, РКФ 5359056, 03.11.2018, WAO 1468, коричневый, (LIMPOPO OF BOHEMIA BRAS x HOLSTEP`S FULL DRESS FOR RENESSANS), Зав.: Кирсанова, Вл.: Кирсанова И., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ.
Класс открытый/Open class
98 РУСМАЙРАС ОЛИНДА ФЁСТ ЛЕДИ, РКФ 4741176, 08.09.2016, RMC 95, коричневый, (KENDYSTYLE  HENESSY x РУСМАЙРАС  ГЕРМИОНА ФО ДЖОЛИ), Зав.: Радостная, Вл.: Мартьянова О., Химки 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП.

ЛАГОТО РОМАНЬОЛО/LAGOTTO ROMAGNOLO  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов/Champion class
99 SUKLAAPUSUM BALDOVINO DELL`AMORE, Чемпион России, РКФ 5094743, 06.07.2017, , Chip: 985113000625475, кор.бел., (BASOLO IVANO x FLINKBEIN DIVINA CIOCCOLATA), Зав.: (Финляндия), Вл.: Шубаро Н., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП.

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР/FLAT COATED RETRIEVER  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
100 GOLD FAIRYTALE IZUMRUD, РКФ 5199476, 28.02.2018, CII 142, черн., (STENVEYZ SEA PIRATE x GARMONIA IZ STOLITSY URALA), Зав.: Кожевникова, Вл.: Budkina E., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.

Группа FCI  9

БИШОН ФРИЗЕ/BICHON A POIL FRISE  Судья: Оганова Н.

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
101 АБСОЛЮТ ТРИУМФ  МЭДИСОН ЧОК, , 16.10.2018, МОТ 4327, белый, (ALLURE CHENOA CHIPS AHOY x АБСОЛЮТ ТРИУМФ ЗВЕЗДОЧКА), Зав.: Чернова, Вл.: ____________________
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALIER KING CHARLES SPANIEL  Судья: Оганова Н.

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
102 ОЛИСИЯ, РКФ 5406655, 12.07.2018, AVT 8775, 3-цв., (ГОЛД БОЙ ИЗ КИТАЙСКОГО КВАРТАЛА x Х*ЮТАУН РОМАШКА), Зав.: Папина, Вл.: Вигриянов А., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE CRESTED DOG  Судья: Оганова Н.

СУКИ/FEMALES
Класс чемпионов/Champion class
103 RUS FOREVA VITAMINKA, Чемпион России, РКФ 3209442, 01.10.2011, REY 146, бронз., (AURA BEAUTY SHANGHAI PRINCE x SAYURI ZINGAL ROZ), Зав.: Ходина, Вл.: Zaikin A,, Москва ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП.

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН  Судья: Оганова Н.

СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
104 ВЕРАМЕНТЕ ВЕСНА ИЗ ДОМА ИЛИКИ, РКФ 5218006, 08.03.2018, SEZ 777, бел.соб., (ZKARABI`S PENNYWISE x ЭБЕРРОН АКАМИ АЙРЕН), Зав.: Ивахненко, Вл.: Ивахненко И., Балашиха 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП.

МАЛЬТЕЗЕ/MALTESE  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
105 TAURO MOISEI, SE 23574/2018, 16.07.2017, , Chip: 953010002090917, белый, (TAURO WISKY x TAURO ALICANTE), Зав.: (Литва), Вл.: J. Januskauskaite-Plunge
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП.

МОПС/PUG  Судья: Оганова Н.

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
106 ГЛАМУРНАЯ ЛЕДИ ДИ, РКФ 5442728, 11.09.2018, WWT 4953, абрикос., (ДАЙМОНД КРОУН ВИРТУОЗ ВЖИК x ЗАРЯ-ЗАРНИЦА КРАСНАЯ ДЕВИЦА), Зав.: Муратова М., Вл.: Капустина Е., Александров 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (белый, черный, коричневый)/CANICHE NAIN (white, black, brown)  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
107 ПЛАТИНА ПАРМА ГВИДОН, РКФ 5278800, 12.04.2018, SPC 2058, белый, (RAFIKA ELLANZ ZLATOMIR x EVAK`S NOTA BENE), Зав.: Спектор, Вл.: Сосновская Е., Сергиев Посад 
Оценка:ОЧЕНЬ ХОРОШО

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (серебристый, абрикосовый)/CANICHE NAIN (silver, apricot)  Судья: Оганова Н.

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class

108 ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПУДЕЛЬ ВЕЙЛА РАДА РОУЗ, , 18.09.2018, ОКА 409, абрикос., (VELIKOLEPNYI PUDEL IZ LESNOGO TSARSTVA x РАДУГА РАМЕНИЯ ЮНОНА ОГНЕНАЯ ЗАРЯ), Зав.: Белицкая, Вл.: Рухло О., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ.
Класс промежуточный/Intermediate class
109 GABRIELA SEREBRISTOE OBLAKO, РКФ 5156347, 18.12.2017, ALZ 3348, сереб., (RUSSKOE LOTO EMELYA x EXTRA KLASS IZ ZAZARKALIA), Зав.: Золотар, Вл.: Zaikina O., Моск.обл. 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП.

ПУДЕЛЬ ТОЙ (/CANICHE MINIATURE TOY  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
110 ОЧАРОВАНИЕ  ЮКИ САН ДЭНС, , 29.10.2018, SPK 1110, кор., (PANDORANS CATCH THE WIND x TAINSTVENNAYA NEZNAKOMKA SIBIRSKOY ZEMLI), Зав.: Чичева, Вл.: Чичева В., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.

РУССКИЙ  ТОЙ (д-ш)  Судья: Оганова Н.

СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
111 STEMPFORT MADEIRA, РКФ 5107558, 05.10.2017, VPO 429, ч.п., (VLAST` OGNIA SHERIDAN x STEMPFORT PREMIERA), Зав.: Чистякова, Вл.: Bogdanova Yu., Архангельск 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП.

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/BOULEDOGUE FRANCAIS  Судья: Оганова Н.

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
112 А`ВИГДОРС МАНОН, , 24.05.2018, ХХХ 2132, бел-тигр, (A*VIGDORS  LEGION D`HONNEUR x A*VIGDORS DESIREE), Зав.: Хомасуридзе, Вл.: Ерусалимская Е., Моск.обл. 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.

Группа FCI  10

АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ/AFGHAN HOUND  Судья: Оганова Н.

СУКИ/FEMALES
Класс чемпионов/Champion class
113 VECHNOST MIRABELL PRECIOUS DIAMOND, Чемпион России, РКФ 3310716, 03.03.2012, XAX  3151, бел.крем., (VECHNOST  GELIOS SOLNECHNY TRIUMF x VECHNOST LUBAVA LADY), Зав.: Булгакова, Вл.: Семенова Н., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП.

МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)/PICCOLO LEVRIERO ITALIANO  Судья: Оганова Н.

СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
114 MONALIZA DAI GIARDINI DELLO ZAR, РКФ 4878631, 09.09.2017, , Chip: 380260101066264, изабел., (DORIAN GRAY DAI GIARDINI DELLO ZAR x PENELOPE DAI GIARDINI DELLO ZAR), Зав.: (Италия), Вл.: Морозов М., МО Сергиев Посад 
Оценка:

Породы, не признанные FCI

АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
115 IRVINA VITA CHESS, РКФ 5484955 P, 08.11.2018, SPK 1100, рыж.соб., (KIDSOLARUS RONALDO LUIS NAZARIO DE LIMA x IRVINA VITA ALEA JACTA EST IN DOG VIL`L), Зав.: Агафонова, Вл.: Фадеева, Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
116 LEGENDA RUS OREOL SCHASTYA, РКФ 5278965 P, 07.02.2018, ZCK 1029, черн.сер., (LEGENDA RUS ZOLOTOY SLITOK x LEGENDA RUS UPLIS URARTU), Зав.: Малинина, Вл.: Chernyshev A., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО.
Класс открытый/Open class
117 ЛЮТАР  ДЖИГИД, РКФ 5047203 P, 19.07.2017, GGQ 906, черн.сер., (ЛЮТАР КЕНТ II x ЛЮТАР ПАНТЕЯ), Зав.: Тарасова, Вл.: Тарасова Л., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП.

СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
118 ЛЮТАР  ГОСПОЖА, РКФ 4701845 P, 03.11.2016, GCO 849, черн.сер., (ЛЮТАР СТИНГ x ЛЮТАР  ВАРГУНА), Зав.: Тарасова, Вл.: Филатова Е., Москва 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, ЛПП.

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ/MOSKOVSKAYA STOROZHEVAYA  Судья: Оганова Н.

КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
119 ПОСАДСКАЯ СТРАЖА ЭЛЬДАРХАН, , 15.10.2017, РОЕ 307, рыж.бел., (ЗОЛОТОФФ ГРАД НОРДИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР x МАЛЬВИНА ПОСАДСКАЯ СТРАЖА), Зав.: Виноградова С., Вл.: Виноградова С., Сергиев Посад 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП.

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
120 ЯНТАРНАЯ ЗВЕЗДА ЖРИЦА ДЛЯ ПОСАДСКОЙ СТРАЖИ, , 23.10.2018, КРЕ 7161, соб.бел., (DUNAY IZ OHTINSKOGO RAZDOLYA x AFRIKANSKAYA SKAZKA), Зав.: Митрушина, Вл.: Виноградова С., Сергиев Посад 
Оценка: ОТЛИЧНО, ЮСАС, ЛЮ
Класс промежуточный/Intermediate class
121 ПОСАДСКАЯ СТРАЖА ЭЛЛАДА, РКФ 5113278 P, 15.10.2017, РОЕ  310, соб.бел., (ЗОЛОТОФФ ГРАД НОРДИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР x МАЛЬВИНА ПОСАДСКАЯ СТРАЖА), Зав.: Виноградова С., Вл.: Виноградова С., Сергиев Посад 
Оценка: ОТЛИЧНО, САС, КЧФ, ЛС, BOS.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.