Добро пожаловать на форум «В кругу Друзей» Становитесь участниками моего проекта, обращайтесь к размещённой в нем информации: знакомьтесь с новостями, присоединяйтесь к проектам, обсуждайте актуальные проблемы, развивайте интересные идеи!

30 августа 2020г. Всероссийская выставка собак


Recommended Posts

Клуб любителей охотничьих собак "НОРД-ФЛАГМАН" :

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

"НОРД-ФЛАГМАН - 2020"

(ранга САС - ЧФ - ОАНКОО)

Судья:

Бобикова В. (Москва)

БЕСТ ГРУППЫ сразу после прохождения всех пород этой группы!!!
Клуб оставляет за собой право досрочного закрытия регистрации или приглашения дополнительного эксперта, при превышении максимальной нагрузки на судью, для выполнения требований РКФ.


Запись ЗАКРЫТА!!!
Электронный адрес КЛОС "НОРД-ФЛАГМАН" - 12066@rambler.ru
Требования к присылаемым копиям:

К регистрации принимаются только сканированные копии родословных, хорошего качества, документы должны быть не менее 200- 300 КБ. Фотографии родословных (особенно с телефона) НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!!
Если в Ваших письмах будут документы маленького размера или нечитаемые, в регистрации будет отказано!!!
Подтверждения о регистрации собак, записанных по электронной почте, отправляем в течение суток!!!
По метрикам щенка запись только в классы - беби, щенки и юниоры. В остальные классы только по родословным!!!!
Запись на конкурсы пар, питомников и производителей только предварительная!!


МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВОК:


Спорткомплекс "ХИМИК" - Сергиево-Посадский район г. Хотьково ул. Горжовицкая (рядом стоящий дом № 9)

Схемы проезда К А Р Т А

(на карте установлены метки разного цвета - обозначающие схемы заезда с различных направлений, если щелкнуть на метку откроется окно с пояснениями)

- С Ярославского вокзала на электричке "Сергиев Посад", "Александров" выходим на станции "ХОТЬКОВО" на привокзальной площади стоят маршрутки - Вам нужна № 55 (в сторону Абрамцево), проехать до ост. "Поликлиника" - переходим через железную дорогу и попадаем на ул. Горжовицкая на ней ст. ХИМИК.

Либо выходим из электрички на остановочном пункте "АБРАМЦЕВО" , идём вперед вдоль железной дороги (по направлению из Москвы в сторону Сергиев Посада) и справа через 10 минут будет стадион "ХИМИК".

Link to post
Share on other sites

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ ВЫСТАВКИ !
УВАЖАЕМЫЕ СУДЬИ !

               Приветствуем Вас на нашем Празднике –Выставке собак всех пород 
                                              «НОРД ФЛАГМАН-2020». 
     Мы живем в одном из прекраснейших уголков Московской области, на священной земле Сергия Радонежского. Здесь находятся такие святыни, как Троице-Сергиева Лавра со своими золотыми куполами, Черниговский скит и его знаменитые старцы, Деулинская церковь – место заключения перемирия в Древней Руси. 
   Мы искренне рады этой новой встречи с Вами в нашем родном и любимом городе. Спасибо всем, кто участвовал в подготовке и проведении выставки, особенно нашим спонсорам - которые предоставили прекрасные призы победителям.
    Желаем успехов, хорошего настроения всем участникам и надеемся, что мы обязательно встретимся вновь на наших выставках.

Председатель МООО КЛОС «Норд Флагман».
                                           
       ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ ВЫСТАВКИ

Председатель –  Москвитин А.
Члены оргкомитета–  Москвитина Е, Ерошкин С., Досавицкая Я., Меликидзе Е., Горбачевская И.

Адрес клуба: 141300 г. Сергиев Посад ул. 1-Ударной Армии дом 3
                                         Тел. 89057819485

Место проведения: СК «ХИМИК» Сергиев Посад ул. Горжовицкая 9

СУДЬИ РКФ и FCI.

БОБИКОВА  В. – Москва

СТАЖЁРЫ:              
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ:

10.00 Бульдог  3
         Восточноевропейская овчарка  6
         Немецкая овчарка  1
         Мареммо-абруцкая овчарка  3
         Кавказская овчарка  3
         Среднеазиатская овчарка  10

11.00 Московская сторожевая  4
         Тибетский мастиф  2
         Русский черный терьер  1
         Вельш корги кардиган  2
         Вельщ корги пемброк  16
         
 12.00 Австралийская овчарка  2 
          Бобтейл  1
          Шелти  2

               БЕСТЫ  1 группы

          Бордоский дог  1
          Бурбуль  1
          Доберман  1
          Кане корсо  1
          Ка де бо  1
          Шнауцер  4
          Цвергшнауцер  2
          Шарпей  4
          Ротвейлер  1
                
13.00 Немецкий дог  2
         Сенбернар  1
         Ховаварт  1
         Энтлебухер зенненхунд  1
         Таксы (все)  6

              БЕСТЫ 4 группы
         
          Акита  4
          Басенджи  2
          Немецкий шпиц  1
          Самоед  1
          Сиба  3
          Хаски  1
          Тайский риджбек  1

                БЕСТЫ  5 группы

                БЕСТЫ  2 группы

  14.00 – 14.30  перерыв

 
14.30 Род. Риджбек  1

              БЕСТ  6 группы

        Веймаранер  1
        Итальянский бракк  1

              БЕСТЫ  7 группы

        Левретка  1
        Уиппет  1
                    
               БЕСТЫ  10 группы

        Амер.голый терьер  1
        Амер.стаф.терьер  5
        Йорк.терьер  4
        Скотч терьер  3
        Стаф.бультерьер  1

                    БЕСТ  3 группы

15.30  Бишое фризе  1
           Бостон терьер  4
           Пудель (все)  2
           Кинг чарльз спаниель  2
           Китайская хохлатая  1
           Папийон  1
           Фален  1
           Лхаский апсо  1
           Пекинес  1
           Кавалер кинг чарльз спаниель  3
           Русская салонная собака  1
           Французский бульдог  1
           Чихуахуа  5

                   БЕСТЫ  9 группы
16.30  Амер.кокер спаниель  2
           Анг. кокер спаниель  2
           Золотистый ретривер  2
           Лабрадор ретривер  4

                   БЕСТЫ  8 группы


17.30 Конкурс пар
          Конкурс питомников
          Конкурс «ГОРДОСТЬ РОССИИ»
          Бест Ветеранов
          Бест беби
          Бест щенков
          Бест юниоров
          Бест ин шоу.

"НОРД-ФЛАГМАН"

Оглавление
          Группа FCI  1
342    АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА    2    1-2
38     ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН    2    3-4
39     ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК    16    5-20
       ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА    6    21-26
201    МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА    3    27-29
166    НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (длиношерстная)    1    30
16     СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА    1    31
88     ШЕЛТИ    2    32-33
          Группа FCI  2
116    БОРДОСКИЙ ДОГ    1    34
149    БУЛЬДОГ    3    35-37
       БУРБУЛЬ    1    38
143    ДОБЕРМАН    2    39-40
343    ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО    1    41
249    КА ДЕ БО    1    42
328    КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА    3    43-45
       МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ    4    46-49
235    НЕМЕЦКИЙ ДОГ (голубой)    1    50
235    НЕМЕЦКИЙ ДОГ (черный, арлекин)    1    51
1147   РОТВЕЙЛЕР    1    52
327    РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР    1    53
61     СЕНБЕРНАР длинношерстный    1    54
335    СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА    10    55-64
230    ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ    2    65-66
190    ХОВАВАРТ    1    67
183    ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)    2    68-69
309    ШАР ПЕЙ    4    70-73
182    ШНАУЦЕР (перец с солью)    4    74-77
47     ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД    1    78
          Группа FCI  3
       АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР    1    79
286    АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР    5    80-84
86     ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР    4    85-88
73     СКОТЧ ТЕРЬЕР    3    89-91
76     СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР    1    92
          Группа FCI  4
148    ТАКСА КРОЛИЧЬЯ гладкошерстная    1    93
148    ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ гладкошерстная    2    94-95
148    ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ длинношерстная    1    96
148    ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ жесткошерстная    1    97
148    ТАКСА СТАНДАРТНАЯ гладкошерстная    1    98
          Группа FCI  5
255    АКИТА    4    99-102
43     БАСЕНДЖИ    2    103-104
97     НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый, серый, другие окрасы)    1    105
212    САМОЕДСКАЯ СОБАКА    1    106
257    СИБА/SHIBA    3    107-109
270    СИБИРСКИЙ ХАСКИ    1    110
338    ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК    1    111
          Группа FCI  6
146    РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК    1    112
          Группа FCI  7
99     ВЕЙМАРАНЕР    1    113
202    ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК    1    114
          Группа FCI  8
167    АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ    2    115-116
5      АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ    2    117-118
111    ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР    2    119-120
122    ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР    4    121-124
          Группа FCI  9
215    БИШОН ФРИЗЕ    1    125
140    БОСТОН ТЕРЬЕР    4    126-129
136    КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ    3    130-132
128    КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ    2    133-134
288    КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА    1    135
77     КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН    1    136
77     КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ФАЛЕН    1    137
227    ЛХАССКИЙ АПСО    1    138
207    ПЕКИНЕС    1    139
172    ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (белый, черный, коричневый)    1    140
172    ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (белый, черный, коричневый)    1    141
       РУССКАЯ САЛОННАЯ СОБАКА    1    142
101    ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ    1    143
218    ЧИХУАХУА  гладкошерстная    5    144-148
          Группа FCI  10
200    МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)    1    149
162    УИППЕТ    1    150

Link to post
Share on other sites

Группа FCI  1
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/AUSTRALIAN SHEPHERD  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
1 SEVENTY SEVEN IRVIN, РКФ 5297495, 19.07.2018, XDL 2324, bl.merl., (SEVENTY SEVEN  LOVE LOVE ME x SEVENTY SEVEN PECHVORK), Зав.: Шейнина, Вл.: Zaikin S., Москва 
Оценка:

       СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
2 СТАТУС ИМПЕРИАЛ ВИСТА РУС ФОРЕВА, РКФ 5297259, 10.05.2018, WWL 8335, св.корч.бел., (СЕВЕНТИ СЕВЕН НЮКЛЕА СТРАЙК x СТАТУС ИМПЕРИАЛ АЙНА-ША РУС ФОРЕВА), Зав.: Синюхина, Вл.: Заикин С., Москва 
Оценка:
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН/WELSH CORGI CARDIGAN  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
3 ELFBORG MIRACLE DREAMBOAT, РКФ 5637911, 04.03.2019, EFR 207, мерле, (KEKSBAND MINDING THE BLUES x ELGBORG PIA), Зав.: Konde, Вл.: Solovyeva E., Москва 
Оценка:

СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
4 MAJOR POINT BLUEBERRY NIGHT, РКФ 5488803, 21.11.2018, AZB 1833, мерле, (ALL TRADE GONE FISHING x MAJOR POINT JANIE`S GOT A GUN), Зав.: Майорова, Вл.: Mayorova N., МО 
Оценка:
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/WELSH CORGI PEMBROKE  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
5 ЛАЙФ СПРИНГ УНИОН СТАР, , 29.03.2020, GXX1272, рыж.бел., (DRAGONJOY TEXAS RANGER x LAIF SPRING PRETTY PRINCESS), Зав.: Леонтьева, Вл.: Сушинская М., МО 
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
6 БРУНО СЛАЙК ФОКС, РКФ 5705700, 18.09.2019, WWT 5251, рыж.бел., (BAGRYANAYA OSEN DJEF RASTI x ИНКЕРИ ЛАЙН ЛИНН-МЕРИ БРАЙНТ), Зав.: Красинская О., Вл.: Красинская О., Ярославская обл. 
Оценка:
7 ЗАХАР ЗИНОВЬЕВИЧ РЕАЛ СТАТУС (К\Х), , 21.09.2019, ILI 3126, рыж.бел., (ЗИНОВИЙ САЛВЕ МАРИС СТЕЛЛА x NAXBORD ZAFRINA FOR NOP-DOLLS), Зав.: Шеремет, Вл.: Викулова Ю., Москва 
Оценка:
8 КВИН`С КОРГИ БАНТЕР БЛИЦ, , 18.09.2019, KNA 2380, рыж.бел., (DWYNELLA ROUGH`N`ROWDY x ХАЙЛАЙТ"С КИКИ ТВИНКЛИ), Зав.: Куликова, Вл.: Сапрыкин В. И., МО 
Оценка:
9 СНОУ СТАЙЛ  АПРИКОТ ДЭ ЛАЙТ, РКФ 5643041, 29.05.2019, KKF 1369, рыж.бел, (ALENCLAUD MARLEY x SNOW STAIL AMIDALA QUEEN), Зав.: Болотова, Вл.: Плотникова С., Краснозаводск 
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
10 SAP ALTYN PANCAKE, РКФ 5445782, 11.10.2018, DSI 7373, рыж.бел., (DWYNELLA ROUGH`N`ROWDY x SAP ALTYN FRANCHESKA), Зав.: Ermoshkina, Вл.: Намазова О., Моск.обл. 
Оценка:

СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
11 BEILIZ, РКФ 5741700, 09.12.2019, , Chip: 643110800065791, рыж.бел., (LAIF SPRING SANCHO PANSA x AIKEMUNO AZALIYA), Зав.: (Беларусь), Вл.: Дьячкова Т.В., МО 
Оценка:
12 ВАЛЬКИРИЯ ФОМ ХАУС ВОЛЬФСХУНД, , 31.12.2019, AZK 5015, 3хцв., (LINELIGHT GOLD DIGGER x УИТНИ ФОМ ХАУС ВОЛЬФСХУНД), Зав.: Сушинская М., Вл.: Шилюк Ю., МО 
Оценка:
13 УЭЛЬСКИЙ ПРАЗДНИК ТЕКИЛА САНРАЙЗ, , 22.12.2019, MVM 4271, рыж.бел., (CRAIGYCOR BEAR WITH x СКОТЧВУД  ХЛОЯ), Зав.: Абашкина, Вл.: _________________
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
14 АНДЖЕЛИ ФАНТАСТИК ЛЕДИ, , 22.09.2019, DDW 1767, 3хцв., (ANDVOL UMBERTO x ANDVOL YANNA FANNI LADY), Зав.: Shinkarenko, Вл.: _________________
Оценка:
15 РОЯЛ ХЭРИТЭЙДЖЬ ОРИГАМИ, , 03.06.2019, GOO 4370, рыж.бел., (LAIF SPRING VILLIAM HAPPINESS x ROYAL HERITAGE VERONIKA KASTRO), Зав.: Кононова, Вл.: Дьячкова Т.
Оценка:
16 ЯЛТА ФОМ ХАУС ВОЛЬФСХУНД, , 01.07.2019, AZK 4837, рыж.бел., (EVANWHIT  ARCH ANGEL MICHAEL x YX MIGERA FOM HAUS WOLFSHUND), Зав.: Cушинская, Вл.: Сушинская М., МО 
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
17 ALFAWISH IRIS (N/B), РКФ 5638560, 05.03.2019, AFA 324, рыж.бел., (ALFAWISH TIMATHY CHARMING PRINCE x ALFAWISH LUIZIANA), Зав.: Юрасова, Вл.: Истомина Т., Москва 
Оценка:
18 АЛЬФАВИШ  ЖЕРМОН-ЖУЖУ, РКФ 5485710, 05.11.2018, AFA 318, рыж.бел., (CRAIGYCOR BEAR WITH x ДЖИНДЖЕР ЭЛЬФ АНАИС), Зав.: Юрасова, Вл.: Юрасов Ю., МО 
Оценка:
Класс открытый/Open class
19 YX MIGERA FOM HAUS WOLFSHUND, РКФ 5214759, 20.12.2017, AZK 4362, рыж.бел., (КОТОМИН"С АЛЕША ПОПОВИЧ x RUS BRISKAZI DOKI-OKI), Зав.: Cушинская, Вл.: Shilyuk Yu., МО Дмитров 
Оценка:
20 АРХИДОГ ЕЛИЗАВЕТА-ЭЛСИ, РКФ 5635990, 27.01.2019, AOS 4829, рыж.бел., (LAST DRIVE WOOLF FROM VALHALOS SARGAS x ФЕСТ ХАУЭР БАРБАРА), Зав.: Архипова, Вл.: Сторожева Н., Сергиев Посад 
Оценка:
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
21 МОНШЕР ВИРСАЛЬ ОВЕРТАЙМ, РКФ 5647445 P, 24.05.2019, THY 622, черн., (АРСУС БЛЭК ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ x МОНШЕР ВИРСАЛЬ УЛИКА), Зав.: Чванова, Вл.: Епифанова Т., Москва 
Оценка:
Класс открытый/Open class
22 ЛЮТАР ГЕРИЙ, РКФ 5002948 P, 15.06.2017, GCO 900, черн.сер., (ЛЮТАР  ПОНТ x ЛЮТАР САНТА АСТА), Зав.: Тарасова Л., Вл.: Воробьев К., Сергиев Посад 
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
23 ЛЮТАР ДЖИГИД, РКФ 5047203 P, 19.07.2017, GGQ 906, черн.сер., (ЛЮТАР КЕНТ II x ЛЮТАР ПАНТЕЯ), Зав.: Тарасова, Вл.: Тарасова Л., Москва 
Оценка:

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
24 ЛЮТАР НАРЬЯНА, РКФ 5636380 P, 04.03.2019, GGQ 954, черн.сер., (ЛЮТАР ДЖЕМ x ЛЮТАР САНТА АСТА), Зав.: Тарасова Л., Вл.: Соболева А., Сергиев Посад 
Оценка:
25 ПОСАДСКИЙ СТРАЖ ФЛОРИАНА, РКФ 5635238 P, 22.03.2019, DRB 5024, черн.сер., (ЛЮТАР АЛЕКСАНДРИТ x ПОСАДСКИЙ СТРАЖ ИНОРА), Зав.: Кравченко И., Вл.: Аляшетдинова А., МО Хотьково 
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
26 ФИЕЛИСС ЛЮНДА, РКФ 5639284 P, 27.04.2019, FIE 862, черн.сер., (ФИЕЛИСС ЛУКСОР x ФИЕЛИСС ДУНКА), Зав.: Тамбовцева, Вл.: Иванова И., Москва 
Оценка:

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
ЛЮТАР, Тарасова

МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА/CANE DA PASTORE MAREMMANO-ABRUZZESE  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов/Champion class
27 ONEIROS CLUB HEW GRANDE AMIKO MIO, Чемпиое России, РКФ 4026022, 17.09.2014, WWT 3794, белый, (РОМУЛ ОНЕЙРОС x ДРЕВНЕЕ БРАТСТВО РОКСОЛАНА), Зав.: Чибизова И., Вл.: Чибизова И., Сергиев Посад 
Оценка:

СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
28 ОНЕЙРОС КЛУБ  ЯРКАЯ ЗВЕЗДА, , 29.03.2020, WWT 5402, белый, (ONEIROS CLUB HEW GRANDE AMIKO MIO x GRANDA), Зав.: Чибизова, Вл.: Субботина В., МО 
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
29 ORIETTA DI ARAJANI, ROI 19/136853, 12.05.2019, , Chip: 380260020187521, белый, (CARONTE  DI ARAJANI x DAMA BIANCA), Зав.: (Италия), Вл.: Чибизова  И., Сергиев Посад 


КОНКУРС ПАР
27 ONEIROS CLUB HEW GRANDE AMIKO MIO, Чибизова И.
29 ORIETTA DI ARAJANI, Чибизова  И.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (длиношерстная)  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
30 АРОНИС НАРКУС ДЕЙ, , 12.08.2019, ZМP 2014, черный, (HELLHAUS ZHELEZNY RYTSAR x ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ СКАРЛЕТ), Зав.: Дудак, Вл.: Попова, Сергиев Посад 
Оценка:
СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/OLD ENGLISH SHEEPDOG  Судья: Бобикова 
СУКИ/FEMALES
Класс чемпионов/Champion class
31 AIR ZEPPELINE DAPHNEE, Чемпион России, РКФ 4716407, 17.04.2016, , Chip: 380260002596119, ..., (SHAGGYBARK AMERICAN LOVER OF ARYAKAS x ARYAKAS  FOTINI), Зав.: (Италия), Вл.: Савельева С., Моск.обл. 
Оценка:
ШЕЛТИ/SHETLAND SHEEPDOG  Судья: Бобикова В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
32 AMULET UDACHI PRIMA, РКФ 5656793, 18.07.2019, NEJ 2053, 3хцв., (SHINING CHARM HACHIKO x AMULET UDACHI COLA BOOM), Зав.: Гурова С., Вл.: Гурова С., Владимирская обл. 
Оценка:
Класс открытый/Open class
33 SHINING CHARM YASMINA, РКФ 5288460, 30.07.2017, 3414, соб., (SHINING CHARM OSCAR x SHINING CHARM MADONNA), Зав.: (Украина), Вл.: Гурова С., 601024 Владимирская обл. дер. Аленино ул. Центральная дом 38
Оценка:

Группа FCI  2
БОРДОСКИЙ ДОГ/DOGUE DE BORDEAUX  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
34 ЧИНГИЗ ХАН ВЕЛИКИЙ ВОИН, РКФ 5470825, 02.12.2018, APQ 5728, рыж. с кр.маск., (HERKULES BORDEAUX DE ALEXANDER x БОНИТА), Зав.: Козлова, Вл.: Козлова Е., Пушкино 
Оценка:
БУЛЬДОГ/BULLDOG  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
35 ДУНКАН, , 22.10.2019, WWT 5278, рыж.бел., (НАЙТ БЭНТЛИ СТАР x ВЛАДЫКА МОСКОВИИ БРАВАДА), Зав.: Прецкайло С., Вл.: Прецкайло С, Сергиев Посад 
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
36 KINAMI  OSCAR  MAN, РКФ 5408170, 12.11.2018, APA 603, рыж.бел., (VALBY BULLDOGS EL PADRINO IL ROSSA x DEMI MOOR A MIDSUMMER NIGHT`S STAR), Зав.: Kiyasheva, Вл.: Vinnikov A., Москва 
Оценка:

СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
37 КИНАМИ  СКАРЛЕТ О ХАРА, РКФ 5613696, 15.04.2019, АРА 629, рыж.бел., (MANDRAKE x ЛАВ ЛАП ТОП ЛИЛУ), Зав.: Кияшева, Вл.: Жигин А., Москва 
Оценка:
БУРБУЛЬ/BOERBOEL  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
38 ВОЙС ВЕЛЬД  ОТЕКТЕЙ, , 20.04.2020, VVY 417, тигр., (VOICE VELD ZUMZUM x ВОЙС ВЕЛЬД  ТУРАНДОТ), Зав.: Дедова, Вл.: Груздева Н., Москва 
Оценка:
ДОБЕРМАН/DOBERMANN  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
39 ДИКАЗА ОРО  ВАЙЛД ВЕНОМ, , 07.07.2019, DPG 2396, ч-п, (NEVSKIY TSERBER BRIGHT FUTURE x PERFEKTO ISTINNAYA LADY), Зав.: Полякова, Вл.: Яланжи, Серг.Посадский р-н 
Оценка:

СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
40 ДИКАЗА ОРО Ю-ЛИНА, РКФ 5235214, 08.03.2018, DPG 1973, ч-п, (СВЕТ МУРОМА ЦЕНТУРИОН КРОНОС x NEBESNAYA ZVEZDOCHKA NELLI), Зав.: Полякова, Вл.: Попова Ю., Хотьково 
Оценка:
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО/CANE CORSO ITALIANO  Судья: Бобикова В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
41 ЖАНИС АЭЛИТА ТОТАЛ ВИКТОРИ, , 28.11.2019, HIM 5241, сер.тигр., (APRIORI BEST LISSABON x ГРАЦИЯ ИЗ ОВЕРЛОРД СОУЛ), Зав.: Рыбальченко, Вл.: Рыбальченко
Оценка:
КА ДЕ БО/PERRO DOGO MALLORQUIN –CA DE BOU  Судья: Бобикова В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
42 ФОРТУНА ГОЛД УНА ВИКТОРИЯ, , 16.10.2019, FGO 114, олений, (KAYSAR RAMIRO RIKO x FORTUNA GOLD  ZHASMIN TSARITSA NOCHI), Зав.: Полякова, Вл.: Полякова Е., Москва 
Оценка:
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/KAVKAZSKAYA OVCHARKA  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс рабочий/Working class
43 РЕВАЗ, РКФ 5373292, 27.07.2018, NEJ 1800, тем.сер. с бел., (URMAN IZ ALEKSANDROVOI SLOBODY x ЖУЛДУЗ), Зав.: П-к Терминал, Вл.: П-к Терминал, Сергиев Посад 
Оценка:

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
44 ДЖЕХАН ГИР ВАЛИЯ, РКФ 5665308, 13.10.2019, AOS 5389, сер., (ЗАГОРСКИЕ ДАЛИ ИШИМ x ЗАГОРСКИЕ ДАЛИ АФИНА), Зав.: Чепелевская, Вл.: Хренова О., Моск.обл. 
Оценка:
Класс рабочий/Working class
45 РАКША, РКФ 5373295, 27.07.2018, NEJ 1803, тем.сер. с  бел., (URMAN IZ ALEKSANDROVOI SLOBODY x ЖУЛДУЗ), Зав.: П-к Терминал, Вл.: П-к Терминал, 141300 МО Сергиев Посад Московское шоссе 46 А
Оценка:
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ/MOSKOVSKAYA STOROZHEVAYA  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
46 ПОСАДСКАЯ СТРАЖА МОНАРХ, , 21.06.2019, РОЕ 396, рыж.бел., (ПОСАДСКАЯ СТРАЖА БАКСАН x МАЛЬВИНА ПОСАДСКАЯ СТРАЖА), Зав.: Виноградова С., Вл.: Виноградова С., МО 
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
47 ЯНТАРНАЯ ЗВЕЗДА ЖЕМИН БАРЗ СТРАЖ ПОСАДА, РКФ 5451402 P, 23.10.2018, КРЕ 7160, рыж.бел., (DUNAY IZ OHTINSKOGO RAZDOLYA x AFRIKANSKAYA SKAZKA), Зав.: Шелупина, Вл.: Никишин А., Сергиев Посад 
Оценка:

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
48 МАЛЕФИОРИ БЭББИ, РКФ 5680389 P, 20.05.2019, DUL 2769, рыж.бел., (ПОСАДСКАЯ СТРАЖА ЦЫГАНСКИЙ БАРОН x ФОРФОРОВАЯ СКАЗКА ЦАРСКАЯ ОСОБА), Зав.: Шубина А., Вл.: Шубина А., МО Дмитров 
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
49 ЯНТАРНАЯ ЗВЕЗДА ЖРИЦА ПОСАДСКАЯ СТРАЖА, РКФ 5451403 P, 23.10.2018, КРЕ 7161, рыж.бел., (DUNAY IZ OHTINSKOGO RAZDOLYA x AFRIKANSKAYA SKAZKA), Зав.: Шелупина, Вл.: Виноградова С., Сергиев Посад 
Оценка:
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (голубой)/DEUTSCHE DOGGE (blue)  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
50 NESU CVET IZ MIRA MECHTY, РКФ 4618117, 25.06.2016, BKR 026, голубой, (ICH BIN VON HAUS TIEFENBACH x FAVORIT ELEN DOG ISKUSHENIE), Зав.: Serenko, Вл.: Serenko N., Москва 
Оценка:
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (черный, арлекин)/DEUTSCHE DOGGE (black, harlequin)  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
51 BORN TO BE THE BEST, РКФ 5350503, 18.04.2018, IMD 4019, мрам., (TSAHIR STEFANO DOMINIK x GIGANTIC DOG LUKI MARKIZA), Зав.: Кондратенко, Вл.: Кожух Л., Владимирс.обл. 
Оценка:
РОТВЕЙЛЕР/ROTTWEILER  Судья: Бобикова В.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
52 OLBURD CERKONA, РКФ 5450464, 25.09.2018, BBE 1146, ч-п, (FORSAGE TOP BLACK x ОЛЬБУРД ЯМАЙКА  II), Зав.: Носков, Вл.: Носков В., МО 
Оценка:
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/RUSSKIY CHERNIY TERRIER  Судья: Бобикова В.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
53 БОЯРЫНЯ ТИНА ДОЧЬ КОНСТАНТИНА, РКФ 5450415, 27.10.2018, WWT 5000, черный, (KONSTANTIN VELIKIY IZ RUSSKOI DINASTII x ФРАНКО ВАЛАДА `С  КИРЛАИДА), Зав.: Дубровина И., Вл.: Дубровина И., Сергиев Посад 
Оценка:
СЕНБЕРНАР длинношерстный/ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER Long -haired  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
54 ХОЗЯИН ТАЙГИ  КАПРИЗ, РКФ 5404237, 02.10.2018, ХОН 519, бел.рыж., (EDGAR EROSSAINTS KENNEL x ХОЗЯИН ТАЙГИ  САМО СОВЕРШЕНСТВО), Зав.: Пекось, Вл.: Барсукова Е., Александров 
Оценка:
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
55 О-КАМАЛ ИЗ КЛОВИ, , 06.11.2019, JAI 1646, черн.бел., (АТА ХОШ ЧИНГИЗХАН ХАС ТОХУМ x КОЙКОН), Зав.: Овсянников, Вл.: Эгай-Самсонова  и Платонова, МО 
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
56 РОЯЛ ЛЕГИОН АЯКС, РКФ 5459147, 13.12.2018, RLG 1, сер.бел., (САРЫ ШАЙТАН  РАХШАН x САРЫ ШАЙТАН  САНТА-САНРГЭ), Зав.: Реброва, Вл.: Баранова В., Сергиев Посад 
Оценка:
Класс открытый/Open class
57 BARON IZ GRADA LIPETSKA, РКФ 5237195, 15.02.2018, LKC 1249, бел., (ЕРЕМА x АМИНА), Зав.: Рогожников, Вл.: Shirinov R., Сергиев Посад 
Оценка:
Класс чемпионов/Champion class
58 VIKSAM MEDVED, Чемпион России, РКФ 5115486, 08.11.2017, DRB 4123, черн.бел., (ZHESTOKIY ROMAHS IZ HRAMA DUSHI x ERGUL), Зав.: Эгай-Самсонова, Вл.: Эгай-Самсонова В., Моск.обл. 
Оценка:

СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
59 РАЙХАНА, , 03.05.2020, MVT 2230, черный, (ЗАРАВШАН СУХЕЙМ ДЖАБАР x ХАМАР ДАБАН ИЯРА), Зав.: Воронцова, Вл.: Серебрякова Г., ... 
Оценка:
Класс щенки/Puppy class
60 ЖЕМЧУЖИНА ДАР ИМПЕРАТОРА, , 16.01.2020, KKU 459, бел.пал., (ДАР ИМПЕРАТОРА ВЕЛИКИЙ ЦЕЗАР x ДУША МОЯ), Зав.: Коновалова, Вл.: Андрейчикова С., Александров 
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
61 КОРИМАР ОРЗУ, , 25.09.2019, DDN 4924, пал.бел., (КОРИМАР ТАГДИР x КОРИМАР ЗАРИНА), Зав.: Коронотова, Вл.: Андрейчикова С., Александров 
Оценка:
62 СЕВЕРНЫЙ СТИЛЬ ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ, , 13.11.2019, WWE 252, белый, (ВИКСАМ МЕДВЕДЬ x СЕВЕРНЫЙ СТИЛЬ УЗМА), Зав.: Марченко, Вл.: Эгай-Самсонова В., Сергиев Посад 
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
63 РОЯЛ ЛЕГИОН  БАГИРА, РКФ 5459187, 25.12.2018, RLG 15, сер.бел., (САРЫ ШАЙТАН  РАХШАН x САРЫ ШАЙТАН БИДЖАЙ), Зав.: Реброва, Вл.: Подольская Ж., Сергиев Посад 
Оценка:
Класс открытый/Open class
64 КАЛИФОРНИЯ ИЗ ЗОЛОТОГО ТРЕУГОЛЬНИКА, РКФ 5115381, 09.11.2017, WGM 291, бел.пал., (ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ САЙГОН x ЕНИНА ИЗ ЗОЛОТОГО ТРЕУГОЛЬНИКА), Зав.: Горбачевские О. и И., Вл.: П-к "Терминал", Сергиев Посад 
Оценка:
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ/DO-KHYI  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
65 АЛИМ АЖДАР, , 30.11.2019, SII 1672, ч.п., (DRAGON SOUL HASHEAATAR VELIKIY VOIN x ПЕНТАРА ГРЕТТА), Зав.: Петрова В., Вл.: Самойлов Р., МО 
Оценка:

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
66 АОЮУН ВИТТА, , 30.11.2019, SII 1674, красн., (DRAGON SOUL HASHEAATAR VELIKIY VOIN x ПЕНТАРА ГРЕТТА), Зав.: Петрова В., Вл.: Куртанидзе Н., МО 
Оценка:
ХОВАВАРТ/HOVAWART  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
67 ГРЭДИ ВОМ ХОФ АНИРИ, , 14.06.2019, MVM 4111, пал., (CONNOR SAINT BARBARONS x HOF GARC TAIS EYRENA VIKI), Зав.: Bolokhova I., Вл.: Денисов А., Александров 
Оценка:
ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)/ZWERGSCHNAUZER (black)  Судья: Бобикова В.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
68 MOTIVATSIYA DLYA BENDZHIRO, РКФ 5640973, 19.04.2019, AWJ 3459, черный, (ZZ TOP S TAGANIEGO ROGA x ЭОН ФЛАКС ИЗ СТРАНЫ ОЗ), Зав.: Косенко, Вл.: Болтнева-Табаченко, Александров 
Класс открытый/Open class
69 AMULET UDACHI TAVA, РКФ 5632394, 18.04.2019, NEJ 1996, черный, (USO CONTRARIO DEN SCHWARZEN WIRBEL x JOY OF MY LIFE AMULET UDACHI), Зав.: Гурова С., Вл.: Гурова С., Владимирская обл. 
Оценка:
ШАР ПЕЙ/SHAR PEI  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс щенки/Puppy class
70 АЙСТИ ЧАРОДЕЙ ДЛЯ АЛЕКСАНДРОВ ГРАДА, , 27.01.2020, ILE 539, красный, (AISTI ILEAL MYSTERIOUS LIGH x AISTI ILEAL CINIA DIVINE), Зав.: Ильина, Вл.: Сергеева Е., Александров 
Оценка:
Класс юниоры/Junior class
71 ШАХ И МАТ ИЗ АЛЕКСАНДРОВ ГРАДА, , 20.10.2019, HIM 4533, красн., (СЕРДЦЕ ОКЕАНА ВИТУС КЭПТЕЙН КОММАНДЕР x ЧЕРНЫЙ ЧИЖ НИ ЧЁ ТАК), Зав.: Сергеева, Вл.: Сергеева Е., Александров 
Оценка:

СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
72 ШИКАРНАЯ ШТУЧКА ИЗ АЛЕКСАНДРОВ ГРАДА, , 21.03.2020, HIM 4599, красный, (СЕРДЦЕ ОКЕАНА ВИТУС КЭПТЕЙН КОММАНДЕР x ЧЕРНЫЙ ЧИЖ НОТА ПРОТЕСТА), Зав.: Сергеева, Вл.: Бутыгин В., Москва 
Оценка:
Класс открытый/Open class
73 САМБУКА ИЗ АЛЕКСАНДРОВ ГРАДА, РКФ 5235493, 23.02.2017, HIM 4232, красный, (СЕРДЦЕ ОКЕАНА ВИТУС КЭПТЕЙН КОММАНДЕР x ЧЕРНЫЙ ЧИЖ НИ ЧЁ ТАК), Зав.: Сергеева, Вл.: Сергеева Е., Александров 
Оценка:
ШНАУЦЕР (перец с солью)/SCHNAUZER (pepper and salt)  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов/Champion class
74 ZIGER VON WEISSNACHTE, Гранд Чемпион России, РКФ 5113921, 06.07.2017, W174, пер. с сол., (LJUBIMYI BORODACH ERBULAT x VIORIKA VON WEISSNACHTE), Зав.: (Беларусь), Вл.: Huhareva K., МО 
Оценка:
Класс ветеранов/Veteran class
75 LJUBIMYI BORODACH ERBULAT, РКФ 2674388, 27.12.2009, ВМО 212, пер. с сол., (DRONAS BARKLAY x LJUBIMYI  BORODACH BARBARISKA), Зав.: Dushar, Вл.: Gonchukova E., Москва 
Оценка:

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
76 АБСОЛЮТ ФИДЭЛИТИ ЖИЗЕЛЬ СОЛЕЙ, , 19.11.2019, WWL 9648, пер. с сол., (ZIGER VON WEISSNACHTE x ABSOLUTE FIDELITY VALENTIKA LUCKY STAR), Зав.: Введенская, Вл.: Чевычалов П., Москва 
Оценка:
Класс открытый/Open class
77 АВЕ КОНКОРД  УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА, РКФ 4895953, 10.07.2017, ЕЕЕ 117, пер. с сол., (ТРЭЛС НАСЛЕДНИК ДИНАСТИЙ x АВЕ КОНКОРД  ПОЭМА), Зав.: Ерусалимские, Вл.: Ким Т., Москва 
Оценка:
ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД/ENTLEBUCHER SENNENHUND  Судья: Бобикова 
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
78 ISTOCHNIK RADOSTI ZENA, BCU 047-000155, 16.02.2019, IP46, 3хцв., (HENNESSY Z TICHEHO UDOLI x ISTOCHNIK RADOSTI  BEGUSCHAYA), Зав.: (Беларусь), Вл.: Osipenko E., Москва 
Оценка:

Группа FCI  3
АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
79 ИРВИНА ВИТА ГРАНД ПРИКС, , 25.10.2019, SPK 1217, гол.пал., (FLAMING SUN LATYIAN DIAMOND x РУФАРО ГЛАРИНГ ГЛОРИ ФОР ИРВИНА ВИТА), Зав.: нет инф, Вл.: Агафонова И., Мытищи 
Оценка:
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
80 JUSTIN STYLE SMILE OF GOLD COURT, РКФ 5805654, 02.08.2019, , Chip: 191100002020644, тигр.бел., (ROYAL COURTS ROCKABILLY TOUCH x VALLERIE OF GOLD COURT), Зав.: Duckic, Вл.: Воробьева Н., Москва 
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
81 СТАЙЛ СМАЙЛ  МИНИОН ОФ ФОРТУН, РКФ 5605169, 11.04.2019, OPL 1746, чер.бел., (CIMARON LONG STER x СТАЙЛ СМАЙЛ  СПИКС ФО ИТСЕЛФ), Зав.: Воробьева, Вл.: Воробьева Н., Москва 
Оценка:

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
82 СТАЙЛ СМАЙЛ ПЛАЗМА, , 08.07.2019, OPL 1787, гол.бел., (TEXAS RANGE ROVER x СТАЙЛ СМАЙЛ ЧЕСТИТИ), Зав.: Воробьева, Вл.: Воробьева Н., Москва 
Оценка:
83 УНА ОТ ЭКСТРА СТИЛЬ ВАНКУВЕР, РКФ 5805120, 13.10.2019, ENE 733, гол.бел., (ЭКСТРА СТИЛЬ ВАНКУВЕР x ИНВИСИБЛ СПИРИТ), Зав.: Моисеева, Вл.: Моисеева С., Москва 
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
84 СТАЙЛ СМАЙЛ ОНЕ ЭНД ОНЛИ, РКФ 5605178, 28.04.2019, OPL 1760, гол.бел., (СТАЙЛ СМАЙЛ ОДДЕ-ОН ВИКТОР x СТАЙЛ СМАЙЛ   НАСУАДА), Зав.: Воробьева, Вл.: Волкова Т., МО 
Оценка:
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
85 ИВЕР ФРЕНСИС ЗЕ БЭСТ, РКФ 5497454, 07.02.2019, KIН 2285, ст.п., (RICH LOVE STRIBRNE x КРИСТЛИ МИШЕЛЬ ПФАЙФЕР), Зав.: Лыткина, Вл.: Ковалева С., Ярославль 
Оценка:
Класс открытый/Open class
86 ДМИТРОВСКИЙ ТАЛИСМАН МУЛЬТИК, РКФ 5320987, 14.06.2018, ANM 294, ст.п., (РОЯЛ БУТИК КАМИКАДЗЕ x ДМИТРОВСКИЙ ТАЛИСМАН РЕЙЧИ), Зав.: Новикова Н., Вл.: Новикова Н., Моск.обл. 
Оценка:

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
87 ДМИТРОВСКИЙ ТАЛИСМАН УНИКА, , 12.08.2019, ANM 328, ст.п, (LAKRISTI RONDO x ДМИТРОВСКИЙ ТАЛИСМАН  ЯРОСЛАВА), Зав.: Новикова Н., Вл.: Новикова Н., МО 
Оценка:
88 ЭНДЛЕСС БЛИСС ХЕННЕССИ, , 10.09.2019, QST 5582, ст.п, (TOY SAVOY CHICAGO x ЭНДЛЕСС БЛИСС ЧЕРРИ БРЕНДИ), Зав.: Берсенева, Вл.: Берсенева Ю., Ярославль 
Оценка:
СКОТЧ ТЕРЬЕР/SCOTTISH TERRIER  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов/Champion class
89 FILISITE BRASH  FABULOUS YOUR, Чемпион России, РКФ 5175052, 16.11.2017, AIU 167, тигр., (ONLY PERFECT VARENDGY x FILISITE BRASH  YOUAND ONLYYOU), Зав.: Попова, Вл.: Мацюцкая А., МО Королев 
Оценка:

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
90 СКАЙЛАН`С АЛЛЕГРА, РКФ 5841437, 17.08.2019, APG 187, черн., (СКАЙЛАН"С РУА ДЕ ШАС x СКАЙЛАН"С УП ЭНД РАНИНГ), Зав.: Баранчикова, Вл.: Баранчикова и Спесивцева, Москва 
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
91 SKAILAIN`S WINNER TAKES IT ALL, РКФ 5477511, 06.11.2018, APG 172, черн., (GATERIN LET`S RHUMBA x SKAILAIN`S QVANTUM OF SOLACE), Зав.: Baranchikova, Вл.: Baranchikova O., МО 
Оценка:
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР/STAFFORDSHIRE BULL TERRIER  Судья: Бобикова В.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
92 LORD I LADY YORK ANDROMEDA, РКФ 5099164, 02.07.2018, CCB 1727, рыж.бел., (MAJESTIC DE LILAS PARK x SUNSHINE FLAME GARDA SHIOKONNA), Зав.: Strazhestrakhova, Вл.: Baranovskaya A., Беларусь 
Оценка:

Группа FCI  4
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ гладкошерстная/DACHSHUND KANINCHEN Kurzhaar  Судья: Бобикова В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
93 ИМПЕРИЯ МОККО  УИТНИ ХЬЮСТОН, , 19.11.2019, RTM 1755, к.п., (ИМПЕРИЯ МОККО ЧЕСТЕРФИЛД x ИМПЕРИЯ МОККО ДЕСТИНИ), Зав.: Семенова, Вл.: Немыченкова и Серяков, Москва 
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ гладкошерстная/DACHSHUND ZWERG Kurzhaar  Судья: Бобикова В.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
94 ЦВЕТНЫЕ ЗВЕЗДЫ ОЛИВЕТ, РКФ 5512250, 24.12.2018, SPT 1096, рыж.мрам., (TSVETNYE ZVYOZDY CHARLIZ x ЦВЕТНЫЕ ЗВЕЗДЫ  МЕДЕЯ), Зав.: Пономарева Т., Вл.: Пономарева Т., Королев 
Оценка:
Класс открытый/Open class
95 LINE OF LIFE IDILIA, РКФ 5517940, 21.07.2018, ZAZ 2292, рыж., (LINE OF LIFE  TIMBERLAKE x LINE OF LIFE  RUSSIA), Зав.: Игнатова, Вл.: Игнатова Л., Санкт-Петербург 
Оценка:
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ длинношерстная/DACHSHUND ZWERG Langhaar  Судья: Бобикова В.
СУКИ/FEMALES
Класс щенки/Puppy class
96 КИНЧВИЛЬ БАРОНЕССА БРУНГИЛЬДА, , 07.01.2020, FBR 2876, черн.мрам., (BASSHUBERT EBANO Y FUEGO ML x KINCHVILLE  MISS GLITTER ML), Зав.: Горохова, Вл.: Абашкина М., Москва 
Оценка:
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ жесткошерстная/DACHSHUND ZWERG Rauhhaar  Судья: Бобикова В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
97 ФРЕЙАФЕЛТ ВИВРЕ ДЕ ЖУА, , 08.06.2019, FFO 05, рыжий, (МАРИСС СУПЕР ПУПЕР x ЦЕРТУС  ГЛОБАЛ ГАМБЛ), Зав.: Куревлева, Вл.: Сарафанова и Куревлева, Москва 
Оценка:
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ гладкошерстная/DACHSHUND NORMALGRUSSE Kurzhaar  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс чемпионов/Champion class
98 SEVANIYA BLEID VISOKII POLET, Чемпион России, РКФ 5206363, 25.01.2018, SVL 120, ч.п., (ORLANDO OF THE MORAVIAN KINGDOM x КАНТРИ ПАРК"С  НИНА РИЧИ), Зав.: Анастасова, Вл.: Кислица Т., Королев 
Оценка:

Link to post
Share on other sites

Группа FCI  5
АКИТА/AKITA  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
99 АЙКЭН САГАРИМЭ БАКУСИ, , 23.10.2019, DRB 5331, рыж., (PSM-LEO OF DAIJEN x YUKA GO HIDDEN CASCADE), Зав.: Левчук, Вл.: Левчук С., МО 
Оценка:
Класс открытый/Open class
100 AIKEN SAGARIME OKUMA, РКФ 5326087, 29.05.2018, DRB 4521, рыж., (PSM-LEO OF DAIJEN x АЙКЭН САГАРИМЭ ИТИЯ), Зав.: Левчук С., Вл.: Левчук С., Сергиев Посад 
Оценка:
101 VANKO-BIYORI YASHAMARU, РКФ 5034226, 16.06.2017, TBY 84, рыж., (TORAMARU GO SHUN`YOU KENSHA x MEGAPOLIS STYLE  REI), Зав.: Травкина, Вл.: Травкина Е., Москва 
Оценка:

СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
102 АЙКЭН САГАРИМЭ ЧИКА, РКФ 4697397, 01.11.2016, DRB 3434, тигр., (АЙКЭН САГАРИМЭ АКИРА x АЙКЭН САГАРИМЕ ГАТАЯ СЭЙДЗА), Зав.: Левчук, Вл.: Левчук С., Сергиев Посад 
Оценка:

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
АЙКЭН САГАРИМЭ, Левчук С.

БАСЕНДЖИ/BASENJI  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
103 БЛЕСК, РКФ 5512368, 10.12.2018, NEJ 1940, рыж.бел., (EDVARD KALLEN S POLJARNOGO SOZVEZDIJA x ЕЛИМА), Зав.: Петрикова Н., Вл.: Журавлёва В., Моск.обл. 
Оценка:

СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
104 KEISI SVET NAOMY KEMBELL, РКФ 5291377, 04.04.2018, MMV 68, 3хцв., (HELP OUT OF AFRICA x KEISI SVET EKATERINA VELIKAYA), Зав.: Siukhina, Вл.: Bugaychenko & Kargapoltseva, Москва 
Оценка:
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый, серый, другие окрасы)/DEUTSCHER KLEINSPITZ (Orange, grey, other colours)  Судья: Бобикова В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
105 МАЛЕФИОРИ ВИТА, РКФ 5543749, 30.05.2019, DUL 2785, оранж.соб., (ЗОРРО ИЗ КАСКАДА ГРЕЗ x МАГИЯ МИЛАГРЕС), Зав.: Шубина А., Вл.: Шубина А., МО Дмитров 
Оценка:
САМОЕДСКАЯ СОБАКА/SAMOIEDSKAYA SOBAKA  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
106 BARLEY HILS, РКФ 5202403, 13.01.2018, MWA 1576, белый, (ХУГО БОСС ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ x АВАНГАРД АРКТИК  УСПЕШНАЯ ТЕТЧЕР), Зав.: Баранова, Вл.: Мягков О., Сергиев Посад 
Оценка:
СИБА/SHIBA  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
107 AIKEN SAGARIME PATTIRI, РКФ 5484227, 01.10.2018, DRB 4645, рыж., (INISIIE NO SEIRYUU GO BANGAICHISOU x AIKEN SAGARIME NYOKO), Зав.: Левчук С., Вл.: Левчук С., Сергиев Посад 
Оценка:

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
108 ИМПЕРИЯ ЭЛЕНСВЕТА КАМЕЛИЯ, , 25.10.2019, ЕНА 239, рыж., (TANRAY BELIEVA IN DREAM x ШАНТА), Зав.: Тулупова, Вл.: Мартьянова Л., МО 
Оценка:
109 ПАЙКО ИЗ ПУШКИНО, , 16.06.2019, PUS 957, рыж., (RYUUHOU GO KANAGAWA SHIRAI x ДЗЕГИ ИЗ ПУШКИНО), Зав.: Белевцева, Вл.: Курылёва И., МО 
Оценка:
СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HUSKY  Судья: Бобикова В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
110 ХОЛИ ЛЭНД АМОРЕ МИА, , 11.10.2019, YYY 6442, пал.бел., (ISKANDER LOVE ME BLUE BRICASSART x ХОЛИ ЛЭНД ГРАЦИЯ), Зав.: Андрианова, Вл.: Андрианова С., Москва 
Оценка:
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК/THAI RIDGEBACK DOG  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
111 НЕЛЛИРЕЛЬ РАДАГАСТ, , 07.09.2019, FBR 2768, голуб., (DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM x NELLIREL ARIDZH BEAUTY), Зав.: Себрова, Вл.: Бондарь А., ... 
Оценка:

Группа FCI  6
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК/RHODESIAN RIDGEBACK  Судья: Бобикова В.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
112 MOYO SAVANNAH EVELANA GOLDEN LADY, РКФ 5061299, 23.08.2017, SPV 2861, r/w/, (RIDGE`S STAR  YASON HERO OF HELLAS x MANKOYA`S JOLLY JONNA), Зав.: Овсянникова, Вл.: Мартыненко и Овсянникова, МО 
Оценка:

Группа FCI  7
ВЕЙМАРАНЕР/WEIMARANER  Судья: Бобикова В.
СУКИ/FEMALES
Класс чемпионов/Champion class
113 MARTINI ASTI FOR ORO D`ETNA BUKFLOWER, Чемпион России, РКФ 5372219 P, 08.05.2018, 37E2130, Chip: 990000002327038, silv.grey, (ORO D`ETNA OPTIMUS PRIME x BENTLEY FLYING SPUR), Зав.: (Украина), Вл.: Журавлева С., МО 
Оценка:
ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК/BRACCO ITALIANO  Судья: Бобикова В.
СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
114 АЙХАЛ САЙХАН ГРЕТТА ОТТИМА, , 11.05.2019, LLA 2217, бел.оранж., (TORNADOS-OSTVIND ARAGCIO SORPREZO x LA MIA FELICITA FROM MAGNIFICOS KINGDOM), Зав.: Хомяков, Вл.: Бионышева Н., МО 
Оценка:

Группа FCI  8
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/AMERICAN COCKER SPANIEL  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
115 ПЕРСЕЙ НОУБЛ ВЭРРИЭР, РКФ 5579043, 11.06.2019, ASC 2647, пал., (BLACK AND BUFF`S CAPRI BAILEYS x КАПИТЕЛЛА), Зав.: Харитонова Н., Вл.: Карпова А., Пушкино 
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
116 INIS STARS BLUES MELODY, РКФ 5578886, 12.05.2019, JVI 656, buff, (CHESVIK TOP NORDIC STYLE x INIS STARS AFERA VEKA), Зав.: Igralova, Вл.: Li Kuang Luen, (Taiwan) 
Оценка:
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH COCKER SPANIEL  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
117 АЛ`ФА&ГОЛД ИДЖИ МАУИ, , 30.11.2019, SNU 28, рыж., (AL`FA&GOLD GRAND MASTER x HOUP BREED ASTI BRAUN), Зав.: Седова, Вл.: Седова и Алексашина, Москва 
Оценка:
Класс открытый/Open class
118 RUS IRENE`S GOOD DAY SUNSHINE, РКФ 5265277, 30.04.2018, RVU 381, рыж., (CANYONN CLASSIC LEGEND x RUS IRENE"S FAMILY JEWEL), Зав.: Коробкова, Вл.: Евтеева Ю., МО Дмитров 
Оценка:
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVER  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
119 ГОЛДЕНМАРИЭЛЬ ГЕДЕОН МАГНИФИСЕНТ, РКФ 5609651, 03.08.2019, ABI 12058, зол., (ENTERTAINER OLIGARCHIA x РАЙТ ХАНТЕР  АНДЖЕЛ СОНГ), Зав.: Шалпегина, Вл.: Бердников А., Москва 
Оценка:
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
120 LEYMARY EVRICA, РКФ 5097682, 07.06.2018, ABI 11561, зол., (SIR GOLDEN ROSE-BAY`S MAGICAL MYSTORY x ЛЕЙМАРИ ЖЕНЕВЬЕВА), Зав.: Лейтес, Вл.: Лялин Г., Моск.обл. 
Оценка:
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс беби/Baby class
121 ВИКИЛАБ ЗОРРО, РКФ 5876043, 27.04.2020, HRZ 24, палевый, (ASTER LIBERTI LABRO EGIPT x WEST SIB STORY SICILIA), Зав.: Борисова, Вл.: Сидорова Ю., Сергиев Посад 
Оценка:

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
122 БАРЕКС ЛАБ НЕКСТ ТОП МОДЕЛ, РКФ 5609982, 09.07.2019, GDF 371, палевый, (БРАВО МЕССИ x ЦАРСКАЯ ОСОБА  ЗАВИСТЬ БОГОВ), Зав.: Паромова Е., Вл.: Паромова Е., Архангельск 
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
123 LABRY BERRY NEW BROWN DRESS FOR JOKER, РКФ 5601461, 07.01.2019, LAW 247, коричневый, (LABRY BERRY NIMBUS BROWN x REAL-PERSON SHE IS BEAUTY), Зав.: Левкина, Вл.: Kuryanova G., Москва 
Оценка:
124 ВИНТЕР ПРАЙД ЛАВ СТОРИ, РКФ 5604119, 12.03.2019, VPN 199, черный, (WATERLINE`S TAKING CHANCES x КЭНДИ ДОЛЛ БАТТОН РУЖ), Зав.: Ерахтина, Вл.: Паромова Е., Архангельск 
Оценка:

Группа FCI  9
БИШОН ФРИЗЕ/BICHON A POIL FRISE  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
125 ГЛАМУРКЕННЕЛ ГАБРИЭЛЬ, , 04.11.2019, TFX  2294, белый, (IVAN LIFE OF MY HEART x GLAMOURKENNEL EVRIDIKA), Зав.: Сабирова, Вл.: Ястремская О., МО Дубна 
Оценка:
БОСТОН ТЕРЬЕР/BOSTON TERRIER  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
126 МАРТИ РЕД СТАР КОСМО II ИСУС, РКФ 5916315, 14.08.2019, ХХХ 2525, тигр.бел., (A COSMO STAR VOM WAMBACHTAL x BEST-RED-STAR VOM WAMBACHTAL), Зав.: Золотухина, Вл.: Золотухина О., Москва 
Оценка:

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
127 МАРТИ РЕД СТАР  КРЕМЛИН СТАР III, РКФ 5916317, 14.08.2019, ХХХ 2527, тигр.бел., (A COSMO STAR VOM WAMBACHTAL x BEST-RED-STAR VOM WAMBACHTAL), Зав.: Золотухина, Вл.: Золотухина О., Москва 
Оценка:
128 ОКЕАНСКИЙ ВЕТЕР   ПАРТИТУРА, , 27.09.2019, EBG 287, тигр.бел., (OKEANSKIY VETER ESCHO LUCHSHE x OKEANSKIY VETER DIVNAYA MELODIA), Зав.: Федотова В., Вл.: Федотова В., Моск.обл. 
Оценка:
129 ЭЛИТ БОСТОН ШАУЛА, , 11.07.2019, LDA 4100, тигр.бел., (БОРНЕО ПЕТ"С ЖУЛЬЕН x INNKOM HOUSE VOSHITITELNAYA VANESSA), Зав.: Кидяева, Вл.: Зайцева И., Москва 
Оценка:

КОНКУРС ПАР
126 МАРТИ РЕД СТАР КОСМО II ИСУС, Золотухина О.
127 МАРТИ РЕД СТАР  КРЕМЛИН СТАР III, Золотухина О.
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALIER KING CHARLES SPANIEL  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
130 ВИКСАМ  ЕЛИСЕЙ, , 23.05.2019, DRB 5100, бленхейм, (DONATELLO DREAM BOY x ВИКСАМ  ОТРАДА), Зав.: Эгай-Самсонова В., Вл.: Мартин С., Архангельск 
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
131 BELWORTH DRAKARIS, РКФ 5533496, 05.01.2019, АКС 284, , (HOMESWEET`S XTREME HEARTBREAKER x LUCYA DE LA GEODE), Зав.: Белкина Е., Вл.: Белкины Е. и Ю., Москва 
Оценка:

СУКИ/FEMALES
Класс беби/Baby class
132 ОЛМАЙТИ ВЕЛЕС АУРЕЛИЯ, , 28.03.2020, YAC 1655, бленхейм, (DYPRASS MOZART LIMART VEGAS x КАРЛОВО ЗЛАТО ЛУКРЕЦИЯ ЛОРЕНЦО ДЕ), Зав.: Ивашкова, Вл.: Хайлов М., Дмитров 
Оценка:
КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/KING CHARLES SPANIEL  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
133 ORLANDO DES TROIS MAILLETS, РКФ 5573251, 17.09.2018, , Chip: 250268712760125, ..., (NARAYAMA TI KING DES CAVALIERS D`ALBION x MAIYA DES TROIS MAILLETS), Зав.: ..., Вл.: Осташевич В., Москва 
Оценка:

СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
134 А ЛАЙТ ЛЕДИС С БОЛЬШОГО САМПСОНИЯ, РКФ 4684495, 02.07.2016, NZQ 109, ч.п., (DENIM STORM WARNING x FAWORITE KING CZUCZKA), Зав.: Гарина, Вл.: Осташевич Н.Д. и В.Д., Москва 
Оценка:
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА/CHINESE CRESTED DOG  Судья: Бобикова 
СУКИ/FEMALES
Класс ветеранов/Veteran class
135 RUS FOREVA VITAMINKA, Чемпион России, РКФ 3209442, 01.10.2011, REY 146, бронз., (AURA BEAUTY SHANGHAI PRINCE x SAYURI ZINGAL ROZ), Зав.: Ходина, Вл.: Zaikin A,, Москва 
Оценка:
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
136 ТЕРРИС УНИКУМ ЕВРО ЦЕНТ, , 14.07.2019, SPC 2494, 3хцв., (TERRIS UNICUM ALFA ROMEO x СЕМИЦВЕТИК  ВАСЕЛИНА ПРИНЦЕС), Зав.: Стрелкова Л., Вл.: Симонова С., МО Королев 
Оценка:
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ФАЛЕН  Судья: Бобикова В.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
137 МИСТЕРИЯ ВАНИЛЛА ДАНСЕ, РКФ 5643342, 07.04.2019, STN 81, бел.соб., (LOOK AT ME DARLING VIVE VANETTE x SILKY TOUCHS SUNSHINE), Зав.: Симонова, Вл.: Симонова С., МО Королев 
Оценка:
ЛХАССКИЙ АПСО/LHASA APSO  Судья: Бобикова В.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
138 СИКРЕТ СЕКЬЮРИТИ ЭМИЛИ ЗЕ РЕАЛ ВИННЕР, РКФ 5602243, 13.02.2019, MAS  3053, бел.зол., (SECRET SECURITY NEW RUSSIAN PATRIOT x SECRET SECURITY  TRUE BEAUTY VERONIKA), Зав.: Купцова, Вл.: Задорнова Л., Дмитров 
Оценка:
ПЕКИНЕС/PEKINGESE  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
139 JONSVILLE VERSACE, H64084 AV03724201, 23.06.2018, , Chip: 956000006463285, пал. с ч.м., (MERITOROUS MASTERPIECE x J0NSVILLE IRRESISTIBLE), Зав.: (Англия), Вл.: Артеменко и Романюк
Оценка:
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (белый, черный, коричневый)/CANICHE GRAND (white, black, brown)  Судья: Бобикова В.
СУКИ/FEMALES
Класс открытый/Open class
140 ДАРА ЛЕДИ ХАОСА ИЗ ДОМА АМБЕРА, РКФ 5318586, 02.02.2018, IAM 33, черный, (БАРОН РИВЕНДЕР ИЗ ДОМА АМБЕРА x АЛИЯ ПРИНЦЕССА ДЮНЫ ИЗ ДОМА АМБЕРА), Зав.: Шелест, Вл.: Шелест Ю.В., МО Чехов 
Оценка:
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (белый, черный, коричневый)/CANICHE NAIN (white, black, brown)  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс промежуточный/Intermediate class
141 OCHAROVANIE  YU SHOKKO BOSS, РКФ 5448975, 29.10.2018, SPK 1109, коричневый, (PANDORANS CATCH THE WIND x TAINSTVENNAYA  NEZNAKOMKA SIBIRSKOY ZEMLI), Зав.: Чичева В., Вл.: Чичева  В., Москва 
Оценка:
РУССКАЯ САЛОННАЯ СОБАКА  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
142 КОНСТАНТА РОСС ЛАЙФХАК, , 19.11.2019, DXL 303, рыж., (МАВРИК x КОНСТАНТА РОСС МАТИЛЬДА), Зав.: Лакатош, Вл.: Козлова Т., Иваново 
Оценка:
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/BOULEDOGUE FRANCAIS  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
143 ТОП ФАВОРИ ФАБЕРЖЕ, , 30.05.2019, CSA 1418, тигровый, (SVETAL MILKI WAI x TOP FAVORI COQUETTE JOLI), Зав.: Кравцевич, Вл.: Свиридова Л., Москва 
Оценка:
ЧИХУАХУА  гладкошерстная/CHIHUAHUA Smooth haired  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс юниоры/Junior class
144 ЛЮСМИРЕЛЬ ЯН ЛЮПИН, , 27.11.2019, SLW 544, лилов., (АК-НУРЖАН ИРБИС ФОРВАРД ОНЛИ x SLADZHANA DE-LANDA SVIT BARBI), Зав.: Смирнова, Вл.: Куликова С., Талдом 
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
145 СОУЛВИК МИККИ МАУС, РКФ 5652521, 31.03.2019, PME 1640, ч.п., (ORLANDINO DI RIO GALERIA x HELENA`S BAND I LOVE SOLVIC), Зав.: Резчикова, Вл.: Неманич Г., Москва 
Оценка:

СУКИ/FEMALES
Класс юниоры/Junior class
146 SOULVIC MAY BE TWO, РКФ 5652522, 31.03.2019, PME 1641, крем, (ORLANDINO DI RIO GALERIA x HELENA`S BAND I LOVE SOLVIC), Зав.: Резчикова, Вл.: Резчикова В., Москва 
Оценка:
Класс промежуточный/Intermediate class
147 ВИС АУРУМ ДУШИСТАЯ МЯТА, РКФ 5530299, 02.01.2019, IBV 2697, лилов., (ТИХВИНСКАЯ КРОХА ЛИЛОВЫЙ КОТИК x ВИС АУРУМ ЧЕЛИНДА), Зав.: Алексеева, Вл.: Лукашина С., Москва 
Оценка:
Класс открытый/Open class
148 ПИЛЛАР СОЛНЕЧНАЯ, РКФ 5342295, 10.04.2018, NMO 10914, шокол.3хцв., (ЦЕЗАРЬ ЭЛЬ ГРАНТЕ x РЕГАЛОС МАЙЯ БОН-БОН), Зав.: Скибенко, Вл.: Лукашина С., Москва 
Оценка:

Группа FCI  10
МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)/PICCOLO LEVRIERO ITALIANO  Судья: Бобикова В.
КОБЕЛИ/MALES
Класс открытый/Open class
149 FIDELIS ET FORTIS EXCLUSIVE, BCU 200-000125, 19.11.2018, FF 120, черн., (ZUCCHERO NERO DEI RAGGI DI LUNA x FIDELIS ET FORTIS NOSTALGIA), Зав.: Aristova, Вл.: Aristova N., Беларусь 
Оценка:
УИППЕТ/WHIPPET  Судья: Бобикова В.
СУКИ/FEMALES
Класс промежуточный/Intermediate class
150 ACUARELA DEL`RIO  DAKOTA, РКФ 5592690, 09.03.2019, CUA 22, тигр.бел., (SHINY SENSATION`S EXITING NEWS x ACUARELA DEL`RIO VANILLA SKY), Зав.: Дронова Т., Вл.: Туманина  В., Сергиев Посад 
Оценка:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.